Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Amway

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

cerebro написал(а):

tundra
а вы не могли уточнить у ней название этого крема

Могла, но не стала, мне было не интересно, я даже боялась своей заинтересованностью опять побуждать ее жестко вербовать меня в Амвэй :)
и ко мне на "ты", плиз... :blush:

0

32

Мне у Амвей очень понравилась помада,цвет 245, ярко-розовая, блестящая, держится очень долго (часов 5) и не растекается.
Карандаши для губ не дают помаде растекаться, но для меня слишком жирные.
Парфюм- не понравился, по-моему- это аналоги известных марок.
Маска для лица увлажняющая -очень хорошая.
Косметика Артистри- мне пока не подошла 9но, пробовала для сухой кожи, а у меня кожа -ближе к жирной).
Шампунь с ж.крышкой- не понравился, а с голубой -2 в 1- очень неплохой.

Есть также Лок -по-моему, чистит не лучше Пемолюкса.

0

33

Я представитель фирмы АМВЕЙ , в Москве , если кому что надо , я вам привезу.

Если есть какие нибудь вопросы , пишите отвечу .

0

34

За 3 года работы в России компания Amway увеличила объем продаж в 4 раза

Amway, одна из крупнейших компаний прямых продаж, подвела итоги третьего года работы на российском рынке. Объем продаж в 2007 году (с марта 2007 по март 2008) составил около $400 млн, что в четыре раза превысило результаты первого года работы компании в России. Постоянно растет количество Независимых Предпринимателей Amway (НПА) которые воспользовались возможностью построить свой собственный бизнес вместе с Amway. В настоящий момент с компанией по всей стране сотрудничают около 700,000 НПА, многие из которых, наряду с приобретением продукции Amway для личного или семейного потребления, реализуют ее и конечным потребителям.

Высокие темпы роста в общем характерны и для материнской корпорации Alticor Inc., куда входят компании Amway Corp., Quixtar и Access Business Group. Так, мировые продажи Alticor Inc. в 2007 г. составили $7,1 млрд.

На сегодняшний день компания Amway реализует на российском рынке более 300 наименований продукции для красоты, здоровья и ухода за домом, постепенно расширяя ассортимент товаров. В 2007 году Amway вывела на рынок антивозрастные средства линии ARTISTRY TIME DEFIANCE™, декоративную косметику ARTISTRY™, средства по уходу за волосами SATINIQUE™, новые ароматы (туалетная и парфюмерная вода) для мужчин и женщин. Компания тщательно следит за всеми стандартами производства, транспортировки и хранения своей продукции, и предоставляя клиентам стопроцентную гарантию ее качества.
«Россия вошла в пятёрку стратегических рынков Amway в мире», - подчеркнул Лешек Кренчелевски, Генеральный директор ООО «Амвэй». «Благодаря стремительному росту бизнеса, компания приняла решение дополнительно инвестировать в российский рынок около $90 млн в период с 2008 по 2012 год», - сказал г-н Кренчелевски.
Сегодня в России работают 11 Торговых центров в 9 городах (три в Москве, по одному в Нижнем Новгороде, Санкт – Петербурге, Самаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Хабаровске и Краснодаре) и 3 региональных логистических центра в Хабаровске, Новосибирске и Ростове-на-Дону. Головной офис, тренинг-центр и центральный логистический центр расположены в Москве. На 2008 год запланировано открытие двух новых торговых центров.

0

35

девочки зашла в эту тему,чтоб найти человека у кого можно приобрести зубную пасту.моя уже заканчивается.Прочитала отзывы и в шоке!теперь думаю может не стоит? У нас всегда лакалют и эту покупала- пока нравилась больше

0

36

ну это как любой другой продукт - одному подходит, другому нет
я сама с октября чищу зубы этой пастой (вот только сейчас тюбик уже почти на нуле) - мне нравится
никаких отрицательных моментов нет, чувствительность не увеличилась, всё нормально
одно но - она не отбеливает зубы, как магазинные пасты, но она и не заявлена отбеливающей

0

37

cerebro, вы попробуйте завтра утром почистить зубы другой пастой. пока пользуешься амвеевской -
это незаметно, а как перейдешь, так мама - не горюй!

вчера у нас СЦ открылся. его главное достоинство - он рядом с работой... полюбуюсь как-нить на декоративку.

0

38

matur написал(а):

его главное достоинство - он рядом с работой... полюбуюсь как-нить на декоративку.

В плане декоративки мне нравится то, что там все можно опробовать перед тем как купить, пощупать. Потому что даже на витрине не всегда все ясно.
У нас еще девушка очень толковая работает, приятно с ней иметь дело.

0

39

После того как попробовала пасту Глистер, теперь только ей одной и пользуюсь и всегда беру с запасом, чтоб внезапно не закончилась. До этого я пользовалась всякими отбеливающими и как правило с абразивными частицами, бленд-а-медами и прочими пастами. Пользовалась и ни как не могла, понять почему у меня кожа во рту облазит. Вернее у меня всегда между губ скапливались какие то сгустки, которые я постоянно вытирала, а потом до меня дошло, что сгустки это кожа, которая облезала со слизистой рта. А облазила она потому что я травмировала свою слизистую отбеливающими пастами с абразивами или может я чистила не настоящими зубными пастами, а подделками, в которых не понятно какая химия содержится. И из за того что я травмировала слизистую во рту, старая кожа сходила и на месте старой образовывалась новая, и из-за старой кожи и запах неприятный во рту. Я даже к стоматологу обращалась с этой проблемой, мол почему зубы чищу а во рту запах и кожа облазит, на что мне стоматолог сказала что у меня чувствительная слизистая, вот и все что она сказала. А потом вот я попробовала Глистер, заметила что кожа перестала облазить и запах пропал. И зубы нормально чистит, так же как и другие отбеливающие. Вобщем я остановилась на глистер уже не один год ей пользуюсь. Если вдруг другими средствами из Амвэй не буду пользоваться, то этой пастой не перестану пользоваться, ни за что! Вот такое вот мое мнение о пасте Глистер от Амвэй.

0

40

Положительные впечатления только от средства для чистки духовок. (Посоветовал друг, который раньше занимался Амвеем. Он же от многого отговорил). Застарелые нагары удалило неплохо :)
Ещё пробовала дезодорант у подруги - не особо. Таких денег точно не стоит.
У неё же был набор пробников парфюма - не мои запахи.
Лосьон для тела - самый обыкновенный. Абсолютно не впечатлил.

0

41

Привет всем!
Так как переезжаю осталось дома немного продукции это Кондиционеры для белья,пятновыводитель маленький,зубная паста,ополаскиватель для полости рта , 2 зубные щётки взрослые ,3 маленькие детские,Лок ,стиральный порошок 750,и одна упаковка 3 кг,отдам со скидкой.Нахожусь м.Марьино,м.Братиславская.Звоните 89051641144 Жанна.

0

42

картинку в нете нарыла смешную...как они могли такую оплошнотсь в рекламе допустить.
http://s55.radikal.ru/i148/0807/53/f3a738f737e9t.jpg

0

43

А, может, там еще один лист должен быть, где продолжение фразы?...  :|

0

44

Маняня написал(а):

А, может, там еще один лист должен быть, где продолжение фразы?...

ну всё равно - разночтения на лицо

0

45

Девочки, скажите пожалуйста адрес московского магазина Эмвей? и вообще как туда приходить отовариваться?

0

46

Makadi написал(а):

Девочки, скажите пожалуйста адрес московского магазина Эмвей? и вообще как туда приходить отовариваться?

Там система как в супермаркете: выбираешь продукцию, складываешь в корзину себе и на кассе называешь № представителя (или карточку представителя предъявляешь) и расплачиваешься.
Вот адреса торговых центров в Москве:

ТЦ «Южный»
Россия 117587, Москва, ул. Кировоградская д. 9, кор.4 (ст. м. Южная)
Тел.: +7 (495) 981-4085

Часы работы:
каждый день с 10:00 до 20:00
В первый день каждого месяца все Торговые центры ООО «Амвэй» закрыты.

Консультации по использованию декоративной косметики линии Artistry:
с 11 до 20:00, выходной – ВС, ПН
--------------------------------------------------------------------------
ТЦ «Красная Пресня»
Россия 123022, Москва, Звенигородское шоссе, д. 4 (ст. м. Улица 1905 года)
Тел.: +7 (495) 981-4095

Часы работы:
каждый день с 10:00 до 20:00
В первый день каждого месяца все Торговые центры ООО «Амвэй» закрыты

Консультации по использованию декоративной косметики линии Artistry в данном ТЦ временно не производятся.
-----------------------------------------------------------------------------------
ТЦ «Бутырский»
Россия 127220, Москва, ул. 1-ая Квесисская, д. 18 (ст. м. Савеловская)
Тел.: +7 (495) 981-4090

Часы работы:
Понедельник-пятница: 12:00 - 20:00
Суббота: 10:00 - 18:00
Воскресенье - выходной
последний вторник каждого месяца ТЦ «Бутырский» работает с 12:00 до 19:00
В первый день каждого месяца все Торговые центры ООО «Амвэй» закрыты.

Консультации по использованию декоративной косметики линии Artistry в данном ТЦ временно не производятся.

0

47

cerebro написал(а):

Вот адреса торговых центров в Москве:

Спасибо большое!  я даже не знала что их так много. и Южный ТЦ мне раньше было очень удобно. Тааак. а как посмотреть прайс для представителя и номер, чтобы со скидкой представителя отовариться?

0

48

Makadi прайс для представителей и каталоги я могу прислать вам на ящик
Также как и сообщить мой номер представителя, чтобы вы смогли купить со скидкой
Напишите мне в личку ваш e-mail

0

49

Девочки
Если хотите посмотреть цены на сайте (клиентские), можете зайти на него под моим логином, как мой гость.
http://www.amway.ru/
Чтобы увидеть цены, надо ткнуть на красную кнопку "Посетить сайт для гостей НПА". Пишете своё имя, мой логин, и можете смотреть сайт.
Мой логин: kylinar
На сайте очень хорошо расписаны все свойства продукции, состав, описание

0

50

И еще
Девочки, внимание, выгодная Промо-акция ARTISTRY™ !!!

Только со 2 по 31 августа  -  Тоник для лица с увлажняющим и освежающим эффектом (для нормальной и сухой кожи) со скидкой 25%.
http://s39.radikal.ru/i086/0808/51/b6b69aff46e4t.jpg
Это нежное тонизирующее средство мягко завершает процесс очистки, при этом мгновенно увлажняя кожу лица. Подходит для нормальной и сухой кожи лица. Количество баллов и величина оборота остаются прежними.
• Мгновенно увлажняет кожу
• Формула содержит фруктовые кислоты и экстракт ромашки NUTRILITE™
• Содержит эксклюзивный комплекс липидов и увлажнителей
• Нежно освежает, тонизирует и увлажняет кожу лица
Тоник для лица с увлажняющим и освежающим эффектом (для нормальной и сухой кожи)
Артикул 5012

Цена для НПА c НДС:  327,00 руб.

*Предложение действительно со 2 по 31 августа 2008 г., пока товар имеется в наличии.

0

51

Я здесь не оставляю сообщений. Просто читаю отзывы. Так же не являюсь представителем Эмвэй. Но сейчас захотелось написать, паста эмвэй считается одной из самых безопасных. Блендамеды, колгейты, лаколюты и иже с ними в ряд с ней не поставишь. Кому интересно зайдите на сайт нашей Российской лаборатории ( которой нет смысла делать реклами или антирекламу) http://www.sskindoctor.com/ и сами задайте вопрос по описанию ингредиентов любой косметической марки. Так вот косметика редко какая является с большим фактором безопасности. А паста Глистер (согласна, что название на русском звучит не очень...) имеет 80 с лишним  из ста баллов по безопасности, еще не плохая паста оралби. А других на нашем не богатом рынке почти и нет.

0

52

Новая  Промо-акция ARTISTRY™

C 15 сентября 2008 года начинается Промо-акция ARTISTRY™.

При покупке любого из следующих продуктов:
° ARTISTRY™ Очищающий тоник-контроль уровня жирности кожи лица (5015)
° ARTISTRY™ Нежное очищающее средство для лица (5107)
° ARTISTRY™ Нежный тоник для лица (5108)
° ARTISTRY™ Увлажняющий и очищающий крем-баланс для лица с солнцезащитным фильтром SPF15 (5016)
Вы получите в подарок один Набор пробников новой ARTISTRY Системы для поддержания баланса жирности кожи.

При покупке любого из следующих продуктов:
° ARTISTRY™ Увлажняющее средство для очистки и восстановления жизненной силы кожи лица (5011)
° ARTISTRY™ Увлажняющий крем для лица с солнцезащитным фильтром SPF 15 (5013)
° ARTISTRY™ Нежное увлажняющее средство для лица с успокаивающим эффектом (5109)
Вы получите один Набор пробников ARTISTRY Увлажняющей системы.
http://keep4u.ru/imgs/b/080904/19/19f2c6e4b026259c44.jpg

0

53

Вопрос к тем кто использовал бытовую химию данной марки. Прочитав то, что здесь написано я пришла к выводу, что средства не стоят тех денег которые за них просят и не отличаются от более дешевых по качеству. Это так?

0

54

Тусик написал(а):

Прочитав то, что здесь написано я пришла к выводу, что средства не стоят тех денег которые за них просят и не отличаются от более дешевых по качеству

Кому-то нравится, кому-то нет. Это все дело вкуса.
Я очень люблю моющее средство Лок. Когда оно есть - мою с ним все - и полы, и кафель в ванной и шкафы на кухне...
Банка большая, хватает надолго...
Мама еще берет их отбеливатель, а мне он что-то не нравится...
В любом случае, можно сколько угодно слушать о вкусе апельсина, но лучше один раз попробовать.

0

55

Lilya написал(а):

но лучше один раз попробовать.

Мама моя покупала кое-что, и особого восторга не вызвали средства - обычные.

0

56

Lilya написал(а):

Я очень люблю моющее средство Лок.

Вот ЛОК, я просто обожаю, удаляет жир просто влет! Конечно видимо есть и более дешевые средства для этого, но мне нравится именно Лок. Вообще очень много что пробовала из Амвэй, кое что нравится, кое что, не очень. Но пока не попробуешь, не поймешь! Все познается в сравнении.

+1

57

Все прочитала, удивительно, столько негативных отзывов! А мне очень много что нравится :glasses:
- зубная паста - для меня и моей семьи супер незаменимая! Налет с зубов удаляет только она. У меня был как-то случай, поехала в гости к подруге, далеко и надолго. У нее чистила зубы какой-то магазинной пастой (аквафреш вроде), за 10 дней зубы залипли налетом, и так после всех блендамедов и т.д. Реально отчищает нале  только Глистер. Пользуюсь только ей уже 3 года, за это время состояние зубов заметно улучшилось.
- средство для мытья посуды - пользуюсь только этим тоже уже несколько лет. Не могу сейчас сравнить с каким нибудь обычным средством, потому что не помню уже, как они моют ^^ Я лично его люблю за одно неоспоримое преимущество - оно не разъедает мне руки! У меня руки проблемные вообще, сохнут, шелушатся и т.д Хватает его мне очень надолго. Литровой бутыли месяцев на 6.
- спрей для выведения пятен - это у меня маст хэв! Отлично отстирывает жирные пятна и другие пятна от еды, очень это ценю, потому что у меня маленькие дети! Ничего не замачиваю, не застирываю, брызгаю на пятно и бросаю в корзину с грязным бельем до стирки. Бывает, конечно, что что-то не отстирается, но очень редко :)
- универсальный ЛОК. Тоже люблю его в первую очередь за то, что мои руки он не ест. Нравится его использовать для влажной уборки  в комнате. Очень важно, что он не воняет химией абсолютно. не люблю, когда дети химией дышат. Кухонную плиту с пригоревшим жиром он, конечно, не отмоет, тут самый обычный Сода эффект лучше справится.
Кста, им можно мыть овощи и фрукты. Я мою им картошку, морковку и другие овощи, которые потом надо чистить. Очень удобно брать всю бутыль на природу для рук, для посуды и от комаров:) проверяли, реально, не кусают!
Это что очень нравится. Не понравилось
- порошок для отбеливания - Персил рулит!
- эта ужасная жидкость для полоскания рта, бе...
- шампунь самый обычный брали - мне не понра, а муж еще несколько раз потом его просил.
Еще была как-то у свидетелей иеговых представителей Эмвей на мастер-классе так называемом. Разрешили накраситься декоративкой. Мне не понра НИЧЕГО! При этом они мне пели в несколько голосов, что Эйвон - ширпотреб, а у них люкс :) может, мне поэтому и не понра ничего.

0

58

Промо-акция ARTISTRY
Набор декоративной косметики в элегантной упаковке с 15% скидкой!

Со 2 октября проводится Промо-акция со средствами декоративной косметики ARTISTRY, во время которой Вы получите возможность приобрести Набор декоративной косметики, включающий в себя следующие артикулы:

ARTISTRY Компактные тени для век Олимпийская бронза (4940)
ARTISTRY Компактные тени для век Торжество (102647)
ARTISTRY Компактные тени для век Легкость (102657)
ARTISTRY Контурный карандаш для губ Чайная роза (7766)
ARTISTRY Компактные румяна Тропические специи (4883)
ARTISTRY Компактные румяна розовая мечта (102638)
ARTISTRY Пудра с эффектом загара (8318)

Артикул Промо-акции - 300309
Баллы - 35,69
ВО - 1427,37
Цена для НПА (вкл. НДС) – 1700,00
Рекомендуемая розничная цена (вкл. НДС) – 2295,00
http://s57.radikal.ru/i156/0810/76/5b5c455b3593.jpg

0

59

Леска написал(а):

Разрешили накраситься декоративкой. Мне не понра НИЧЕГО!

Пользуюсь тенями, мне очень даже нра!!! Весь день держатся, не скатываются, отлично наносятся, в общем я ими очень довольна!!!

0

60

Сколько полезных веществ содержит 1 капсула NUTRILITE™ Дэйли-комплекса!:
http://s50.radikal.ru/i129/0810/0d/b6ec4fa933b0t.jpg

NUTRILITE™ Дэйли (60 таблеток)
http://s49.radikal.ru/i126/0810/b8/6bf144a4fbbbt.jpg

0