Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3


Мнения о фильмах-3

Сообщений 61 страница 90 из 820

61

witch_katerina написал(а):

посмотрела фильм "Признание" с Сандрой Баллок... отличный женский фильм. Временами даже не просто улыбалась а по настоящему смеялась))) рекомендую к домашнему просмотру

Предложение? Или он в украинском варианте иначе звучит?
Смотрела вчера. Забавно, легко, приятно. Но второй раз вряд ли захочу пересмотреть....

0

62

ENOT написал(а):

Забавно, легко, приятно. Но второй раз вряд ли захочу пересмотреть....

А мне так очень понравилось, очень удачный фильм. С удовольствием посмотрела бы еще раз.

0

63

А мы с мужем завалились на диван и пересмотрели всего Апостола за один день. Я из-за большой любви к Миронову  :love:  муж - просто взахлеб от большой любви к таким фильмам  :D
Это второй раз с нами такое произошло. Первый раз нас повалила на диван Ликвидация, но ее за день не осилили, пришлось в два дня смотреть  :D

+2

64

Господя, сегодня в кинотеатре смотрела "Затащи меня в ад". Ужастик. Ироничный и гаденький. Зал нервно хихикал. Как сегодня буду спать - сама не знаю. Будут мерещиться одноглазые ведьмы, выскакивающие на меня из угла.
Никогда , никогда больше не соглашусь пойти на ужастик.  :O  :x

0

65

Уже три дня балдею - пересматриваю "госпиталь МЭШ"

0

66

а я смотрю Папины дочки:-)))))

0

67

ENOT написал(а):

Предложение?  Или он в украинском варианте иначе звучит?

так и унас звучит. смотрела с русским переводом. очень прикольный фильм, понравился как примерно Мисс конгениальность. легко, живенько и динамично :cool:

0

68

А Ледниковый период 3 никто не смотрит? Я воще от него балдею! :love:
На днях ещё смотрела Пираты Карибов. Дома были только 1 и 3 серии. Ужасно расстраиваюсь, что не могу скачать 2, места ему на диске мало, понимаешь. :mad:

0

69

Девочки-поклонницы Побега, КАК вы его смотрели???
Это ж невозможно! Сценаристам респект, каждая серия заканчивается так, что очень сложно убедить себя не смотреть следующие всю ночь напролет  :mad:
В общем, рапортую. Посмотрела первый сезон, смотрю второй. Очень хочется смотреть и смотреть, но растягиваю удовольствие.
Эни Вей, а ты видела мое письмо в личке?  :blush:  :blush:

0

70

Сходили в театр на ужастики "Затащи меня в ад" !!! Классная комедия, респект и уважуха и сценаристам и тем кто трюки делал!
Там идет борьба с одним из цыганских демонов! Кто любит кино по-горячее без драк и проч., но с "перчинкой"  - сходите. Такие фильты надо смотреть именно в кинотеатре!

0

71

Stasya_AV написал(а):

Кто любит кино по-горячее без драк и проч., но с "перчинкой"  - сходите. Такие фильты надо смотреть именно в кинотеатре!

А мне было страшно и хотелось, чтоб это скорее закончилось. Зато концовка прикольная. Не люблю хэпи-энды.

0

72

посмотрела Канинулы строгого режима :cool:  давно не видела такой хорошей доброй комедии, а Безруков это вообще - люблю его в любой роли, молодец :love:  вообще фильм смешной, очень добрый, я вот сидела и улыбалась, полтора часа пролетели незаметно  :cool:  очень довольна! рекомендую  :yep:

Отредактировано Vera (2009-09-07 20:18:09)

0

73

Спасибо за отзыв. С сыном спорили стоит смотреть или нет, теперь думаю надо смотреть

0

74

Vera написал(а):

посмотрела Канинулы строгого режима :cool:  давно не видела такой хорошей доброй комедии

согласна на все 100! Очень добрая забавная комедия, детям в самый раз!  :flag:

Посмотрела 13 район, смотреть до конца нельзя, разочаровании в Бессоне наступает, и во французском кинематографе тоже.  :(

0

75

Vera написал(а):

посмотрела Канинулы строгого режима

Мне тоже очень понравилось :cool:
А еще вчера посмотрели Знамение с Николасом Кейджем, фильм о конце света с отличными спецэффектами и необычной концовкой для таких фильмов. Нам понравилось :yep:

0

76

Lepestok, Лепесток, нам тоже очень понравился этот фильм.Знамение

Затащи меня в ад - правильно Стася написала - комедия..В общем как по мне, так можно и не смотреть, я ждала от этого фильма эмоции, страха

Пункт назначения 4 - все тоже самое, что и в предыдущих..Но смерти "интересные", на некоторые даже жмурилась)

Сейчас качаем Дело№39 - очень заинтересовал меня этот фильм. А кто-ниб смотрел Джонни Д - как он? Очень люблю Депа, стоит качать или нет?

0

77

Тоже смотрела Знамение. По мне - на один раз. Больше не хочу.

0

78

Каникулы строгого режима- суперский фильм! Юмор не черный - что редкость; веселый , задорный фильм.
Игра актеров очень хорошая, Дюжев, Безруков, Бабенко, даже дети свои роли сыграли великолепно. Не заметила, как пролетело время.

0

79

Vera написал(а):

посмотрела Канинулы строгого режима   давно не видела такой хорошей доброй комедии, а Берзуков это вообще - люблю его в любой роли, молодец

Stasya_AV написал(а):

Очень добрая забавная комедия, детям в самый раз!

Lepestok написал(а):

Мне тоже очень понравилось

Corrian написал(а):

Каникулы строгого режима- суперский фильм! Юмор не черный - что редкость; веселый , задорный фильм.

ТОлько сейчас после просмотра. Не наю... :dontknow: Двоякие какие то впечатления...Столько лестных отзывов слышала, вас вот щас почитала...Актерские работы супер, ниче не скажу...а в общем - :dontknow:

0

80

ТатьянаВ написал(а):

Сейчас качаем Дело№39

ну я ж говорила что надо смотреть ИМЕННО в кинотеатре! А дома у экрана чего там.. какие эмоции то!  :dontknow:

0

81

Фея написал(а):

Девочки-поклонницы Побега, КАК вы его смотрели???
Это ж невозможно! Сценаристам респект, каждая серия заканчивается так, что очень сложно убедить себя не смотреть следующие всю ночь напролет

:D У меня аналогично с сериалом Затерянные.  Муж приходил с работы и мы, как два лунатика, смотрели его буквально всю ночь напролет (взяли сразу 2 сезона на дисках). И так две недели.  В общем, еле спрыгнули  :canthearyou:
А мне понравилась комедия с Сандрой Баллок "Признание". Весело, легко, отдыхающе. Посмотрела 2 раза и каждый раз с интересом  :crazyfun:

0

82

Corrian написал(а):

Каникулы строгого режима- суперский фильм

тоже присоединяюсь посмотрели вчера на одном дыхании.Хорошо.что можно с инета скачать,а то совсем в кинотеатр не выбераюсь,детки заполонили собой все пространство и это круто и это жизнь!!!

0

83

Каникулы строгого режима--посмотрела с удовольствием, понравился, но все-таки одноразовый.
Мальчишник в Вегасе--вроде бы и смешно местами, но чересчур американизированный юмор, не любитель такого.

newrella написал(а):

Это ж невозможно! Сценаристам респект, каждая серия заканчивается так, что очень сложно убедить себя не смотреть следующие всю ночь напролет

У меня так с "Доктор Хаус" было--пока все не пресмотрела, ничего смотреть не могла. Теперь жду-не дождусь новых серий.

0

84

Ветка, я посмотрела в 5 сезоне когда он в клинику ложился уже все, потеряв всех, и даже работу....  :(  В целом считаю все законченным...

0

85

Вот-вот грядет новый сезон Хауза. Ждем.

0

86

Stasya_AV написал(а):

, потеряв всех, и даже работу..

не, он добровольно пошел лечиться, от дела отказался сам.
21 сентября 1-ая серия 6-ого сезона  :jumping: (а всего 22 или 23 серии будет).

0

87

Vera написал(а):

посмотрела Канинулы строгого режима

хохотала практически все время, хороший юмор :cool:

0

88

Ветка написал(а):

21 сентября 1-ая серия 6-ого сезона  :jumping: (а всего 22 или 23 серии будет).

о, надо будет накачать потом... ))) Хауз мне по духу нравится, рациональность... пока учила философию науки, я была просто в восхищении его логикой!

0

89

Ждать уже не долго. Здорово. А будет уже на русском?

0

90

newrella написал(а):

У меня аналогично с сериалом Затерянные.

Затерянные это  Lost?
Слава богу, скоро закончится, 6-й сезон последний, а то все мозги себе свернуть можно :)
Сейчас у нас показывают пятый, смотрю второй раз, чтоб освежить и уложить немного в голове при повторном просмотре, а потом Первый канал планирует показывать шестой на несколько дней после штатов.

И опять к Побегу. Смотрю уже третий сезон, посмотрела уже почти половину. Супер! Хотя третий сезон начинать смотреть було сложновато, из-за места, где происходит действие.
Второй сезон тихо млею от Алекса  :love:  :blush:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3