Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)


Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)

Сообщений 841 страница 867 из 867

841

Девочки,а молоко какой жирности брали?

0

842

ка ова написал(а):

молоко какой жирности брали?

обычной - 2,4 или 3,2... Не сливки точно)))

+1

843

девушки! кому нибудь удалось отрастить брови до данных природой или просто пошире после 20-летнего нещадного выщипывания? ращу свои, но как водится растут не там где надо, где надо не растут, проплешины какие то. воздействую на них пока аппликатором Ляпко и касторовым маслом, вот думаю еще примочки всякие начать делать

Отредактировано Карана (2012-12-12 01:46:33)

0

844

Карана написал(а):

девушки! кому нибудь удалось отрастить брови до данных природой или просто пошире после 20-летнего нещадного выщипывания?

Пытаюсь уже полгода , не получается . Тоже хочу форму изменить . Если найдешь какие-то рецепты , поделись , пожалуйста .

0

845

Карана написал(а):

девушки! кому нибудь удалось отрастить брови до данных природой или просто пошире после 20-летнего нещадного выщипывания?

я как-то пыталась,но мне не удалось,хотя и говорили,что воостановятся. Ничего подобного,точно такие же проплешины и тп. Радует,что они у меня густые и не сильно выщипанные. А у сестры вообще брови перестали расти  :huh:
От настойки красного перца волосы хорошо растут,но на глаза я думаю,их проблематично будет прикладыват и втирать. Может,где-то дарсонваль найдешь,он стимулирует кровообращение и волосы от него прекрасно растут

Отредактировано ка ова (2012-12-12 09:31:46)

+1

846

Карана написал(а):

девушки! кому нибудь удалось отрастить брови до данных природой или просто пошире после 20-летнего нещадного выщипывания?

Не слышала, что от выщипывания брови перестают постепенно расти. :dontknow:   У меня другая проблема - брови  широкие,  на переносице сросшиеся, как у Брежнева. Щипаю лет с 17, после выщипывания через месяц все равно отрастают. Надоело пол-морды выщипывать, может кто даст совет, как вывести сросшиеся брови?

0

847

мышка-норушка написал(а):

Не слышала, что от выщипывания брови перестают постепенно расти. :dontknow:   У меня другая проблема - брови  широкие,  на переносице сросшиеся, как у Брежнева. Щипаю лет с 17, после выщипывания через месяц все равно отрастают. Надоело пол-морды выщипывать, может кто даст совет, как вывести сросшиеся брови?

перестают, не у всех, но очень много случаев. я когда работала, так на работе женщина брови уже не щипала. так как они просто перестали расти. как то повреждается луковица или удаляется и все...
я вот лет с 14-16 щипаю, сейчас 34 и уже проблемы с восстановлением формы. не первый раз пытаюсь их выростить, ну почему где надо они не растут?)))
если у тебя темные волосы то фотоэпиляция поможет или лазерная, в общем такие процедуры именно салонные нужны

ка ова написал(а):

я как-то пыталась,но мне не удалось

какие процедуры делала при выращивании?

ка ова написал(а):

От настойки красного перца волосы хорошо растут,но на глаза я думаю,их проблематично будет прикладыват и втирать

стоит пара бутылечков аптечных, думала как примочки делать и вспомнила что есть орифлеймовская тугая косметическая повязка, вот под нее пленку а под пленку смоченные настойкой ватные диски положу, интересно сколько держать
а дарсонваль я не найду, пока с Ляпко, он тоже неплохо кровь разгоняет
а вообще слышала что девочки карепростами латиссами и прочими штуками растят брови и ресницы, но такое не хочу что то

Отредактировано Карана (2012-12-12 15:39:01)

+1

848

мышка-норушка написал(а):

Щипаю лет с 17, после выщипывания через месяц все равно отрастают. Надоело пол-морды выщипывать, может кто даст совет, как вывести сросшиеся брови?

у меня тоже как у Брежнева сросшиеся, но уже не такие густые и толстые,как раньше. Регулярное выщипывание все-таки делает свое дело

Карана написал(а):

какие процедуры делала при выращивании?

никакие,просто пыталась ходить а ля натюрель))

Карана написал(а):

карепростами латиссами

:confused: я такое даже не слышала.Но ни ресницы,ни ногти нарощенные мне не нравятся

0

849

ка ова написал(а):

я такое даже не слышала.Но ни ресницы,ни ногти нарощенные мне не нравятся

это не наращивание а что то типа гормонального препарата, наносить совсем мало надо. карепрост произошел от лекарства от глаукомы, просто заметили что одним из побочных эффектов является рост ресниц, ну и воспользовались этим. после отмены карепроста ресницы возвращаются к тому же виду как и до пользования. действующее вещество в них биматопрост. еще пишут о побочках в виде изменения цвета радужки

0

850

Такая беседа интересная у вас, девочки, особенно про "выращивание" :crazyfun: красиво прозвучало. Не подумайте, что я над вами смеюсь, :D это я над собой, у меня тоже проплешины, мне кажется, тут уже ничем не поможешь, разве что перманентный макияж избавит от каждодневной прорисовки. Но я пока не решилась.

0

851

dulsineja написал(а):

разве что перманентный макияж избавит от каждодневной прорисовки. Но я пока не решилась

от этого да, а так же от оставшихся волос на бровях))) наверное не у всех такой эффект, но есть, после татуажа многие жалуются что брови практически не растут. и как будет в конкретном случае не угадаешь, но татуаж как ни крути а повреждение кожи. тоже было время, когда хотела сделать. а сейчас предпочитаю рисовать их каждый день ну и попробую вырастить, тем более зима, не так видно радости выращивания

0

852

Карана написал(а):

от этого да, а так же от оставшихся волос на бровях)))

Ах,так вот  почему девочки такие ходят, я думала,они специально свои полностью выщипывают и новые красят

0

853

Никогда,наверное, не перестану петь оды спреям Глисс Кур :love: Вчера закончились Атласные пряди, а на замену им купила Oil Nutritive с 7 маслами. Волосы уложила с пенкой Тафт Кератин комплекс для тонких волос. Просто отлично! Не знаю,насколько передает фотграфия, но мне эффект очень нравится, совсем не хуже,чем с дорогими средствами,даже лучше.
http://ib3.keep4u.ru/s/2012/12/14/e9/e96c6d47a93ea7c39dac3219ebf54e71.jpg http://ib2.keep4u.ru/s/2012/12/14/b4/b450860c91312fd96e41526918935c72.jpg

+8

854

ка ова написал(а):

Никогда,наверное, не перестану петь оды спреям Глисс Кур

Пой, ласточка, пой! :D  Ведь кроме тебя, он мало кому подходит... :dontknow:

+1

855

Пани Ирэна написал(а):

Ведь кроме тебя, он мало кому подходит...

да,часто слышу,что не подходит. интересно,почему?

0

856

ка ова написал(а):

да,часто слышу,что не подходит. интересно,почему?

У нас с дочерью от этой серии волосы как солома... :dontknow:

0

857

ка ова написал(а):

Атласные пряди,

Можешь сравнить Атласные пряди и  7 масел?

ка ова написал(а):

Волосы уложила с пенкой Тафт Кератин комплекс для тонких волос.

Это от чего такой эффект гладких волос, от пенки или от средства с 7 маслами?
А с 19 маслами не пробовала?

0

858

Вот нашла  несколько рецептов масок для волос в инете:
Чудо-маска №1 Для стимуляции роста волос. - Белая глина 1 ч.л - 1ампула никотиновой кислоты - 1 ампула вит В3 (или В6, или В12) - Кефир 2 ч. л - Сухая горчица 1 ч. л - Желток куриного яйца - 2 ч л меда - 1 дес ложка репейного масла - 1 ампула экстракт алоэ

Выдерживать 2 часа (первые разы может сильно жечь, минимальное время выдерживания 15 мин. С каждой последующей процедурой время увеличивать по своим ощущениям). Эта маска наносится строго на корни волос (я использую для этой цели «парикмахерский гребешок», разделяя волосы на проборы и промазывая кожу). Ингредиентов в маске достаточно много, а для корней расход не большой. Если вы планируете делать маски курсами, то ее можно хранить в холодильнике в плотно закрытой стеклянной таре не более 2-х дней. Как вы наверное заметили в состав входят витамины группы В т. К. их не рекомендуют сочетать вместе, в любых целях, я их просто чередую. Эту маску я всегда сочетаю со второй – маской для всей длины. Т. Е маску для корней я всегда использую с маской для всей длины. Тогда как маску для всей длины можно использовать и отдельно (самостоятельно).

Маска №2 Масляная, для всей длины Состав: - По 1 ст ложке масел (репейное, оливковое, льняное, персиковое (когда у меня заканчиваются различные масла я использую даже подсолнечное) т. Е. это зависит от вашего желания и наличия того или иного масла) - 1 ч. Л. маслянистого раствора вит А - 1 ч. Л. Маслянистого раствора вит Е - По 3-4 капли эфирных масел (илланг – илланг, пачули, розмарин – их также можно выбирать в зависимости от проблемы ваших волос. В конце статьи я прикреплю несколько информативных табличек). Минимальное время выдержки 2 часа. Если располагаете большим количеством времени, можно ходить дольше (я, когда муж в командировке, позволяю себе оставить эту маску на волосах на ночь, не очень удобно, но эффективно). Чтобы смыть маску, два раза промываем волосы с шампунем.

+3

859

Девочки помогите, какую лучше расческу выбрать для тонких и секущихся волос?

0

860

lgs13 написал(а):

Девочки помогите, какую лучше расческу выбрать для тонких и секущихся волос?

Для мокрых волос желательно гребень с широкими зубьями,а для суших уже по вкусу и по жесткости,можно взять деревяную...

Моя знакомая взяла себе на днях керамическую росческу,говорит,что волосы не ломает,но стоит она не дешево

0

861

Хочу рассказать о двух средствах, которые меня очень порадовали.
Первое - это шампунь Сансилк Защита цвета
http://se.uploads.ru/t/o3V7h.jpg
Я всегда думала, что функция шампуня - это исключительно очищение волос, поэтому можно сказать, мыла голову любым шампунем(желательно не из профа, они как-то утяжеляют всегда мои тонкие волосы) и в ус не дула. Взяла Сансилк по акции аж поллитра, так как мою голову каждый день. Примерно через неделю я поняла, что шапунька нравится моим волосам: они не пушатся, блестят и выглядят здоровыми, даже не смотря на регулярное осветление один раз в месяц.  :cool:
Как ни странно, но в составе нет никаких экстрактов, масел, он достаточно химический, но он действует!. Очень рекомендую попробовать  :yep: Это действительно первый шампунь, который хочется похвалить
Еще отзывы можно почитать здесь

Второе порадовавшее меня средство
КРЕМ-УХОД ДЛЯ ВОЛОС С ОЛИВКОВЫМ,АРГАНОВЫМ И ШИ МАСЛАМИ - LE PETIT OLIVIER
http://se.uploads.ru/t/pqjBJ.jpg
Крем наношу после мытья  еще на влажные волосы, его нужно совсем немного. Волосы расчесываются хорошо и блестят, очень приятный запах  :cool: Хорошее средство

+6

862

девочки, не первый раз мне на глаза попадается такая штучка http://vk.com/feed?w=wall-39345508_146057 может она уже есть у кого то? или кто то что то слышал? описание звучит конечно заманчиво. вот интересно как в реальности?

0

863

Недавно прочитала, что самое главное в уходе за волосами - это хороший дорогой шампунь, а на все остальное можно и поменьше денег тратить, вроде как даже дешевенькое будет не хуже работать  :huh:
Как так?
Я всегда считала, что главная функция шампуня - это очищение, а уход - это уже маски, спреи, лосьоны и прочее.
Цитата
Тебе не нужно покупать все средства одной марки
Потратиться стоит на хороший шампунь. А на бальзаме, маске, укладочных средствах ты смело можешь экономить. Именно процесс качественного очищения без пересушивания волос действительно важен, а смягчающие средства более бюджетных марок работают ничуть не хуже дорогих.
Всегда думала, что все с точностью до наоборот  :(

Отредактировано ка ова (2016-07-20 21:58:55)

+1

864

ка ова написал(а):

Недавно прочитала, что самое главное в уходе за волосами - это хороший дорогой шампунь, а на все остальное можно и поменьше денег тратить, вроде как даже дешевенькое будет не хуже работать  
Как так? 

Отредактировано ка ова (2016-07-20 21:58:55)

Как по мне, то шампунь и дорогой шампунь может навредить, и у меня такое было. Тут главное, чтоб он подошёл. Да и маски , бальзамы и т.д. мне почему-то те, что подороже подходят, но не всегда. Видимо, всё индивидуально  :dontknow:

0

865

Девочки, выручайте! Подскажите средство, идентичное Эффект лотоса от Эйвон.
http://s1.uploads.ru/t/XkZrc.jpg

В Эйвоне уже несколько лет не продают. Я в свое время накупила, а сейчас все запасы заканчиваются.

0

866

Я для волос использую разные маски. Как косметические, так и народные средства. Мне особенно нравится рецепты с ромашкой.

0

867

Jasminya написал(а):

Я для волос использую разные маски. Как косметические, так и народные средства. Мне особенно нравится рецепты с ромашкой.

Расскажите подробнее, плиз, особенно о ромашке... :flag:

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)