Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Amway

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Давайте поделимся впечатлениями о продукции Amway

0

2

А давай те! Обожаю зубную пасту! Начинаю пользоваться другими, зубы сильно начинают на холодное и горячее реагировать.
Так что лучше пока что ни чего не нашла. НЕ могу.
Про моющие средства мое мнение - обычные моющие средства, я не заметила разницы, может потому что у меня нет ни чего сильно запущенного и я легко справляюсь дешовыми средствами.

0

3

Была зубная паста и щетка. Ну что могу сказать... обычные :pardon: Лакалут мне куда больше нравится.

0

4

А мне щетка очень нравится, удобная такая. Среди всяких колгейтов, орал би и проч . такой удобной не нашла.
И отбеливатели мне нравятся, добавляю при стирке, белое реально белее становится, прям белоснежное
и пятновыводители эффективные. и пятна от ручки шариковой и кровь выводят на ура!

0

5

Постоянно покупаю стиральный порошок, пятновыводители, периодически зубные щетки и пасту. Всякими чистилками для дома не впечатлилась сильно, большой плюс - никакого запаха химии, но такой же эффект можно получить от средств в несколько раз дешевле.
Очень понравилось несколько опробованных средств из ухода Артистри: крем с СПФ15, очищение и увлажняющая маска. Балдею от пудры-рассыпушки, мега-вещь! Шампуни неплохие, но восторга не вызвали. Лак для волос понравился, на волосах совершенно не ощущается.
Надо бы до Амвэя доехать... но он так неудобно расположен, что если я без машины, то уехать из этого района вечером мне проблематично.. а с пакетами тем более. Но порошок заканчивается, придется ехать.

0

6

зубная паста хороша. Реально сохраняет свежесть очень надолго. Бывает, обычной пастой почистишь зубы на ночь, а с утра, эмм, дыхание не совсем свежее, в общем. С амвеевской такого не бывает. Хотя налет, например, снимает не так чтобы фантастически, так что приходится чередовать с другими пастами.
Остальное не пробовала. Но как вижу на каких-то выставках тетечек с амвея, стараюсь шарахнуться в сторону. Потому что как смотрю на тех несчастных жертв, которых они поймали в свои сети и окучивают, то как-то нехорошо становится...Я стремлюсь к какому-то более адекватному общению, что ли...
А про косметику, особенно декоративку, ну очень много хороших отзывов слышала - причем явно от людей, не являющихся ее распространителями (т.е., это были отзывы не рекламного содержания). Но должна сказать, чтоу нас она стоит намного дороже, чем в США. Что, конечно, обидно. :(

0

7

Юся написал(а):

Но как вижу на каких-то выставках тетечек с амвея, стараюсь шарахнуться в сторону. Потому что как смотрю на тех несчастных жертв, которых они поймали в свои сети и окучивают, то как-то нехорошо становится...Я стремлюсь к какому-то более адекватному общению, что ли...

Ой, у них с этим глухо... такиииие разговоры в СЦ слышала, мрак.
Я от такого общения избавлена :) Мама со своими подругами скинулась на карточку консультанта, и теперь мы со всеми знакомыми на этот номер берем. Отсканировали, распечатали и ок :) Мне очень нра их система СЦ как супермаркета. Берешь тележку и смотришь, что тебе надо, кладешь и едешь на кассу. Очень удобно.

Юся написал(а):

А про косметику, особенно декоративку, ну очень много хороших отзывов слышала - причем явно от людей, не являющихся ее распространителями (т.е., это были отзывы не рекламного содержания). Но должна сказать, чтоу нас она стоит намного дороже, чем в США. Что, конечно, обидно.

Декоративка у нас  не только более дорогая, но и очень скудная. Мне знакомая показывала, какие клевые палетки у них в Европе есть, просто нямки :)

0

8

говорят, теньки нейтральных тонов, светлые - это нечто просто. :) За что купила, за то и продаю.

0

9

Сладкая Змея написал(а):

Была зубная паста и щетка. Ну что могу сказать... обычные  Лакалут мне куда больше нравится.

Абсолютно не вдохновила паста... Да еще такое название у нее было ГЛИСТЕР :lol:
Сейчас также называется?
А на той неделе клиентка, которая постоянно берет у меня для лица кремы Энью, рассказала, что ее подписали на это дело, Амвэй, сестра, и купила два крема ей ночной и дневной... После недели применения - кожа начала жутко шелушиться, буквально струпьями сходить стала :O ... Но у нее кожа жутко чуствительная, аллергичная, был когда то ожог паром, очень сложно подобрать уход за лицом, вот Энью нормально, его и брала постоянно... ГОворю, надо было пробники сначала, при твоей  то коже... Теперь кремом по 1200 руб пятки мажет.. Там действительно такие цены на косметику?
Хотя про Артистри неплохие отзывы слышала... На фитнесе у нас часто вижу баночки у девушек...

0

10

Возлюбленная дайвера написал(а):

Очень понравилось несколько опробованных средств из ухода Артистри:

О, а я все не могу понять - та артистри которая так активно рекламируется сейчас по телеку - это и есть амвей?
я еще сама ничего не пробовала, у нас никаких сц нет, но есть распространители. дорого  :rolleyes:
и еще есть в запасе история про амвей. подруга моей подруги познакомилась с парнем, он оказался распространителем амвей. а свело их разумеется - пятно на белом пальто, которое она посадила прямо посреди улицы. в общем, на третьем кажется по счету свидании она пригласила его к себе домой и доверила ему самое дорогое, что у нее было на тот момент - пятно! он пыхтел над ним своими средствами целый час, ничего у него не вышло, а когда она стала намекать, что не только для знакомства с пятном его пригласила, он быстро извинился, сказал что к сожалению не может сейчас остаться, но обязательно отчистит ее пальто дома и принесет ей через пару дней... она отдала, и не надо иметь семи пядей, чтоб догадаться, что ни его ни пальто она больше не увидела... я не думаю, что это был профессиональный охотник за белыми девичьими пальто. скорее, он не смог отчистить его или окончательно испортил, и ему было стыдно настолько, что потрудился даже сменить номер мобильника  :lol:

0

11

Knesinka написал(а):

и еще есть в запасе история про амвей. подруга моей подруги познакомилась с парнем,

:rofl:
Ничего себе!

0

12

Knesinka написал(а):

О, а я все не могу понять - та артистри которая так активно рекламируется сейчас по телеку - это и есть амвей?

Угу. Амвэй как Инфинум: торгуют продукцией разных производителей. Глистер вроде германская марка, собственно Амвэй - это всякие чистилки, а Артистри - уход и декоративка. Еще есть биодобавки, не помню уже как называются, цены на них кусаются.
История про пальто супер :D

Knesinka написал(а):

я еще сама ничего не пробовала, у нас никаких сц нет, но есть распространители. дорого

Это понятно, что дорого. Раз нет СЦ, ваши активисты ездят затариваться в ближайшие (наверное, у вас это Питер), а это существенные транспортные расходы. При таких расходах не до скидок. Будет СЦ - обращайся, поделюсь номерком :)

Любашкин написал(а):

Теперь кремом по 1200 руб пятки мажет.. Там действительно такие цены на косметику?

На возрастную серию примерно такие. Я себе беру что попроще. Мой крем стоит вроде около 400. Но там 75 мл, так что я считаю, это нормально.

0

13

Ну я начинающий пользователь продукции этой фирмы (у нас нет СЦ - Томск, товар приходит из Новосибирска).

* Зубная паста Глистер - ничего удивительного. Но !!! Недоработка - зачем делать такой большой объем при том, что пасты надо использовать за один раз - с горошину. И уж могли бы придумать какой-нибудь дозатор на колпачке, чтобы сразу много не выдавливалось пасты - уж если это их большой "+".
* Порошок стиральный - пока не поняла как он отстирывает - 2 раза только использовала.
* Средство для посуды - жидкое сильно - вода-водой - не понравилось.
* Духи нюхала в пробниках - интересные, раскрываются разными нотами.
* Зубная щетка - не мой дизайн - я люблю когда на конце щетки есть длинные щетинки.
* Ни кремы, ни декоративку не пробовала.
* Себе заказала маску для волос.
* Пятновыводитель прикольный. Баллончик разбрызгивает пенку на пятно. Попробовала вывести пятно от карри - неа, не смог.
* Люди берут и им нравится средство для мытья душевой.
Пока всё.

0

14

Пользовалась их пастой зубной - ничего особенного, больше брать не буду, щетки зубные тоже самые обычные. Маме моей очень нравится моющее средство под названием LOC она все им моет, и даже собаку им купала, и у оной блохи летом пропадали  :lol:  Еще мне дарили Артисти какой-то крем для тела.... не вдохновил, отдала брату, ему понравилось   :lol:

0

15

подарили мыло для тела 3 в 1 от Эмвей :)) пахнет очень вкусненько даже через упаковку :)
как попробую отпишусь!

0

16

Сестра подписалась, пока что я попробовала:
1. Жидкость д/мытья посуды Лок - жидкая ,как вода, надо приспособиться, но посуда от нее скрипит. Когда приноровишься к необычной консистенции, то понимаешь, что моет прекрасно.
2. Средство для металл. поверхностей - мою свои стальные кастрюли - нравиться, кастрюли сияют.
3. Мягкое чистящее ср-во Лок - отчищает те же кастрюли и чашки лучше чем Сиф с гранулами, экономичен.
По этим ср-вам хочу высказать такое мнение - они все пенятся хуже, чем анологичные магазинные ср-ва, но эффект гораздо лучше.
4. Ср-во д/чистки унитазов - моющая способность не лучше и не хуже магазинных (даместос, утенок и что-там еще есть) несомненный плюс - не воняет хлором как перечисленные выше. Запах конечно есть и не слабенький, но не хлорка, а то как обработаешь унитаз доместосом, аж глаза из орбит вылазиют, и живность домашняя странно себя ведет.
Пока из того что попробовала меня все устроило.

0

17

Camilly написал(а):

Когда приноровишься к необычной консистенции, то понимаешь, что моет прекрасно.

Это точно. Первое время расходовалась она у меня дикими темпами. А щас привыкла, и идет уже экономнее.

0

18

Marusya написал(а):

Обожаю зубную пасту! Начинаю пользоваться другими, зубы сильно начинают на холодное и горячее реагировать

Можно оставить негативный отзыв?!
Мне кажется это от пасты зубки-то горячее холодное ощущают. Задумайтесь над тем, что я щас напишу.

Я пользовалась этой пастой постоянно. Точнее папе подарили целый тюбик ну я его и использовала одна во всей семье. По мне так обычная паста. Не плохая и не хорошая. Уже в конце использования у меня начал болеть зуб. Не понимала почему болит. Ноет и все тут. Думала что-то с нервами. Прошел месяц. Боль усиливалась. Возникала не только во время еды, но и просто так. Долшло до того, что с адской болью я два дня ела аспирин и пришла ко врачу. От боли последние два дня сводило всю челюсть...в общем было правда больно. Врач сказала, что на одном зубе нет!!! эмали. Совсем нет! Долго охала и ахала и сделала временную эмаль. Сказала лечить.
Перестала чистить амвеем и начала чистить локалютом. Стало легче. После тюбика локалюта вроде все прошло. С тех пор чищу зубы обычными пастами (люблю блендамет гель с экзотическими фруктами) больше никаких проблем с эмалью не было. И раньше не было.

Все ИМХО. Можно конечно мне не подошло. Я об этом и не писала нигде. Но раз пошли отзовы про горячее и холодноее и зависимость от этой пасты (Начинаю пользоваться другими, зубы сильно начинают на холодное и горячее реагировать) стоит задумать, что мой случай не единственный.

0

19

cerebro написал(а):

Недоработка - зачем делать такой большой объем при том, что пасты надо использовать за один раз - с горошину. И уж могли бы придумать какой-нибудь дозатор на колпачке, чтобы сразу много не выдавливалось пасты - уж если это их большой "+".

и ещё б название сменить  :)

0

20

Мне все лень было писАть… Но вот решилась…

Начну с пасты, которую так много хвалят… честно, что-то отвратное, потому что:
- хоть и говорят, что ее надо с горошину, на самом деле от одной горошины, толку было никакого, она совсем не мылилась и вовремя чистки приходилось подбавлять таких горошин штук 10
- якобы отбеливает зубы… ничего подобного, наоборот они после месяца использования потеряли всякий намек на белизну и стали стабильно желтого цвета
- свежесть дыхания и надолго… на деле сразу после чистки было такое ощущения что «кошки в рот насрали», никого ощущения чистоты и свежести
- и еще, как отмечала Николь, зубы стали более чувствительные и очень сильно стали кровоточить десна!
Всякие полоскалки и пшикалки для рта вызывают не произвольно рвотный рефлекс, и эффекта ноль...
Все это у меня и моего мужа проявилось!

Зубные щетки – самые обычные, обычней не бывает. Никаких сверх в них не заметила. Детские симпатичные, но у других фирм встречаются и намного симпатичнее и намного лучше, вообще для детских десен там щетина слишком жесткая.

По косметике – теньки понравились, хорошие. А вот все остальное – отстой, уход никакой просто, помады – как дешевка на рынке по 10 р., пудра не впечатлила, тональник замазка, карандаши  - фу… и т.д. Летом очень понравился крем для комбинированной кожи с SPF, но он оказалось очень сильно забивал поры. :(

Мыло – обычное, а которое с медом – ужасное, только цену за них просят очень хорошую. Шампуни в цилиндрических бутылках плохие, а вот в квадратных очень приличные. Мусс для укладки волос – волосы действительно после него не липкие и не утяжеляются, а вот прическу сделать с ним просто не возможно, ничего не держится. Део для тела – все три вида пробовала, очень не понравились, обычная Рексона в 1000 раз лучше, никакой тебе защиты, только белые следы на одежде (даже от спрея!) и потом воняет сразу же после нанесения.

Парфюмы – очень не понравились, какие то навязчивые и синтетические.

Из бытовой химии:
- печка (средство для духовок) – может кому-то и удобно скрести свою плиту щеткой, мне так не показалось, мне удобнее использовать спрей Шуманит, качество отмывания у них одинаковое, даже запахи похожие, а стоит Шуманит дешевле ;)

- порошок для стирки белья – отстирывает плохо, все белое белье посерело, Персил намного лучше, даже Ариель отстирывает лучше, а здесь уровень Тайда, а стоит намного дороже. И про то, что он полностью выполаскивается – чушь! В этом плане ничем не отличается от остальных.
- спрей для выведения пятен не плохой, только 1 условие – надо что бы пятно было свежим, 2-ое условие – в этом спрее надо сначала замочить (прям так пятно обильно им полить, дать постоять 30 минут, потом опять обильно полить и только потом стирать, хотя не факт, что и после этого пятно отойдет)
- усилитель стирального порошка – все его сила так и не поняла
- а универсальным отбеливателем для всех типов такни я испортила новую белую блузку
- жидкое средство для стирки хоршо использвать на даче в холодной воде, а так стирает не лучше их порошка.
- влажные салфетки ЛОК очень нравятся, хотя хочется иметь пачки и по меньше, не очень удобно в сумочке носить такие упаковки
- средство для кухни (зеленое) – обычно, пользуюсь, но без особых восхищений
- средство для ванн (розовое) – тоже обычное, чистит прилично, хотя ржавые налеты не убирает, только известковые и грязь отмывает, но за такие деньги хочется большего
- средство для стекол (голубое) – очень нравиться! Очищает на 5+, никаких разводов, такого результатов у аналогов других фирм не встречала, сама беру его уже второй год, буду брать еще и всем рекомендую!
- ЛОК многофункциональное средство – его я совсем не поняла, с ним уборка становится сплошное мученье
- металлические губки – ну вот объясните мне, как они могут не царапать поверхность!!! И все образованные люди мне об этом говорят с таким знающим видом!!! Хорош их использовать на даче, когда надо старую чугунную сковороду оттереть от пригари под холодной водой.
- средство для унитаза – обычные бреф оказался не хуже и намного дешевле, оба не могли оттереть подтек от ржавой воды, с этим смог справиться Утенок., так что Амвей не оправдано дорого за свое просит.

Вообще из химии поняла, что у  Амвея за многие вещи не оправдано завышена цена…

Отредактировано <<<Nina>>> (2008-01-14 16:10:14)

0

21

<<<Nina>>> написал(а):

Летом очень понравился крем для комбинированной кожи с SPF, но он оказалось очень сильно забивал поры.

А мне не забивает, хороший крем. Только надоедает, т.к объем большой, 75 мл.

<<<Nina>>> написал(а):

- порошок для стирки белья – отстирывает плохо, все белое белье посерело

А мне порошок наоборот нравится :)

<<<Nina>>> написал(а):

- средство для ванн (розовое) – тоже обычное, чистит прилично, хотя ржавые налеты не убирает, только известковые и грязь отмывает, но за такие деньги хочется большего

ППКС! Но мне очень нравится, что не имеет выраженного запаха быт овой химии, как многие подобные средства.

0

22

Я немного брала продукции этой фирмы, но вовремя остановилась, не скажу что не понравилась совсем, но за такие деньги эффекты могли бы быть и пполучше и побыстрее.
Зубная паста ну просто о-бык-но-вен-ная! Не отбеливает, запах ненавязчивый, ну просто совсем ненавязчивый, будто и не чистила ею :D
Ср-во для посуды нормальное, чистит не хуже, но и не лучше остальных .
Я все не понимала, как можно одним и тем же ср-вом чистить плиту и мыть голову :O как мне нахваливала консультант. Голову я не мыла, но плиту почистила, и нифига не отчистила, елозила-елозила щеточкой, но фиг... Позвонила, пожаловалась, а мне ответили "Так вы же полчаса не подержали!" Так его еще и полчаса держать на поверхности надо?! Мне так же и Санита за 20 руб. печку отчистит.
Стир.порошок тоже не впечатлил. Обыкновенный. Въевшуюся грязь и пятна так же не отстирывает, как и любой другой.
И меня не убеждают все эти россказни об экологичности средств и отсутствии в них аббразивов, химии и т.п. Хотелось бы спросить химиков, а за счет чего они тогда отчищают? Живя в экологически неблагоприятных регионах, тратить деньги на экологически чистый порошок.......
Я лучше больше на косметику и парфюмерию истрачу.  :)

0

23

<<<Nina>>>
Извините, у меня вопрос к вам
А вы сначала всё купили и разочаровались, или же покупали → разочаровывались, снова покупали → снова разочаровывались ??

P.S.
Не подумайте ничего плохого (это не наезд), просто любопытно.
Мне если что-то не понравилось в марке, так я уже с осторожностью смотрю в её сторону

0

24

cerebro написал(а):

<<<Nina>>>
Извините, у меня вопрос к вам
А вы сначала всё купили и разочаровались, или же покупали → разочаровывались, снова покупали → снова разочаровывались ??
P.S.
Не подумайте ничего плохого (это не наезд), просто любопытно.
Мне если что-то не понравилось в марке, так я уже с осторожностью смотрю в её сторону

У меня сестра там подписана, она меня и снабжает, большую часть она мне дарила. Сейчас я сама покупаю только то, что мне понравилось. :) Первый год у нее просто было восторженное отношение от всего, потом это прошло, сейчас тоже покупает только то что ей нравиться.

ППКС! Но мне очень нравится, что не имеет выраженного запаха быт овой химии, как многие подобные средства.

Ой, а мне наоборот запах кажется такой химозный... и вообще у многих их средств для меня запах очень отвратный - химозный и какой-то ядовитый... Чищу только с включенной вентиляцией и быстро-быстро, потом бегу на свежий воздух…

0

25

tundra написал(а):

Я все не понимала, как можно одним и тем же ср-вом чистить плиту и мыть голову  как мне нахваливала консультант. Голову я не мыла, но плиту почистила, и нифига не отчистила, елозила-елозила щеточкой, но фиг...

У них в этом отношении просто мания, вплоть до того, что бутыль можно закопать в землю и она там раствориться и станет удобрением, полоскателям для рта молочницу лечить...
Кстати, сейчас у них на чеках стали писАть, что не приписывайте продуктам свойства, которыми они не обладают и о которых не заявлено на упаковке... видно масштабы этого вранья такие, что компанию завалили жалобами!!! Я тоже туда как-то писАла по поводу испорченной блузки, ничего от них не добилась, кроме как "можете вернуть средство обратно консультанту"...

tundra написал(а):

Позвонила, пожаловалась, а мне ответили "Так вы же полчаса не подержали!" Так его еще и полчаса держать на поверхности надо?! Мне так же и Санита за 20 руб. печку отчистит.

во-во, и я о том же...

tundra написал(а):

И меня не убеждают все эти россказни об экологичности средств и отсутствии в них аббразивов, химии и т.п. Хотелось бы спросить химиков, а за счет чего они тогда отчищают?

Уже проводились исследования по этому поводу, результат - все та же химия....

Отредактировано <<<Nina>>> (2008-01-09 14:07:22)

0

26

tundra написал(а):

Стир.порошок тоже не впечатлил. Обыкновенный. Въевшуюся грязь и пятна так же не отстирывает, как и любой другой.

Мне он совсем не понравился, ябы сказала, что он обычную грязь плоховато отстирывает. Я все белье на 2 раза стирала, так как на первый раз ощущение было, что оно грязное. И по денгам порошек не экономичный.

0

27

Всякими чистилками для дома не впечатлилась сильно, большой плюс - никакого запаха химии, но такой же эффект можно получить от средств в несколько раз дешевле.

Согласна запаха химии нет, но вот чистят не очень хорошо.

0

28

не восторге от продукции ....
как ранее писала Николь, произшла таже фигня после 7месяцев использования зубной пасты чувствительная стала эмаль, а раньше такого небыло :(
-духи стойкие, но запахи :bad:
-стиральный порошок хуже обычного порошка
-чистящие обычные
-вот средство для духовки супер

0

29

:) <<<Nina>>>  солидарна :bb:
Моя приятельница Амвэем занимается, на всякие симпозиумы ездит, вообще очень активно включена в эту работу. Ей это жить помогает, тонуса добавляет. Вот она недавно рассказала - есть такой крем для век, не помню как называется. Она девчатам на работе намазала вокруг одного глаза на пробу, а под вторым не стала. И через пару часов полбольницы за нею бегали, просили намазать вокруг другого глаза, потому что они неодинаковые - один совсем без морщин, а другой, ненамазанный :)  - кажется сморщенным. Ну и вроде купили у нее штук пять этого крема. А стоит он что то больше 1000р.
Она была одержима идеей подписать меня под это дело - чтобы брать со скидками. Только я не хочу, не могу ни на какие собрания ходить, мне это свидетелей Иеговы напоминает. Я потому и Эйвоном занимаюсь, что в свободном полете.

Отредактировано tundra (2008-01-14 16:21:25)

0

30

tundra
а вы не могли уточнить у ней название этого крема

0