Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Знаки зодиака и всё о них


Знаки зодиака и всё о них

Сообщений 1 страница 30 из 268

1

кто мы по гороскопу и какие отлечительные черты характера у нас

0

2

Я водолей...
Очень много читала про этот знак - что-то правда, что-то нет.
Но вот лучшая подруга - тоже водолей. И у нас очень много общего - часто говорим что-нибудь одновременно, я только о ней подумаю - она мне пишет и т.п. :)

Гороскопам на каждый день я не верю, потому что знаю, как их сочиняют :) Лишь бы что-нибудь сочинить, а в итоге получается так - "Овны: если вы пойдете купаться, то можете намокнуть. Поэтому следите, чтоб вода вам в ухо не попала... "
А вот в то, что у каждого знака есть свои отличительные черты - в это верю.

0

3

Lilya написал(а):

А вот в то, что у каждого знака есть свои отличительные черты - в это верю.

У меня подруга скорпион,к ним в гости приходит знакомая,она овен и муж моей подруги удиляет ей через чур много внимания.А она переживает что не может справится сней,говорит что овны сильнее скорпионов?! Как думаете-это правда?

0

4

Вайка написал(а):

Как думаете-это правда?

Думаю, что нет. По крайней мере в данном случае.
А я по гороскому Лев, ну и естественно что-то сходится что-то нет, как и в случае Lilay

0

5

Lepestok написал(а):

Думаю, что нет. По крайней мере в данном случае.

Она это не только про неё говорит,общаясь с овнами она чувствует что они сильнее неё.А что с этим делать не знает,хотя и муж сам у неё овен.

0

6

Вайка написал(а):

переживает что не может справится сней,говорит что овны сильнее скорпионов?! Как думаете-это правда?

Тут дело не в гороскопе, а в самих людях. Возможно она просто интереснее, веселее и т.д...

+2

7

Тамтамка написал(а):

Тут дело не в гороскопе, а в самих людях. Возможно она просто интереснее, веселее и т.д...

Люблю гороскопы и всё что с ними связанно.Представляете у моегоЛЧ был брат,он составил ему гороскоп на 20 лет,где он будет денежку зарабатывать,с чем не стоит связыватся,девочки всё правда.А ещо можите посмотреть в какой лунный день вы родились,кто нибудь обращает внимание на лунный календарь?http://www.magya.ru/moon/zodiak.asp

Отредактировано Вайка (2008-06-18 22:10:31)

0

8

а я не верю в гороскопы на день, неделю, и т.д. лунный календарь ни разу в глаза не видела
зато верю в значения имен! там почему-то всегда все совпадает.

0

9

Makadi написал(а):

лунный календарь ни разу в глаза не видела

Это тоже очень интересно,естьлунные дни когда лучше стричься,когда лучше вообще просто на диване лежать.Ещо можно рассчитать в какой лунный день вы родились и советы что вам делать,откройте посмотрите,может кому то пригодится.

0

10

А самое главное если луна нарастающая еште меньше поправитесь,если убывающая сколько хотите,живот не вырастет.

0

11

Вайка написал(а):

естьлунные дни когда лучше стричься,когда лучше вообще просто на диване лежать

а я все равно не смогу так жить. у меня очень насыщенные дни, в день по 5 разных дел, и я иду стричься когда могу, а не когда луна позволяет, и мастер моя работает не по луне.
и вообще я считаю что вся эта магия работает у тех кто верит, а кто не верит тут и читать бесполезно.
также как с лекарствами, когда группу подопытных людей мысленно разделили на 2 подгруппы. одной подгруппе давали настоящее лекарство, а другой просто бездействующее. и тем и другим сказали что это одно и то же лекарство, лечит от такой то болезни. в той группе, где принимали ненастоящее лекарство, в процессе опроса сказали, что заметили значительное улучшение. главное верить в то, что это помогает. вот так и работает принцип самовнушения или по научному принцип плацебо. в общем как-то примерно так написала.

+2

12

Вайка написал(а):

А самое главное если луна нарастающая еште меньше поправитесь

Про еду - не знаю, не замечала... 

Про стричься - правда. Если стричься на растущую луну, волосы быстрее растут. Это уже проверено и не только мной. Даже друзья, которые во всю эту "бабью тарабарщину" (как они называют гороскопы и приметы всякие) не верят, заметили, что есть разница на какую луну стричься.

Еще бабушка всегда садила по лунному календарю, очень в это верила. А вот свекровь садит тогда, когда настроение хорошее - она заметила, что если садишь в дурном расположении духа - все очень плохо растет или вообще погибает. А вот если садишь с удовольствием, когда на душе светло - все растет очень хорошо и урожай хороший :)

0

13

Вайка написал(а):

У меня подруга скорпион,к ним в гости приходит знакомая,она овен и муж моей подруги удиляет ей через чур много внимания.А она переживает что не может справится сней,говорит что овны сильнее скорпионов?! Как думаете-это правда?

Огонь топит лед. это вполне может оказаться правдой.
зато скорпионы хитрее, если она не сглупит, возьмет хитростью.

0

14

Makadi написал(а):

а я не верю в гороскопы на день, неделю, и т.д. лунный календарь ни разу в глаза не виделазато верю в значения имен! там почему-то всегда все совпадает.

Я так же. Как верить синоптикам. Точности нет.
А вот имя мое не подводит.

0

15

Девочки вы вообще не верите в гороскопы?

0

16

Сегодня: 17-ый день Луны

Символ дня - Виноградная Гроздь.

Виноград является символом интуитивного познания, экстаза, космогенеза. От плода винограда человек получает божественное откровение. С этим днем так же связана эксцентричность. Многие люди в этот день становятся слишком экзальтированными.

День благоприятен для тантрических упражнений, супружеских отношений, близости. Предполагает работу с энергиями тела, связан с преобразованием женской энергии. Вообще это прекрасное время для парных контактов.

День радости и эмоционального подъема, активного отдыха. Не желательно брать на себя обязательства, нужно быть в полной готовности принять откровение. Противопоказанна тяжелая работа. Очень продуктивный день для творчества. Планы строить не рекомендуется.

Люди, рожденные в этот день, нуждаются в своей андрогинной половине, т.е. в источнике полярной энергии. В них очень много силы, которую необходимо перевести в новое качество, иначе человек "взорвется".

В детях 17-го дня Луны желательно открывать и развивать творческие способности, предоставлять свободу выбора. Нельзя подавлять их эмоциональность (часто у них она выражена больше, чем у других детей), но надо научить ее контролировать.

В этот день хорошо заключать браки: они долго будут держаться на любви. Вообще, для заключения браков хороши 12 (высшая любовь), 16 ( гармония отношений) и 17 лунные дни.

Вот кому интересно.

0

17

А у меня с ЛЧ  имена в переводе означают победа,вот так и живём!

0

18

Вайка написал(а):

Девочки вы вообще не верите в гороскопы?

мне кажется, что слишком уже они общие..
а вот в описание знаков зодиака действительно верится..
я как рыба постоянно в разные стороны кидаюсь.. раздвоение личности будто, и неуверенность.. мягкость..
а вот в козерогами мужского пола у меня вечно напряги.. кусают страшно((
проще с девами (папа у меня, 2 друга) - как половина меня)
мама - овен, довольно вспыльчива..
вообще это конечно субъективно все)
надоже и дату рожадения, год, имя учитывать..
ведь каждый из нас - сплетение совершенно разных факторов)
хотя тема довольно интересная)

0

19

А уменя как не странно вокруг одни блезницы,муж бывший,сестры муж,мужчина с которым ма вместе тоже близнец,находим общий язык.

Отредактировано Вайка (2008-06-20 00:19:25)

0

20

Я верю в гороскопы, но не в те, которые каждый день передают по радио и тв.
Я Весы. Многое от них есть во мне. Моя нерешительность...когда надо сделать выбор- хоть на две части разрывайся...долго-долго сомневаюсь..ищу в каждом свои + и - ...выбираю..взвешиваю..и так долго и мучительно :D
И на Весов у меня нюх :D Бывает общаешься с человеком, и что-то  в нём чувствуешь свое, родное..чем-то нравиться, не понять чем...на уровне 6 чувства. И потом узнаю, что этот человек Весы. И было не такое много раз! :)
Обе лучшие подруги у меня Овны... А лучший друг -Весы! :)
ИМХО яркий знак Скорпионы. Но в моей жизни встретилось таких 2 сильных, тяжелых, эгоистичных, циничных Скорпа...что впечатления на всю жизнь! Так что теперь к ним отношусь с опаской.

0

21

Тамтамка написал(а):

Я Весы. Многое от них есть во мне. Моя нерешительность...когда надо сделать выбор- хоть на две части разрывайся...долго-долго сомневаюсь..ищу в каждом свои + и - ...выбираю..взвешиваю..и так долго и мучительно

а я тоже (2же рыбы в разные стороны) долго взвешиваю, пока за меня кто-нибудь выбор не сделает  :D а я лишь только соглашаюсь и поддерживаю)) не решительная)

Тамтамка написал(а):

ИМХО яркий знак Скорпионы. Но в моей жизни встретилось таких 2 сильных, тяжелых, эгоистичных, циничных Скорпа...что впечатления на всю жизнь! Так что теперь к ним отношусь с опаской.

яркий то яркий, но кусачий исподтишка и по больному(( я уже не раз нарывалась и друзья мои(

0

22

Lilya написал(а):

Но вот лучшая подруга - тоже водолей. И у нас очень много общего - часто говорим что-нибудь одновременно, я только о ней подумаю - она мне пишет и т.п.

Одна из моих самых близких подруг родилась в один со мной день, только я ее старше на 3 года. Ровно :) Мало того, что мы периодически думаем одновременно и одно и то же, в одно и то же время вспонимаем друг о друг,  так у нас в жизни с ней происходят очень похожие события. Вот если что-то у нее произошло, вскоре подобная ситуация случается и у меня, даже если мы об этом и не знаем.
Мы, кстати, когда-то и познакомились в инете на одном из форумов как раз при обсуждении общих проблем  :D

0

23

Lissie написал(а):

а я тоже (2же рыбы в разные стороны) долго взвешиваю, пока за меня кто-нибудь выбор не сделает   а я лишь только соглашаюсь и поддерживаю)) не решительная)

Я тоже всё долго взвешиваю,хотя телец.А вот опредилить людей по знаку редко удаётся!

0

24

Вайка написал(а):

Девочки вы вообще не верите в гороскопы?

Вообще не верю. Но описание по знаку мне очень подходит, и еще мне всегда больше всего нравятся и комфортны для меня те камни, которые мне по гороскопу прописаны...

0

25

Helenleo написал(а):

Вообще не верю. Но описание по знаку мне очень подходит

И у меня также.  Вернее не верю в такие популярные гороскопы. А так вполне допускаю, что это все серьезная наука, если вникнуть и заниматься этим.
Но еще больше, как психолог, верю в силу внушения и самовнушения  :yep: Поэтому, когда говорят, что все проверено и совпадает, и не раз, вполне тоже верю. Но вот лично у меня эти совпадения не совпадают, волосы стригу когда мне удобно, и растут они всегда одинаково)

Makadi написал(а):

главное верить в то, что это помогает. вот так и работает принцип самовнушения или по научному принцип плацебо. в общем как-то примерно так написала.

:yep:

Вишневая штучка написал(а):

А это неважно :) Это ты себя Овном по Солнцу считаешь, то есть Солнце находилось в Овне в момент рождения (на этом основаны все популярные гороскопы). Но ведь помимо Солнца есть еще 9 планет и располагаться они могут как угодно. Я вот солнечный Скорипион, но 4 планеты в Деве добавляют в характер много и от этого знака...

Я себя вообще не люблю никак классифицировать. Но именно по популярным гороскопам описание и то, что есть в характере и поведении совпадает с Овном в большинстве.

0

26

Zима написал(а):

Но еще больше, как психолог, верю в силу внушения и самовнушения   Поэтому, когда говорят, что все проверено и совпадает, и не раз, вполне тоже верю

Вот-вот... а я терпеть не могу завистеь от чего бы то ни было - от примет, гороскопов, рока и тд Поэтому предпочитаю существовать сама по себе. Ко всему прочему - не то память девичья. не то просто в голову не больно-то беру, но всякие прогнозы по гороскопам, результаты гаданий у меня из памяти выветриваются влет... хотя, говорят, что мои гадания на картах сбываются - хотя я их тоже не воспринимаю всерьез :dontknow:

0

27

Zима написал(а):

Я себя вообще не люблю никак классифицировать

Каждый имеет право выбора  :yep:

0

28

Вайка написал(а):

Я тоже всё долго взвешиваю,хотя телец.

И я тоже.

0

29

Тамтамка написал(а):

яркий знак Скорпионы. Но в моей жизни встретилось таких 2 сильных, тяжелых, эгоистичных, циничных Скорпа...что впечатления на всю жизнь!

А у меня 2 человека тоже: муж и дочь. Как же иногда с ними тяжело бывает. У-уух.

0

30

Zима написал(а):

Но еще больше, как психолог, верю в силу внушения и самовнушения

:blush: это.. а давайте, тему откроме помощи психологической? :blush:
хотя может быть вам после рабочих будней еще и здесь не хочется мучаться.. ну.. я просто давно думаю предложить  :blush:
была бы очень благодарна , да и думаю, не я одна)

Helenleo написал(а):

но всякие прогнозы по гороскопам, результаты гаданий у меня из памяти выветриваются влет...

аналогично.. могу утром прочесть гороскоп, и через несколько минут забыть..
оптимальнее вечером просмотреть и "подогнать" события дня))  :glasses:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Знаки зодиака и всё о них