Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » Средство для снятия макияжа с глаз


Средство для снятия макияжа с глаз

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Средство для снятия макияжа с глаз
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

27% - 10
2

11% - 4
3

13% - 5
4

27% - 10
5

19% - 7
Голосов: 36

31

А у меня была аллергия

0

32

Другой альтернативы в Эйвоне нет, поэтому это средство меня полностью устраивает. Самое главное, что оно не сушит кожу вокруг глаз, в отличие от жидкий средств и от смывок с использованием воды  :tired: . Если его не закладывать прямо в глаза, никаких неприятных ощущений не наблюдается. Я и мои клиенты пользуются им уже несколько лет, аллергический реакций не наблюдалось (хотя я и аллергик на глаза  :flirt: ).

0

33

Хороший демакияж. В меру густой, в меру жирный. Суперустойчивую косметику не удалит, но с обычной расправится. Неприятных ощущений нет. Мне даже на косметические сливки по ощущениям напоминает.
Оценка 4.

0

34

мышка-норушка написал(а):

А как вам смывка, которая на картинке у Пани Ирэны?

Мне не нравится, для меня слишком жирная, на глазах как-будто пленка после нее, а вот моя мама берет постоянно, говорит, увлажняет кожу век.

0

35

мышка-норушка написал(а):

А как вам смывка, которая на картинке у Пани Ирэны?

Мне тоже не понравилась - и смывает не ахти, и липкость какая-то остается... Даже по акции не позарилась на неё...

0

36

мышка-норушка написал(а):

А как вам смывка, которая на картинке у Пани Ирэны?

мой маст хэв на протяжении вот уже 10 лет, как минимум. очень хорошо удаляет весь макияж, увлажняет кожу вокруг глаз.

0

37

А мне нравится это средство для удаления макияжа. Я им пользуюсь очень давно. Мне подходит. И удаляет макияж хорошо, и пленок никаких не образует. Я когда смываю тушь, глаза не тру, а ватный диск с нанесенным средством прижимаю к ресницам и держу некоторое время, чтобы тушь растворилась. И все нормально.

+2

38

мышка-норушка написал(а):

А как вам смывка, которая на картинке у Пани Ирэны?

Я ею пользуюсь постоянно (пока не домою имеющиеся запасы), закупаюсь обычно по акциям, когда идёт почти даром. Мне глаза не щиплет (ну если только не заливать в сам глаз), наношу средство на ватный диск, потом держу немного на ресницах и счищаю.  Но после некоторых угольно-чёрных (не водостойких) тушей могут оставаться тёмные разводы под глазами (например, от эйвонской туши с вибро-щёточкой). Но всё же я решила от этой смывки отказаться, молочко от гарньер мне нравится больше.

+2

39

мышка-норушка написал(а):

А как вам смывка, которая на картинке у Пани Ирэны?

Не нра. Очень раздражала пленка после использования - прям как пелена перед глазами. Пришлось выбросить.

0

40

Я тоже макияж с глаз не смогла этой смывкой снимать, глаза ужасно щипало, выбросила полный флакон. Не догадалась, что можно было ею макияж с лица снимать. :hobo:

0

41

Мне очень понравилось,глаза не раздражает и не щипет,пелены нет,я наношу на влажный диск косметику и тушь удаляет отлично.твердая 5

0

42

Взяла дочке (сама пользуюсь двухфазным), ей не понравилась.
Говорит, очень плохо смывает и жирная.

0


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » Средство для снятия макияжа с глаз