Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Senses » Гель для душа "Ароматерапия"


Гель для душа "Ароматерапия"

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Гель для душа "Ароматерапия"
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

16% - 2
3

0% - 0
4

25% - 3
5

58% - 7
Голосов: 12

1

Гель для душа "Ароматерапия"
http://uploads.ru/t/k/H/e/kHex2.jpg

0

2

Моя оценка этого геля - 5!

0

3

Очень нежный,тонкий и спокойный аромат. Чем и выделяется среди ярких,даже немножко агрессивно бодрых запахов гелей Сенсез. Мне очень понравился, да и клиенты берут регулярно.

0

4

Такой приятный, нежный. Очень нравиться. Оценка - 5.

0

5

Самый любимый гель и еще всегда беру на пару с жидким мылом. после умывания в ванне долго пахнет ароматерапией

0

6

нравится. Очень нежный. И практически двойник достаточно известного геля для душа "Ароматерапия" другой марки (называть не буду ибо не знаю, насколько это разрешается на форуме)

0

7

Замечательный аромат - действительно ароматерапия! Густой, пенится хорошо.  :cool:

0

8

Понравился. Запах приятный, моет хорошо.

0

9

Ухватила в 7м каталоге крем-гель, очень довольна. Божественный запах. Сушит. Но не сильно, не сильнее магазинных гелей. +5

0

10

Один из моих любимых геликов.

0

11

Может быть мне как-то особенно "повезло", но лично у меня этот гель вызвал самые негативные эмоции - после душа пах на всю квартиру ароматом советских одеколонов :sceptic:

0

12

самый любимый ель всей семьи.Запах умиротворяющий.Моя оценка 5+

0

13

В бутылке нюхала  не понравился, но это до первой пробы- теперь будет мой любимый, запах потрясающий, расслабляет, умиротворяет и  не сушит. Очень понравился, рада что взяла)

0


Вы здесь » Avon » Серия Senses » Гель для душа "Ароматерапия"