Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW REJUVENATE (30+) восстанавливающий ночной крем для лица


ANEW REJUVENATE (30+) восстанавливающий ночной крем для лица

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

ANEW REJUVENATE восстанавливающий ночной крем для лица
Затрудняюсь ответить

3% - 1
1

0% - 0
2

0% - 0
3

3% - 1
4

23% - 6
5

69% - 18
Голосов: 26

1

ANEW REJUVENATE восстанавливающий ночной крем для лица.
http://uploads.ru/t/K/t/l/Ktlmf.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл - 0 чел
2 балла - 0 чел
3 балла - 0 чел
4 балла - 4 чел
5 баллов - 11 чел
Итого:  проголосовало - 15 чел. средний балл - 4,7

Отредактировано Lissie (2010-06-16 10:50:37)

0

2

Хороший крем, а с сывороткой рейдж еще лучше! Идеален для тех у кого жирная кожа. Наверное, это единственное ср-во для таких девушек, с жирной сальной кожей и расширенными порами во ВСЕМ Эйвон ...
Ставлю 5!

Отредактировано Stasya_AV (2009-07-19 15:31:01)

+1

3

Ставлю твердую 5. Очень удачный крем. Для меня стал самым любимым, от запаха балдю, консистенция очень приятная. Эффект супер. Тоже пользую совместно с сывороткой.

0

4

Очень удачный кремчик.

0

5

Кремчик супер! :cool:

0

6

Мне понравился! Абсолютно нежирный, скорее гель, чем крем. Запах супер!  :cool:

0

7

Притяный крем, нежирный, легко и быстро впитывается. Использую совместно с дневным кремом, в комплексе твердая 5.

0

8

Крем понравился на 4,8 ,  но сыроватка просто супер !!! Пользуюсь этими средствами уже пол года очень довольна. Дневной крем не брала, может я не права, но считаю его лишним

0

9

Взяла мини-упаковку ночного крема. Вчера воспользовалась. Нежнейшая текстура, аромат тонкий и приятный. У меня жирная кожа и обычно ночной крем я не наношу (хотя они имеют место быть на полочке холодильника (довольно тяжелы, хоть и ночные, и подобраны по типу моей кожи)); в данном случае попробовала нанести после скраба.. Кожа гладкая, впитывается прекрасно. Я действительно довольна. Ставлю 5-ку.

Отредактировано gikramovna (2010-06-10 13:49:23)

0

10

Кремик прелесть редкостная - 5, а вот сыворотка мне никак

0

11

Твердая 5. Самый лучший крем, что у меня был. Даже муж заметил, что за 2 дня использования структура кожи улучшилась. Поры сузились.

0

12

Так себе крем. Для меня эффект нулевой.

0

13

Крем очень хороший. Да и клиентам моим очень нравится, некоторые постоянно им пользуются уже на протяжении 2-х лет.

0

14

Хороший крем. Сама пользуюсь

0

15

Не знаю, как эффект, только начала пользоваться -но мне пока нравится, хорошо питает лицо без эффекта липкости и жирной пленки.

0

16

В общем крем понравился, по структуре он плотнее чем дневной и закончился быстрее. Первые пару дней после нанесения было ощущение пощипования, такой дискомфорт который быстро проходил. Вот только я люблю ночные крема немножко жирнее  :blush:

0

17

Stasya_AV написал(а):

Хороший крем, а с сывороткой рейдж еще лучше! Идеален для тех у кого жирная кожа. Наверное, это единственное ср-во для таких девушек, с жирной сальной кожей и расширенными порами во ВСЕМ Эйвон ...
Ставлю 5!

Вот у меня именно такая кожа и он жирнит ее еще больше, поры не сужает... Видно у меня слишком выражена проблема для этого крема.

0

18

Самый любимый крем серии ANEW  :love: .  Это единственный крем, которого полностью впитывается  моей жирновастенькой кожей, утром не приходится его смывать (как некоторые другие ночные кремы), поэтому я решила, что он хорош для лета (когда и ночью жарко  :insane: ). Зимой можно применять что-то и пожирнее. Крем имеет небольшой эффект отбеливания -  кожа лица выравнивается по цвету, лицо по утрам выглядит отдохнувшим  :flirt: . Все хвалят сыворотку, но я не ощутила ничего сверхъестественного для себя. Крему ставлю 5 с "+"  :cool: .

Отредактировано Дружочек (2012-02-27 20:47:14)

0

19

Мне понравился, взяла маленькую баночку 15 мл. Легче, чем дневной, хорошо впитывается, коже комфортно. Запах легкий. Обязательно возьму ещё.

0

20

неплохой крем, хорошо сужает поры, нежирный.

0


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW REJUVENATE (30+) восстанавливающий ночной крем для лица