Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3


Мнения о фильмах-3

Сообщений 31 страница 60 из 820

31

lapina_ekaterina написал(а):

Досмотрела сегодня первый сезон доктора Хауса. Чейз разочаровал, девчонка эта все лезет к Хаусу, хотя он сказал, что она ему не нравится. Бывшую его еще приплели. Дальше пока смотреть не хочу. Зато скачала пару серий Клиники. Тоже по больницу, но короче и смешней. За озвучку, правда, убить хочется. Такие голоса противные.

Для меня Хаус - идеальный сериал (хотя больше всех я люблю Побег).

С твоих слов как-то все примтивно у них  получается... А на мое ИМХО в сериале как раз с мотивацией поступков того или иного героя все в порядке! там каждый ход продуман от и до. И эти ОСТРОУМНЫЕ диалоги. Они там все умнички. И Кэмерон, и Чейз.

И о май гат... ты еще не видела сезон, где хаус набирал новую команду, в том числе Тринадцать (так звать новую героиню). Это стОит посмотреть!

Вышший сериал!!!

0

32

Девы, а кто-то знает что это за трейлер? меня заинтриговало http://lostfilm.tv/

0

33

Эни Вей написал(а):

А на мое ИМХО в сериале как раз с мотивацией поступков того или иного героя все в порядке! там каждый ход продуман от и до. И эти ОСТРОУМНЫЕ диалоги. Они там все умнички. И Кэмерон, и Чейз.
            И о май гат... ты еще не видела сезон, где хаус набирал новую команду, в том числе Тринадцать (так звать новую героиню). Это стОит посмотреть!

Ух ты, как у нас  с тобой вкусы на сериалы совпадают :)
Жаль, сейчас перерыв, нет нигде новых серий.

Я тут начала смотреть забавный старенький сериал Мертвые, как я.
И Зачерованных пересматриваю :)

0

34

Эни Вей написал(а):

Для меня Хаус - идеальный сериал (хотя больше всех я люблю Побег).

Видимо я вхожу в тот небольшой процент тех, кого он не зацепил. Побег я, наверное, и пару серий не досмотрела.
Просто сам Хаус мне нравится, его мимика, шутки, но искание диагноза из серии в серию почти одно и тоже.  :tomato:
Эх, пойду Молодого Франкенштейна пересмотрю.

0

35

Возлюбленная дайвера написал(а):

забавный старенький сериал Мертвые, как я.

сериал есть???? здорово, я только фильм такой видела...

Ольчик, пасиба за наводку, сижу качаю :)))))
муж пальцем у виска крутит

Отредактировано Ленка и Лелик (2009-06-07 00:24:58)

0

36

lapina_ekaterina написал(а):

Видимо я вхожу в тот небольшой процент тех, кого он не зацепил. Побег я, наверное, и пару серий не досмотрела.

Меня тоже.

0

37

Ленка и Лелик написал(а):

сериал есть???? здорово, я только фильм такой видела...

Я только сериал знаю, два сезона. Не новый, кажется 2004 года.
Слышала, что хотят в этом году выпустить фильм, и если он хорошо пойдет - снять продолжение.
Сериал прикольный, забавный такой :)

0

38

Девочки, спасибо за наводку!!! :idea: как то я нудилась последнее время, а тут такие фильмы оказывается хорошие девченочьи выходят!!!
сначала посмотрела фильм Сумерки, потом всю ночь читала книгу. в таком порядке прониклась историей еще больше, теперь рвану на закупку всех существующих частей в бумажном варианте, а то с экрана читать   :insane:
теперь люблю этот форум еще больше, он меня лечит по всем направлениям!

+1

39

Посмотрела Тараса Бульбу - жесть.

0

40

Pyatachok написал(а):

Посмотрела Тараса Бульбу - жесть.

согласна, но мне старый фильм больше к душе, тот что еще при СССР снимали...

0

41

Я, честно говоря, не помню старый фильм, да и книга не пошла (никогда не любила читать из-под палки), но этот фильм ... У меня создалось впечатление, что Бортко очень тщательно снимал всякие ужастики по поводу казней, пыток. А еще там фраза прикольная прозвучала: типа налетели, забрали золотые, потом пропили. Понимаю, звучит очень плоско, но детально не помню. Но сам факт интересен: казаки-то были обычные береговые пираты, брали приз и сматывались.  Боярский с оселедцем - тоже сильный кадр.
Слава богу, что не в кинотеатре смотрела.

0

42

Сегодня у Хью Лори день рождения. 50 лет исполнилось  :) , а при просмотре доктора Хауса столько бы не дала. Роберт Патрик (жидкий Терминатор) хоть и ровесник, а выглядит старше.
Начала смотреть Сумерки. Пока интересно. Подумываю уже о покупке книги.

0

43

Pyatachok написал(а):

Боярский с оселедцем - тоже сильный кадр.

:crazyfun: У меня сноха не выдержала, когда он чего-то орал в пылу битвы, и вслух ляпнула(в кинотеатре):"Канальи!!!" :crazyfun: Брат рассказывал, что он вздрогнул,,а зал рухнул от смеха :D
А мы мультик "Вверх" посмотрели :rolleyes: Грустная, трогательная и смешная по-доброму история :flirt: Шутки смешные и хорошие, недвусмысленные, детям понятные (и взрослым приятные) :yep: Озвучивал главного героя А.Джигарханян! :cool: Супер, конечно. БОльшая половина успеха фильма - его заслуга, я считаю :love: И еще: не смейтесь, но я впервые смотрела м/ф в формате 3D.... :blush:

Отредактировано Iriska (2009-06-15 18:50:07)

0

44

Ну, кажется,мультик надо смотреть. Да с Боярским весело получилось.

0

45

А я сейчас смотрю сериалы "Теория лжи", "За гранью"(или Грань)- у них сейчас пока отпуск наступил :'(  и "Читающий мысли". Я от них балдею, особенно последние два вообще бомбовские! :jumping:

0

46

я смотрю и помираю со смеху от сериала Теория большого взрыва  :rofl:

0

47

Очередная победа "Сумерек" :blush:

Фильм «Сумерки» завоевал сердца тинэйджеров. На Teen Choice Awards у « Сумерек» 12 номинаций, в том числе: лучший фильма: драма, лучший фильма: мелодрама, лучший драматический актер и актриса, лучший злодей, прорыв года: актриса и актер, самый обсуждаемый фильм, лучший саундтрек к фильму, и самый сексуальный мужчина. Да кому нужен Оскар?!

11 церемония состоится 10 августа. Фанаты возраста 13-19 лет могут проголосовать на сайте TeenChoiceAwards.com. Браться Джонас будут хозяевами вечера.

0

48

посмотрела фильм "Признание" с Сандрой Баллок... отличный женский фильм. Временами даже не просто улыбалась а по настоящему смеялась))) рекомендую к домашнему просмотру

+1

49

Девочки-любительницы Побега, кажется я с вами  :flag:
Наконец-то досмотрела Лост и Героев, начала вчера Побег. Итог-4 серии за день. Очень нравится. добротный сериал, смотрится на одном дыхании, персонажи интересные все без исключения, независимо от того, "хорошие" или "плохие".
Радует, что смогу посмотреть все сезоны без полугодовых перерывов.
Майкла заранее жалко, а поскольку я только в начале первого сезона, надеюсь, с Вероникой все будет хорошо.
не рассказывайте мне  ничего :canthearyou:   :crazy:

0

50

Zима написал(а):

по мне, так очень слабенький... я была разочарована

Ну не знаю, такова искреннего фильма я еще ни когда не видела. Фильм необычный.Очень хорошая игра актеров, ни капли наигранности. Главным героям  веришь в искренности их чувств. У меня просто нет слов.

0

51

а ща смотрю Универ:-)))))

Я давно так не смеялась... Типично по-русски. Юмор классный

Сильвестр Андреевич май лав  :rofl:  :cool:

0

52

Фея написал(а):

Девочки-любительницы Побега, кажется я с вами   
Наконец-то досмотрела Лост и Героев, начала вчера Побег. Итог-4 серии за день. Очень нравится. добротный сериал, смотрится на одном дыхании, персонажи интересные все без исключения, независимо от того, "хорошие" или "плохие".
Радует, что смогу посмотреть все сезоны без полугодовых перерывов.
Майкла заранее жалко, а поскольку я только в начале первого сезона, надеюсь, с Вероникой все будет хорошо.
не рассказывайте мне  ничего

От всей души поздравляю!!!!!!!  Пересмотрев почти все более или менее известные и популярные сериалы, скажу, что Побег - мой самый любимый сериал, несмотря на концовку (((( Я смотрела его на одном дыхании. 1 и 2 сезоны вообще каждый день без сна и отдыха и даже по ночам.

Сейчас вот досмотрю Унмвер ( осталось примерно 50 серий) начинаю смотерть Декстер. Друзья очень хвалили.

А если ты не смотрела Отчаянных домохозяек и Анатомию Грэй, то очень рекомендую. ТОже отличные фильмы.

0

53

Эни Вей написал(а):

А если ты не смотрела Отчаянных домохозяек и Анатомию Грэй,

Домохозяек очень люблю, сейчас с удовольствием пересмотрела на Домашнем, 3 сезона. А 24 августа обещают 4 и 5, 4-й я смотрела, но пересмотрю с удовольствием, а 5-й начала, но не особо пошел, да и в сети у нас не все серии, буду на Домашнем смотреть.
А Анатомия Грей про что?

0

54

Фея написал(а):

Домохозяек очень люблю, сейчас с удовольствием пересмотрела на Домашнем, 3 сезона. А 24 августа обещают 4 и 5, 4-й я смотрела, но пересмотрю с удовольствием, а 5-й начала, но не особо пошел, да и в сети у нас не все серии, буду на Домашнем смотреть.
А Анатомия Грей про что?

А Фокс Лайф у вас идет? там сейчас 5-ый сезон показывают.

А про анатомию Грэй вот тут можешь почитать. в том числе и отзывы http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/277535/

Отличный фильм. очень жизненный. Диалоги прекрасны!

0

55

Эни Вей написал(а):

А Фокс Лайф у вас идет?

Если только по тарелке, наверное  :dontknow: Домашний-это у нас на обычном телевидении канал
Я нашла, где можно онлайн смотреть, но уж больно мне дубляж нравится на телевидении. Хотя конечно в реальных голосах тоже своя прелесть есть :)
Анатомия Грей у нас шла на одном из каналов как Анатомия страсти, но я не смотрела, запишу себе в список сериалов к просмотру.
Я не люблю смотреть одновременно более двух сериалов. Вот сейчас Побег и Схватка, потом будут Побег и Отчаянные домохозяйки, а там глядишь и до остальных доберусь :)

0

56

Эни Вей написал(а):

а ща смотрю Универ

Он у нас по ТНТ шел, и щас заново повторяют.
Мне очень нравится первый сезон. Второй как-то послабже уже, и Гоши там нет, и некоторые сюжетные линии у меня вызвали неудомение (например, нафиг Таню замуж выдали), но смотрела все равно :)

Эни Вей написал(а):

Сильвестр Андреевич май лав

О да, этот актер просто супер!

0

57

А я Шпионку начала смотреть, тоже оторваться не могу, очень динамичный сериал.  :cool:

0

58

Танчик-лапочка написал(а):

Шпионку

которая Alias??

у мну тоже есть)) Попозже начну. После Универа и Декстера.

0

59

Эни Вей написал(а):

которая Alias??

ага, она.

0

60

Эни Вей написал(а):

а ща смотрю Универ:-))))) Сильвестр Андреевич май лав

ну, мой муж тоже от него в восторге!  :D классный, забавный и безобидный сериал!  :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3