Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Увлажняющее средство для лица с тон. эффектом SPF 20 "Здоровое сияние"


Увлажняющее средство для лица с тон. эффектом SPF 20 "Здоровое сияние"

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Увлажняющее средство для лица с тон. эффектом SPF 20 "Здоровое сияние"
Отказываюсь голосовать

7% - 3
1

2% - 1
2

20% - 8
3

17% - 7
4

33% - 13
5

17% - 7
Голосов: 39

1

Увлажняющее средство для лица с тональным эффектом SPF 20 "Здоровое сияние"
Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 3 чел
1 балл - 1 чел
2 балла - 7 чел
3 балла - 5 чел
4 балла -  12 чел
5 баллов - 3 чел
Итого:  проголосовало - 28 чел. средний балл - 3,3
http://s2.uploads.ru/t/Bqok1.jpg

Отредактировано Lissie (2010-06-04 09:42:08)

0

2

Лицо приобрело вид жирного блина. Цвет лица при этом - грязноватый. Больше не возьму

0

3

"4" - мне подошло. Пользовалась в старом дизайне - блеск был. Сейчас вроде его не замечаю. Стараюсь растирать крупинки между пальцами, чтобы не делать этого непосредственно на лице :)

0

4

4- слегка жирноват приходится пользоваться пудрой. На белый цвет лица вообще не ложится,пришлось слегка подзагореть,зато сейчас просто отличненько

0

5

Я пользуюсь второй год. Мне очень нравится. Хотя у меня комбинированная кожа. Наношу где побольше где поменьше. Заметила очень хорошо средство на юге. И защищает кожу и увлажняет.

0

6

"Тонального" эффекта не заметила, на мне это скорее эффект загара, и при этом на лице ужасный жирный блеск. Частички размазываются неравномерно. Единственное применение ему нашлось на пляже, лицо с ним не обгорело, но крем все равно в мусорку отправился, потому что за 2 года я им пользовалась всего пару раз.

0

7

А я фанатка этого средства. Пользуюсь им все врямя, кроме лета, уже много таких кремиков извела, оценка отлично! После полного впитывания лицо не жирное, но я всегда пользуюсь пудрой. Очень красивый цвет лица получается.

0

8

По мне - так отлично освежает цвет лица, блеск дает вполне умеренный - то самое "здоровое сияние"

0

9

0 т.к. именно мне не подошло,началась аллергия,прыщики,но если бы не они поставила бы 4,т.к. средство оч интересное,если проблем с кожей нет,то оно может заменять тональник)

0

10

Мне нравилось старое средство,а новое давало какой-то грязный цвет,тройка

0

11

"Жирный блин" это самое подходящее определение результата :) мой муж вообще обсмеял меня когда увидел , как я старательно размазываю "тональный эффект", который полосами возился по лицу . Хотя развозится эти грязные полосы легко. Минусы: жирный блеск и грязный цвет.

0

12

5! Мне очень нравится, придает приятный естественный тон лицу! Я размазываю частички на пальчиках и наношу на лицо, сначала тоже очень блестит кожа, но через минут 10 все впитывается и ооочень красивенько, зимой очень нравится, кожу не сушит вообще :)

0

13

крем отличный! один из самых любимых! пользуюсь им второй год и всех подруг своих подсадила на него! у одной из них кожа комби и то!!! оооооочеь ей нравится
никакого жирного блеска после полного впитывания нет, кожа увлажненная да ещё и с легким эффектом загара. Ставлю 5+++
а кто-нибудь подскажет, в новой дизайне тот же самый крем или другой?

0

14

У меня стоит два новых тюбика уже 2 год. НЕ получается его применить, может только летом и то надо загореть конкретно, т.к. лицо постоянно отбеливаю. Не могу никого на него подсадить из-за этих "грязных" крупинок, которые страшными полосами ложатся на лицо, это пугает людей (может измажу на ноги ).

0

15

поставила 4, только из-за того, что мне жирнит и без того жирное лицо, а так нравится, использую в основном летом - лицо приобретает красивый легкий загар, а спф20 спасает от солнца

0

16

для жирной кожи однозначно не подойдет,оставляет на лице жирный блеск,имеет слегка грязноватый оттенок.по текстуре как лосьен и содержит мелкие крупинки которые при растирании  дают оттенок,ставлю "3"

0

17

Житное пятнистое лицо-вот и весь эффект от применения

0

18

Эффект загара немного есть. Гранулы отлично легко растираются на коже

0

19

Лицо стало грязнее -плюс для моей комби кожи -просто ужасный жирный крем. Не смогла пользоваться, отдала подружке, ей тоже не понравился, хоть у нее и сухая кожа.

0

20

Отлично подходит для гримировки под "коммандос". Ну или тигра.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  Равномерного красивого цвета добиться не удалось.

0

21

Я сначала растираю крем в ладошках (раздавливаются капсулы с красителем и их содержимое перемешивается с кремом), потом спокойно наношу на лицо - ни блеска, ни жира. Кожа у меня комбинированная. Лицо сразу приобретает отдохнувший вид, как из отпуска вернулась.  Мне средство очень подошло, поэтому 5.

0

22

сначала не умела им пользоваться сейчас приспособилась раздавливаю гранулы между пальцами а потом уж на лицо- в результате лицо посвежевшее как будто чуть загоревшее в жару пользовалась только им плюс корректор и пудра.Ставлю 4

0

23

Поставила 3, жирноват для меня, забивает поры, и эти капсулы дают неравномерный эффект загара на лице.

0

24

Опробовала сегодня.. В новом дизайне..  Мама до этого использовала два тюбика в старом дизайне и осталась очень довольна. Обо мне: кожа комбинированная, ближе к жирной. Данное средство очень-очень понравилось. Великолепно распределяется, дает хороший, "здоровый" блеск-свечение ( но не жирный блеск, когда лицо как-будто лоснится). Тонирующие гранулы замечательно смешиваются с оновной массой крема, хорошо распределяются. Ставлю "5". Тон лица в целом стал однородным и ровным. Маскирующих свойств не имеет (для локальной коррекции потребуется консилер). Всегда пльзуюсь после нанесения тонального средства и любого другого вида крема рассыпчатой пудрой, поэтому проблема излишнего  (согласно другим отзывам) блеска меня не обеспокоила в данном случае.

0

25

Вообще-то написано что средство увлажняющее, следовательно может быть не жирная кожа пока не впитаеться.....Лично я очень довольна, наношу не много!!!!!! Прошу обратить внимание - это не крем для лица!!!!!! Эффект загара присутствует ...однозначно 5+

0


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Увлажняющее средство для лица с тон. эффектом SPF 20 "Здоровое сияние"