Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Спортивным болельщицам посвящается


Спортивным болельщицам посвящается

Сообщений 31 страница 60 из 441

31

У меня впечатления, как будто их врасплох застали, подняли с постели и заставили куда-то бежать. Ладно, у Ярошенко приятный стресс, но остальные -  :(  Раньше комментаторы говорили в таких случаях: Наши не оклиматизировались.  :crazy:
А норги сегодня красавцы!

0

32

Мюллюпельто написал(а):

А норги сегодня красавцы!

Да, они сегодня были великолепны. Ничего не скажешь. Да и немцы молодцы, молодым дают силы пробовать. Наши бы тоже рискнули, хоть интересно бы было

0

33

грустно, однако...

0

34

Angelic_maiden написал(а):

Наши бы тоже рискнули, хоть интересно бы было

ППКС!

0

35

я в шоке....

0

36

Мюллюпельто написал(а):

У меня впечатления, как будто их врасплох застали, подняли с постели и заставили куда-то бежать.

Я практически те же слова произнесла "такое ощущение,что они вчера отмечали рождения сына Ярошенко,а сегодня их на эстафету поставили"

0

37

Чудов, похоже, и правда себя пожалел. Ему спринт бежать, а бороться собственно было уже не за что. Меня больше всего поразил Круглов: потерять 30 сек на последнем круге! Он либо грохнулся, либо чай пил. А остальные совсем не в форме. Жаль, очень жаль.

0

38

dodo написал(а):

Меня больше всего поразил Круглов: потерять 30 сек на последнем круге! Он либо грохнулся, либо чай пил.

Вот и я о том же!!!!Смотрю секунды бегут, а нашего и в помине нет.

0

39

Как я довольна результатами спринта....жалко саму гонку не застала....И хотелось бы Кати 1 видеть, но все же Магдалена сильнее (она ж с промахом). Но такая разница.....0,2 секунды  :confused:

Отредактировано Angelic_maiden (2009-01-16 22:33:18)

0

40

зато какая красивая была борьба! ;) Очень интересный спринт.

0

41

Сижу, смотрю мужской спринт и жалею Фруде Андерсона. Не попадет он на чемпионат мира, вот жалость.
А наши чего-то совсем скисли.
А Бьерндаллен - красавец. Наконец-то он выиграл! классный дядька.

Отредактировано dodo (2009-01-17 17:38:54)

0

42

dodo написал(а):

А Бьерндаллен - красавец. Наконец-то он выиграл! классный дядька.

Да, наконец он показал себя прежнего. Классно!! Мне лично очень жаль Сикору, упустил лидерство

0

43

женский пасьют в Антерсельве. А вы ЭТО видели? До сих пор руки трясутся. Очуметь какая гонка. Очень рада, что Анна Булыгина мои ожидания после последнего круга не оправдала. Дай бог, чтобы и дальше у нее все складывалось так же отлично.

0

44

Юся написал(а):

женский пасьют в Антерсельве. А вы ЭТО видели?

Это щас да?У меня детёнок по СТС мульты смотрит,не дай бог переключить.
Какой расклад?

0

45

Саша, я тут говорить ничего не буду, но ...
В общем, если у тебя безлимитка, иди сюды и смотри сама:
http://video.sportbox.ru/VidySporta/Bia … ledovanija

ежели нет, то почитай хотя б текстовую трансляцию (на той же ссылке, справа). Потому что просто сухими цифрами результатов это не передать.

+1

46

Я согласна, это надо было видеть. Мы со старшим и его девушкой орали как ненормальные. Я обычно так за Зенит болею ну или за сборную России по футболу, когда выигрывают. Надо же какая Аня молодец. Я-то думала, нойнер опять всех сделает. А уж от Ани такой прыти не ожидала совсем. У нее же было около 20 сек после выхода со стрельбища.

0

47

Люблю я Губерниева, вечно чего-нибудь ляпнет. "И вот к финишу подгребает Иван Черезов". Ага, где вы гребли, там мы и ловили (С).

0

48

Бедная Магдалена. Не попасть 5 из 5 - это сильно. Рада за Юрьеву.

0

49

dodo написал(а):

Бедная Магдалена.

:yep:  такого в ее исполнении я еще не видела :dontknow:

0

50

зато какова Екатерина Юрьева! Сумела выжать из ситуации все, что только возможно. И это при совсем неидеальной физической форме. Как говорится, респект и уважуха!  :mybb:

0

51

Наши тетки вообще радуют. Сейчас смотрю мужиков. Странно, но радуюсь даже таким раскладам.

0

52

у мужиков ну просто ооочень захватывающий масс-старт вышел. И радостно, что наши тоже смогли поучаствовать в раздаче слоников. ;)

Но... девочки, стойка Ярошенко уже который раз разбивает мое трепетное болельщицкое сердце. Ну почему, почему, а? Ведь стрелял и на ноль в этом сезоне... пару раз, в последний - не далее, как вчера. Правда, общий резалт был ... удручающим.

0

53

Юся написал(а):

у мужиков ну просто ооочень захватывающий масс-старт вышел

Скорее масс-финиш  8-)

+1

54

dodo написал(а):

Бедная Магдалена. Не попасть 5 из 5 - это сильно.

Я была удивлена не ее 2 стрельбе стоя, а скорее ее 1 стойке. Так как для Магдалены попасть 5 из 5 это сильно. А вот к промахам ее уже привыкли

dodo написал(а):

Скорее масс-финиш

Точно подмечено. Лично я не ожидала такой прыти от немца. Я думала Зуман своего не отдаст, ан нет, он аж 4 на финише оказался

Отредактировано Angelic_maiden (2009-01-25 18:33:24)

0

55

А кто что думает о допинговом скандале? Назвали три фамилии наших: Юрьева, Ахатова и Ярошенко. И похоже на чемпионате мира их не будет (((

0

56

Не хочется плохо о наших спортсменах думать, честно. Хотя всякое бывало.
Не удивлюсь, если через некоторое время все обвинения снимут, да только чемпионат мира уже пройдет. Таким образом уже не один раз конкурентов убирали, и в биатлоне и в обычных лыжах.

0

57

dodo написал(а):

А кто что думает о допинговом скандале? Назвали три фамилии наших: Юрьева, Ахатова и Ярошенко. И похоже на чемпионате мира их не будет (((

Я даже не знаю что и думать. Столько скандалов по поводу этого допинга бывает. Но как-то если б 1 лидер попался, то можно было бы думать про конкуренцию и т.п. Но 3 это перебор. Сложно будет логичное объяснение найти, если обвинения не снимут

Отредактировано Angelic_maiden (2009-02-05 18:20:11)

0

58

Самое странное, что например Ахатова быстро в этом сезоне не бегала. А допинга чтобы меткость повысить вроде еще не придумали. Странно все это.

0

59

dodo написал(а):

Скорее масс-финиш

:rofl:

dodo написал(а):

А кто что думает о допинговом скандале? Назвали три фамилии наших: Юрьева, Ахатова и Ярошенко. И похоже на чемпионате мира их не будет (((

o.O Надо узнать, что за препарат нашли. Бедным спортсменам сложно даже лечиться нормально, чтобы не быть заподозренным в чем-то. А вообще, почему другие могут быть "астматиками", а наши нет? Все равны, но кто-то "равнее"...

0

60

девушки, почитайте лучше форум биатлон раши. Конечно, и там ерунды хватает, но хотя бы ту эелтушню, которая чуть ли не из утюга вылезает, там нет.
По фамилиям вообще ничего официально неизвестно. И... как бы так сказать. Тон высказываний официальных лиц изменился. Если все удастся замять-разрулись-погасить (кому как нравится) как в прошлом году с Моисеевой, я не буду сильно удивлена.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Спортивным болельщицам посвящается