Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Все о доме 2 часть три


Все о доме 2 часть три

Сообщений 31 страница 60 из 524

31

Николь написал(а):

А она ему говорит, после поцелуев и т д - вот через пару месяцев придешь ты (я так поняла на проект вернется) а я уже буду в отношениях.

Меня это тоже задело.
Я обычно ночной смотрю вполглаза, а вчера вообще носом клевала, но этот момент заставил меня проснуться :) думала, може я не так поняла что-то, потом поняла, что все услышала правильно и снова впала в непонятки.

0

32

Makadi написал(а):

С каждым новым днем у меня появляется все меньше и меньше желания его смотреть. Ведущие совсем на площадке не появляются, участники предоставлены сами себе, у них стало больше свободы, больше денег, больше наглости и бескультурности.

Миллион раз подписываюсь под каждым словом! И от себя хочу добавить что раньше туда шли действительно найти вторую половинку, а сейчас только потусоваться, заработать деньжонок и отдохнуть, ну и на телевидении засветиться. Противно смотреть.

+2

33

Makadi написал(а):

С каждым новым днем у меня появляется все меньше и меньше желания его смотреть.

Светик1982 написал(а):

Миллион раз подписываюсь под каждым словом!

Я уже полгода без звука смотрю :D .Иногда только в четверг лобное включаю.

А щас удержаться не могу,такая Даша хорошенькая в джинсовом коминезоне.Как куколка.

0

34

Девочки - увидела щас анонс на завтра - Гобозов собрал вещи и ушел от Сокол. А потмо он оделся как нравилось Наде и.....вернется ли он к ней?!

Мамочки, что твориться-то - у кого новости есть?

0

35

Николь написал(а):

Мамочки, что твориться-то - у кого новости есть?

А они то поженились хоть?А то я в последнее время практически не смотрю,только анонсы и дневной вполглаза.

0

36

Chocolate написал(а):

.Как куколка.

в том то и дело что кукла. просто барби
ничего естественного, все наигранное такое. даже когда Пынзарь ей кольцо дарил на полгода совместной жизни, и то переигрывала даша саму себя

0

37

Makadi написал(а):

в том то и дело что кукла. просто барби

Да она мне как человек вообще не нравится,хуже Бузовой манерность.Но я ж говорю я без звука смотрю и днём глянула,а она затянута в джинсу и такая строняйжка.Красиво с экрана.Я ж ещё на диете :D ,мечтаю

0

38

Chocolate написал(а):

А они то поженились хоть?А то я в последнее время практически не смотрю,только анонсы и дневной вполглаза.

Нет - ТНТ отказались финансировать их свадьбу - отложили до февраля вроде.....

+1

39

Николь написал(а):

Девочки - увидела щас анонс на завтра - Гобозов собрал вещи и ушел от Сокол. А потмо он оделся как нравилось Наде и.....вернется ли он к ней?!

Мамочки, что твориться-то - у кого новости есть?

Шоу становится всё чудесатее и чудесатее... :D

0

40

Я вчера переключая каналы вечером увидела лобное место, что это за чудо с Римкой сидело? Я чуть с дивана не грохнулась от его "очарования". Еще и очки нацепил, которые ему мягко говоря не к лицу. А еще заметила что всё женское население дома-2 повадилось наращивать волосы.

0

41

Смотрю дневной, Гобоз с Сокол поругались.....

Девочки если он вернется к Ермаковой, я боюсь перетсану смотреть проект  :D

0

42

Светик1982 написал(а):

наращивать волосы.

ресницы,ногти,подкачивать селикончик или как там...ботокс колоть :yep: .Карасёва точно губы себе сделала.Разница во внешности со старыми сериями ночью разительная :huh:

0

43

Николь написал(а):

ТНТ отказались финансировать их свадьбу

Естественно, он же хотел на остров полететь, там расписаться, а это уйма денег стоит.  %-) 
А Бузова совсем разошлась, я думала, что она уйдет вчера - такую пафосную речь сказала. ЕЕ "Многочисленные любовники" - умора, ну до чего глупость говорит иногда. Она стала жестокая, черствая к другим, циничная.  :x

0

44

Марго, а мне кажется, что Бузова говорит глупости всегда.

0

45

Ну что сегодня было?

Девочки не смотрела выпуск. Гобозов к Ермаковой хотел вернуться?

0

46

Светик1982
Нет, иногда проскакивает умная мысль. :)

0

47

Николь написал(а):

Гобозов к Ермаковой хотел вернуться?

В ночном он уже вернулся к Сокол.
А оделся в костюм, потому что типа как официально она не в паре, у него развод, поэтому официоз.

0

48

А мне жалко человека, который женится на Сокол, хоть Гобозова, хоть другого, это будет не семья, а сумасшедший дом, она же ненормальная.

0

49

Светик1982 написал(а):

А мне жалко человека, который женится на Сокол, хоть Гобозова, хоть другого, это будет не семья, а сумасшедший дом, она же ненормальная

Меня терзают смутные сомнения, что она выйдет замуж, если язык за зубами держать не научится.
Даже из вчерашней ситуации можно было выйти без драки и крика, просто спокойно сказать сразу, вот втои вещи, сложи их, плиз, сам. Нет, надо губки куриной гузкой до конца держать :))
Даже если и выйдет, то ненадолго.

0

50

Марго написал(а):

А Бузова ...
Она стала жестокая, черствая к другим, циничная.  :x

Видела кусочек Бузи (несколько дней назад, когда Риму защищали от нападок Сруси и его обзываний) - лицо уже не девочки... причем так крупно показали...

0

51

спасибо :)

А я почему-то верю, что Сашке Сокол нужна - да и он ей нужен. Просто у нее дрянной характер. Да и у него бывает не сахар. + мелкая она очень.

0

52

Кажется, я сегодня в дневном посмотрела вечерний :)
Такое ощущение было, что показали вечерний. а после него дневной.
Или так теперь всегда?

0

53

Фея написал(а):

Кажется, я сегодня в дневном посмотрела вечерний
Такое ощущение было, что показали вечерний. а после него дневной.
Или так теперь всегда?

Думаю глюк был.
Я правда видела один момент когда ворота закрылись. Уходил переводчик вроде - потом я отошла на пять минут и заставку уже показывают - конец. Я выключила - еще что-то было?

Ушел один переводчик? или с Ясином?

0

54

Николь написал(а):

Ушел один переводчик? или с Ясином?

Один переводчик. Только мне интересно, а когда он успел участником стать?

Николь написал(а):

Я выключила - еще что-то было?

В тотм-то и дело, что было :) Я еще смотрю на часы и понять не могу, почему так рано закончили, а потом пошли разговоры, именно как в дневном показывают.

0

55

Фея написал(а):

Один переводчик. Только мне интересно, а когда он успел участником стать?

его сразу как участника оставили - ушли Безон и Варвинский не помню как его.

0

56

Николь написал(а):

его сразу как участника оставили

Тогда понятно, видимо, этот нюанс я упустила.
Сегодня Дворецков так смешно перешел от мысли о возвращении на поляну к мысли, что никуда он не поедет. Это надо слушать, эти размышления :) И вполне логично, кстати, размышлял.

0

57

Включила сейчас тнт - а там дом2 и Рассел в городских квартирах  :O Это что такое, снова пришел на проект?

0

58

Zима написал(а):

Это что такое, снова пришел на проект?

Не, он вроде в гости пришёл .

0

59

Клиона написал(а):

Не, он вроде в гости пришёл .

уфффф...
Походит-походит в гости, а потом и останется еще.
А чью это квартиру показали, таааакой там срач (пардон) был.

0

60

Zима написал(а):

А чью это квартиру показали, таааакой там срач (пардон) был.

Не знаю, я не смотрела сам выпуск  :dontknow: . Срач обычно был у Гобоза с Соколом, но они там уже не живут .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Все о доме 2 часть три