Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)


Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)

Сообщений 61 страница 90 из 867

61

А я крашусь краской Кастинг, она без аммиака, но прокрашиваетдаже седые волосы. Супер, всем советую.

0

62

Jujuli написал(а):

А я крашусь краской Кастинг

а что там за бальзам? большой флакончик?

0

63

Не, на один раз, очень хороший, я бы такой купила банку если бы продавался, но видимо его отдельно не бывает. Еще мне нравится то, что эта краска так мало где бывает и не очень популярна- значит ее подделывать не станут.Наверняка не на нашем заводе каком-нибудь сделана.

0

64

Jujuli, спасибо. Мне показалось, что было написано "бальзам 40мл"...

Эх, не знаю какую купить... На картинке все так красиво.. А получается все не так...

0

65

KYKOJIKA написал(а):

На картинке все так красиво.. А получается все не так...

Надо смореть не на картинку, а просить локоны. Цвет н картинке можетотличаться. Наобратной стороне альбома слоконами есть табличка, где указан исодный цвет волос и какая краска подходит

0

66

Куда-то пропаи краски второго уовня? Никт не знает они сейчас вообще не продаются?

0

67

Julia написал(а):

Надо смореть не на картинку, а просить локоны. Цвет на картинке можетотличаться. Наобратной стороне альбома слоконами есть табличка, где указан исодный цвет волос и какая краска подходит

Да я смотрю...
Все равно немножко не то =) Наверное, завышенные требования у меня =)

Кому-нибудь нравятся средства Kera-nova?

Отредактировано KYKOJIKA (2007-04-17 23:19:10)

0

68

Хочу напомнить о масле жожоба.  Его можно наносить на волосы вечером, а утром смыть шампунем. Или добавлять в готовые маски. Если у домашнего любимца (собака, кошка, муж) шерсть сухая, то жожоба поможет и ему. Дешево и эффективно!  :D В холодильнике  не хранить!

0

69

Пользовалась раньше "Ревиор" казалось, что это лучшее для моих длинных вьщихся и путующихся волос. Благодаря визуальному примеру подруги купила профессиональную маску (350р -500мл) и шампунь (литр-280р) Selective, хватает на полгода."Ревиор" ушел на второй план. Через два месяца пользования волосы начали наконец-то расти в длину, а не обламываться как раньше, блестеть.Окружающие замучали вопросами "Откуда такие красивые волосы, учитывая, что ты в декрете?" Рекомендую http://www.selective.ru/. В маленьких флаконах для бассейна беру себе Мирра Люкс - бальзам для волос, отличное средство, тоже рекомедую  http://www.mirra.ru/product12_42.php3

Отредактировано Мирра (2007-04-25 12:53:36)

0

70

купила краску schwarzkopf diadem (с протеинами шелка) - темнй шоколад - мне понравилась! в комплекте с краской накидочка для плеч =)

0

71

KYKOJIKA написал(а):

купила краску schwarzkopf diadem (с протеинами шелка) - темнй шоколад - мне понравилась! в комплекте с краской накидочка для плеч =)

А где купила?. Я ни где ни могу ее найти? Моя любимая краска.

0

72

Julia написал(а):

А где купила?. Я ни где ни могу ее найти? Моя любимая краска.

в Ол!Гуде (я покупала на окт. поле)

0

73

KYKOJIKA написал(а):

в Ол!Гуде (я покупала на окт. поле)

Совсем рядышком со мной. :) А где  там Ол!Гуд?

0

74

Julia написал(а):

А где  там Ол!Гуд?

http://www.olgood.ru/magazin/02a.gif вот тут карта  :rolleyes:

Адрес магазина: ул. Маршала Бирюзова,
д. 16, стр.1

0

75

Мирра написал(а):

Благодаря визуальному примеру подруги купила профессиональную маску (350р -500мл) и шампунь (литр-280р) Selective, хватает на полгода."

ой, я тоже любила селектив, был полный уход: маска-бальзам-кондишен-сыворотка + я красилась только в парекмахерских опять же селективом (тон 901). А потом у меня волосы видать привыкли (год точно мылась тока селективом) и  стали путаться от шампуня, жестковатые, в общем мочалка.. ужас.. Сменила уход, всё отлично. да, я знаю, что надо менять уходь хотя бы раз в полгода.. но мне так нравилась эта продукция:) Кстати маску мне кто-то посоветовал не наносить тонким слоем и не смывать (ту, которая раньше шла в чёрных банках, в белых сейчас не знаю то же самое или нет..). Волосы были супер конечно..

0

76

Сменила уход, всё отлично. да, я знаю, что надо менять уходь хотя бы раз в полгода.. но мне так нравилась эта продукция:)

И мне нравится, но хочу что-нибудь нового попробовать из профессиональной серии. Вы на что сменили?

0

77

KYKOJIKA , спасибо :). Знаю где это

0

78

Мирра написал(а):

И мне нравится, но хочу что-нибудь нового попробовать из профессиональной серии. Вы на что сменили?

Если честно, я сейчас не пользуюсь проф. уходом. Ну кроме масок - тут у меня и Селектив и Эйвон, Бонакур (вот кстати очень нравится, вроде тоже проф. серия. ) Ну а пока нравится Хербал Эсенсис. :D Вот повторно купила шампунь с бальзамом. Мне волосам очень подошло и аромат после остаётся обалденный и держится долго! А я люблю, чтобы врлосы вкусно пахли:) Манго, роза, грейп..ммм.. Так что я сама пока в поиске, т.к скоро "надоест" волосам, думаю..
Ко мне на "ты", плизз:)

0

79

Faulz написал(а):

Ну а пока нравится Хербал Эсенсис.  Вот повторно купила шампунь с бальзамом. Мне волосам очень подошло и аромат после остаётся обалденный и держится долго! А я люблю, чтобы врлосы вкусно пахли:) Манго, роза, грейп..ммм.. Так что я сама пока в поиске, т.к скоро "надоест" волосам, думаю..

Ты знаешь, я года два или три им пользовалась (только тем, который для жирных волос) - тоже от запаха балдела - и волосам, как ни странно, не надоел - все это время он им очень нравился. Пришлось отправляться на поиски только после того, как парный этому шампуню бальзам перестали выпускать

0

80

Купила на днях бальзам-ополаскиватель Глисс Кур с протеинами шёлка, не понравился, волосы не блестят, вообще, прилизанные, никакого объёма, жалко денех.

Отредактировано pushover (2007-05-15 15:40:16)

0

81

А у меня так волосы лезут - ужас  :black_eye:  Вроде и не крашу, и феном не сушу...

0

82

Danya написал(а):

А у меня так волосы лезут - ужас  :black_eye:  Вроде и не крашу, и феном не сушу...

Сессия??? Если да, наверно это и есть причина. Спокойствие и только спокойствие :) В начале темы были советы насчет выпадения ;)

0

83

Да сессия-то закончилась 2 недели назад, а волосы так и лезут, если не больше  :help:  Пойду за перцовой настойкой наверное.
А спокойствие-то ближайшие полтора месяца и не предвидится :mad:

0

84

Купила себе настой на травах Зеленая аптека, несмываемую сыворотку против выпадения волос Ревивор и витаминки Витрум - буду лечить волосы

0

85

Danya написал(а):

А у меня так волосы лезут - ужас    Вроде и не крашу, и феном не сушу...

А у меня сезонно лезут, линька. Осенью и зимой лезли. Сейчас перестали. Летом прошлым тоже лезли. Делаю маски как обычно, правда купила шампуни и бальзамы Ньювейс так у меня такой чубчик вырос, начали волосы еще быстрее расти. Может и это тоже помогло от выпадения.

0

86

Белая тигрица написал(а):

шампуни и бальзамы Ньювейс

что за зверь? Как полностью называется? где продается? сколько стоит? какой объем?
Сорри что столько вопросов!

0

87

Danya написал(а):

что за зверь? Как полностью называется? где продается? сколько стоит? какой объем?
Сорри что столько вопросов!

Это то же каталожная марка, то же сетевой маркетинг.
Можно на офи сайте посмотреть
NEWAYS

0

88

Купила Бонакур для жирных волос (для глубоко очищения) пищу от счастья. Первый шапунь, после которого я  хотя бы четыря дня могу спокойно ходить и волосы нормальные

0

89

KYKOJIKA, классно, главное чтоб эффект со временем не начал ослабевать, чередуй с чем-то

0

90

Danya написал(а):

классно, главное чтоб эффект со временем не начал ослабевать, чередуй с чем-то

да я уж думаю об этом, но знаю, что придется через день голову мыть :(

А никто не пробовал новую профессиональную серию Лореаль ?

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)