Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Декоративная косметика: пудры, румяна, тон » Компакт-пудра "Идеальный цвет"


Компакт-пудра "Идеальный цвет"

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Компакт-пудра "Идеальный цвет"
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

28% - 4
4

35% - 5
5

35% - 5
Голосов: 14

1

Компакт-пудра "Идеальный цвет"

0

2

Хорошая пудра. И недостатки скрывает и бронзовый оттенок как после солярия  :crazy:

0

3

Пудра-не плохая!Ставлю 4!Скрывает недостатки, что самое главное. :jumping:

0

4

Я сегодня взяла бежевую. Мне не очень: сушит кожу и на лице заметна. У меня есть нашего производителя и намного лучше.

Отредактировано Дружочек (2009-06-08 14:00:14)

0

5

Средненькая, добив один, второй покупать не возникло желание :no:

0

6

мне пудра не понравилась,не маскирует,сильно спресована что аж тяжело спонжем набрать

0

7

Пользуюсь этой пудрой уже 8 лет. пробовала разные и дорогие, но вернулась к этой, т.к. никакой разницы не заметила. Пользуюсь ТОЛЬКО кситочкой, все великолепно наносится, лицо не блестит долго, нежная, незаметная, самая лучшая вещь в Эвон ИМХО.

0

8

Поставила 5. Маме очень понравилась. Нежная , бархатистая. Не осыпается. Для светлокожей мамы цвет беж даже очень подошел. "Натуральная здоровость"  :D
на себе тоже пробовала, поддерживаю маму

0

9

Хорошо матирует, прозрачная, на коже не видна (пользуюсь кисточкой). Взяла еще одну в запас, довольна.

0

10

Поставила 4. В своей ценовой категории одна из лучших. Дает достаточно плотное покрытие, маскирует недостатки неплохо. Но я люблю более тонко-дисперсные пудры. Для жирной кожи я бы все же советовала другую. Впитывая кожный жир к концу дня на лице темнеет и выглядит искусственной маской. Но на сухой коже ведет себя лучше.

0

11

DECADANSA написал(а):

Средненькая, добив один, второй покупать не возникло желание

Согласна на все 100%, поставила 3, нашла получше у нас

0

12

У меня комби кожа, мне эта пудра не понравилась: ложится неровно-пятнами, хотя и наношу кистью; через пару часов уже лицо блестит; с цветом тоже не угадаешь беж слишком темная, а светлая, ну уж очень бледная.

0

13

Viktoriy написал(а):

Хорошо матирует, прозрачная, на коже не видна (пользуюсь кисточкой).

Присоединяюсь. Себе беру светлый тон. Спонжем не пользуюсь.

0

14

Не плохая пудра, хорошо матирует. Надо угадать с цветом иначе будет небольшой эффект маски.

0

15

Пудра нравится: соотношение цена-качество даже лучше , чем у anew. Только наносить лучше действительно кисточкой.

0

16

Весьма не плоха, правда у меня она в одном уголке уж как-то быстро залоснилась, ну я так долго рассыпчатыми пользовалась, может просто отвыкла от компактной. В целом 5

0

17

Пудра посто супер

0


Вы здесь » Avon » Декоративная косметика: пудры, румяна, тон » Компакт-пудра "Идеальный цвет"