Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметика 4-го поколения.


Косметика 4-го поколения.

Сообщений 61 страница 90 из 756

61

Labra
замути, полезная штука... если есть возможность сэкономить всем, да ради Бога! и польза, и для кошелька хорошо! Вас там в Москве много, если есть желание - собирайтесь. ))))))

0

62

Labra, я думаю, что формучанки тебе помог набрать на такую суму :yep: я бы согласилась жаль в другом государстве живу

0

63

Ну если кто-то очень захочет, то замутим.  :flirt: Я завтра все узнаю точно, а то только всю информацию на сайте нашла.
На другом сайте при покупке 20% дают от покупки на 4000 тысячи.

0

64

Позвонила, действительно можно все купить ("Секреты красоты") по ценам мелкого опта при покупке на 4001 рубль.
Всем желающим закупиться дешевле интернетных цен могу выслать прайс, там получается - 30 % от розницы. :flag:
Предложения лучше в личку или по аське - 421-520-934, чтобы не засорять тему.

Отредактировано Labra (2009-07-14 16:41:02)

0

65

вот, покупала с месяц назад... все никак выложить не могу. Так выглядят СК маски и шампунь, если кому интересно

Отредактировано Stasya_AV (2009-07-14 16:42:08)

+4

66

Stasya_AV
конечно интересно  :flag:  а на сколько раз хватает пакетика с шампунем? после него кондиционер не нужен? или маска для волос?

0

67

Анджелина
в коробке 5 пакетиков, 1 пакетика на 2 раза. Кондиционер не нужен, но я не рискую - пользуюсь маслом для волос (от фаберлика для секущихся)
Краска - басма с цеолитами и еще какими-то добавками.... по мне - скорее больше волос лечит, у меня темные, + хим.краской крашены - не берет так... разве что корни оздоравливает.
рядом маски - для лица 2 шт. и 1 для волос. тоже по 5 пакетиков в упаковке. Для лица маски пакетика на 2 раза, для волос - 1 пакетик целиком нужен.

+1

68

Labra? мне еще круче предложили....
Вчера поздно вечером звонила знакомая девушка, она в СК уходит работать зам гендир по развитию. Сеть реорганизуют полностью.
Теперь - Биобьюти - только розница, СК, ФАМ, ЭЛИТА - сетевая, с измененной структурой. В след.среду утверждается план, и... и новая сеть.
Все консультанты переподписываются. Мне подписаться предложили на выгодных условиях (как знакомой), + разрешили подписать тех кто захочет, даже в регионах, в т.ч. Украина, Белоруссия и т.д. но чуть позже.

0

69

Stasya_AV написал(а):

+ разрешили подписать тех кто захочет, даже в регионах, в т.ч. Украина, Белоруссия и т.д. но чуть позже.

это уже интересно  :cool:  а как доставка в регионы?

0

70

Анджелина написал(а):

это уже интересно  :cool:  а как доставка в регионы?

у вас представительства реорганизуют... более подробно будем обсуждать при подписании договора. Я вот хочу согласиться если честно. Все равно пользуюсь... а тут - стандартно -30% от цены, рекомендованной для  розницы. Я в магазине еще дороже покупаю. Вот думаю, почему бы и... но вот пока думаю) Если наберется... то пойду. если нет. видимо не судьба...

0

71

Stasya_AV
я думаю - обязательно соглашайся  :flag:  а минимальная закупка (потом) у них есть для скидки?

0

72

Анджелина
потом сама подпишешься и будешь себе на Украине покупать. Только минимальная закупка тебе обойдется дешевле раза в 3, и тоже по оптовой цене (дистрибьюторской)

Реорганизацию такую сделали чтобы убрать "желающих купить по-дешевле" и поставить сеть, как в других косм. млм-сетях... В магазинах останется БиоБьюти, все остальное - только в сети. Там еще разрабатывают какое-то положение, что лица, заключившие договор не имеют права продавать дешевле рекомендованной цены... :D
ну посмотрим что у них выйдет)  :question:  самой интересно. Неужели и наши доперли до того что нужен им все-таки маркетолог!

+1

73

Stasya_AV
Это будет что-то типа Фабера и Эйвона?

0

74

Stasya_AV написал(а):

Анджелина
потом сама подпишешься и будешь себе на Украине покупать. Только минимальная закупка тебе обойдется дешевле раза в 3, и тоже по оптовой цене (дистрибьюторской)

уже хочу  :love:  :cool:

0

75

Labra написал(а):

Это будет что-то типа Фабера и Эйвона?

планируют сделать так.
Ирин, прости, но у нас в Новосибе СК продаются всего в 4-х местах... ну смешно просто. Может млм развернут покруче... а то аж обидно.

0

76

Stasya_AV
У нас в Москве куча интернет-магазинов + розница, все равно дороговато ИМХО

0

77

Stasya_AV написал(а):

Там в рядах еще Немцкие марки, коих я никогда не слышала вообще, Швецкие, США, и даже франция есть...  только таких марок и вы поди не слышали, я даже не выговорю КАК это звучит...
Например есть такие фирмы производители 3-го покаоления кремов и 4-го поколения косметики как  -
Южно-косм.корпорация,  США, Докт.Хаушка, крема 3-го поколения от Докт.Бауманн, Живая Природа из Н.Зеландии, Лакшми - Италия, Фитотерапи ампульная - Франция, Хельмекс интернешнл - США, АксельКрафт (страна не указана) - тут 4 поколение, процента химизации препаратов - 0,00

Дальше идут 4 и 3-е поколение косметос, с содержанием не природных консервантов или актив.ингдириентов - это ... Скиндульгенс - Сша,Швейцария, LLA - США, Джансен-косметикал-каре - Германия, ампульные Палас - Швейцария, Дерманорд - Швейцария, Бюбхен Фармасьютикс- Германия,  Масляные сыворотки Деклеор - Франция (остальное у них 2 поколение), и то в них 0,48 коэфф.химизации...

Слышали и пользовались. Большинство перечисленного давным-давно известно как органик-косметика, сертифицированная признанными организациями, зачем потребовалось городить огород с поколениями - неизвестно  :dontknow:. Смысл коэффициента химизации - это типа средней температуры по больнице? Как иначе можно было Эсти Лаудер и Дарфен запихнуть на одну строчку - не знаю, у Дарфен аромамасла - 100% натуральные, у Эсти подобных продуктов нет. Зато Джонсон и Джонсон с их знаменитым минеральным маслом для младенческих попок практически натуральный  :hobo: , и присутствует в 2 номинациях, как и доктор Пьер Рико.
Согласна с Региной - странно это все. Хотя не странно - если предположить, что идет агрессивная раскрутка в духе Гербалайфа.

+1

78

Herbina, боюсь гербалайф круче по раскрутке, там денег на pr давали, + платили.
Тут, увы, просто клинические исследования проходили. Масла натуральные на полке в теплом месте просто так не хранятся долго.
в 4-м поколении нет даже природных консервантов. увы, она или сухая, или хратится не оч. долго и в холодильнике...

Для тех кому интересно что да как будет, о продукции и о покупке ее - хорошо бы еще вопросы собрать.... чтобы листок сразу положить ген.дир-ру. Они только разрабатывают маркетинг-план, Утвердят в среду на след.неделе, я там буду в четверг, на след неделе. Надо сразу озвучить, что кто-что хочет в СНГ... потому как офисы есть, а де-факто они не работают.
вобщем вопросы тоже составляйте.

Отредактировано Stasya_AV (2009-07-14 18:23:12)

0

79

Stasya_AV
Увы, как организуются отечественными фирмами клинические испытания лекарств - знаю не понаслышке  :hobo:
А натуральные масла в древнегреческих амфорах до наших дней дожили преспокойно, если археологи не врут. Некоторые эфирные масла десятилетиями могут хранится.

0

80

Stasya_AV написал(а):

Анджелина потом сама подпишешься и будешь себе на Украине покупать.

я бы тоже хотела....

Stasya_AV написал(а):

вобщем вопросы тоже составляйте.

вопросы в общем практического характера: цена регистрации, будет ли в украине склад, договор с почтой (по аналогии с ИР), сроки доставки и т.д.

0

81

Муля написал(а):

цена регистрации, будет ли в украине склад, договор с почтой (по аналогии с ИР), сроки доставки и т.д.

Stasya_AV, а в России?

0

82

Herbina написал(а):

Увы, как организуются отечественными фирмами клинические испытания лекарств - знаю не понаслышке

да тут гранты и Европейские есть, там целый совет отчеты принимает, меня в общем убедили, а я скептик жуткий по натуре, + консерватор и зануда...

Moonlight, в РФ сеть полностью Реорганизуют... со след недели. Итог - или вы работаете полноценно, и покупаете дешевле на 25-30% как консультант, на опред сумму (ожидается не менее 2400-3000 руб по оптов.ценам), или же если у вас покупка не меньшую сумму - покупаете только по рознице.

Муля, вот тоже хотела предложить подобный вариант, это сэкономит таможню, аренду и проч. Можно же просто высылать по почте на адрес консультанта заказик,  и в эл.виде все обрабатывать... Может сами додумаются до этого, хотя озвучу на встрече.... ибо так считаю более удобным.

+1

83

Stasya_AV
А если СК и прочие переходят на сеть, то как покупать людям, у которых консультанта в городе нет?
По интернету можно будет заказывать на частное лицо. Интернет-магазины останутся?

0

84

Yellow, СК всегда сетью были, просто сеть тупая была... Про Интернте-магазины пока не знаю. Вообще, не выгодно их иметь, по крайней мере в том виде что сейчас они существуют. Не знаю, спрошу конечно. Я бы предложила сделать один сайт с он-лайн заказами, и почтовыми отправками, так должно быть удобнее будет... но посмотрим что ген.дир скажет

+1

85

http://www.taigashop.ru/about.htm

Вот еще одна природная, 100% натуральная порошковая косметос, Кстати тоже в Новосибирске оказывается, я то думала что в Красноярске  :blush:
Отнесена к 4-му поколению!  ^^  Будем искать-тестить! Тоже порошочки-масочки, Питательная активность местами даже выше чем в СК

0

86

Stasya_AV
Настя,я тут у нас нашла заведение с косметикой сибирское здоровье (так по моему).Выскажи свое авторитетное мнение-что из нее попробовать?

0

87

Ю-ю, наверное ты наткнулась вот на это: http://www.sibvaleo.com/
Знаешь, у нас это все не пошло кроме ЭПАМА (ему около лет 22-х уже, я еще в 14 лет первые принимала, они еще в мед.флаконах были с пробками как на пеницилине, или сейчас - на лактобактерине для приема внутрь  :D  прокалывала иглой , шприцом набирала нужное кол-во мл, и с водой пили, в 1 мл примерно 25 капель), все остальное дорого по моему мнению. А ЭПАМЫ довольно успешные в плане помощи... считается гомеопатией, принимать после консультации со специалистом. Но это не косметика, а продукты для оздоровления. И принимать только после консультации с ВРАЧЕМ-специалистом, гомеопатом, кто с ними работает!
Лично мне не нравится ни их маркетинг (мне проще все в розницу купить, а не заморачиваться, разница очень небольшая), + не нравится, что фанатики... многие консультанты не имеют мед.образования, вписывают БАДы для людей, а БАДами просто так навредить можно много ему, той же поджелудочной (проще простого за неделю диетой на нет свести можно... потом мучиться пол-жизни в надежде на то что найдут средства для лечения)... ну, как-то так... увы, я скептик.

Косметика там с консервантами, тут уж тоже - УВЫ.

Отредактировано Stasya_AV (2009-07-28 21:36:11)

+1

88

Вот обзавелась уходом для своего лица, + чаями... (мне всегда вкус нравился, пила только у подружки у гостях, себе купила впервые) кому интересно подробности по каждому продукту - можно ознакомиться тут - http://www.secretkrasoty.ru/catalog/ind … :parentId=

Чаи № 1 и № 4
ЛФ-лосьоны № 3,6 - для жирной кожи и для волос
маски - № 2,4,13
Крема - для век и увлажняющий
ЛФК -  2 шт. классика (снимают с производства, на сайте уже убрали) - идеальный был, и оч.сильный для жир кожи (хочу побольше затариться ими пока остатки не выгребли со склада, он просто кайфовый для проблемной жирной кожи.... оч.жалко что снимают :( )
ЛФК - 1 шт. новый, только-только ввели, спец-но для жир.кожи с большим кол-вом солей (пока не пробовала, но руководство компании гордится им, очень рекомендовали взять на пробу)
Элита-маска-антикупероз (в синей упаковке) - беру впервые, посмотрим что будет с моими сеточками под носиком и на самой пипке  :D

Собственно все! Такой вот экскурс

Отредактировано Stasya_AV (2009-07-28 21:48:09)

+2

89

Stasya_AV
ага, это..ну и не пойду к ним.пойду сухого ченить в СК куплю

0

90

теперь и я , благодаря Stasya_AV стала счастливой обладательницей  косметики Секрет красоты!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:
Настя мне еще положила подарочки к предстоящему ДР - крем и пилинг Фаберлик, и минеральчики!!! Настенька, спасибо тебе большое, я так рада!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

+5


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметика 4-го поколения.