Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » Выкручивающийся карандаш для глаз


Выкручивающийся карандаш для глаз

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Выкручивающийся карандаш для глаз
1

8% - 2
2

0% - 0
3

17% - 4
4

39% - 9
5

34% - 8
Голосов: 23

1

Выкручивающийся карандаш для глаз

0

2

отличный карандаш, люблю его

0

3

У меня серый,очень хороший,никаких претензий

0

4

А у меня сливовый. Поставила 4, все таки не совсем равномерно наносится (ИМХО).

0

5

а вот мне очень нравится! (всегда использую черный) 5!

0

6

поставила "4",не могу сказать,что в восторге,но и жалоб  нет

0

7

Пользуюсь чёрным и серым.
Можно сказать, что вытягивает на 5 балов-это по соотношению цена/качество.

0

8

Очень люблю его. Есть Малахит и Smokey Grey. Последний уже ловлю в распродажах. Очень стойкий.

Отредактировано Амели (2010-03-18 10:44:56)

0

9

Поставила четверку. Saturn Grey  цвет мой любимый. Мягкий. Легко наносится. Но! Через некоторое время линия частично стерлась, отпечаталась по верхнему веку. Это было пробное нанесение, без базы и теней. Но все равно 4. С другими карандашами такого не было.

0

10

Мне нравится, последние несколько лет беру только его. Устойчивый и достаточно экономичный.

0

11

мне не нравится... очень быстро размазывается  :angry:

0

12

Черный цвет карандаша не насыщенный, можно сказать, серый. Единственный плюс - это устойчивость.

0

13

Не очень нравится. Цвета хорошие, но никакой стойкости((

0

14

Хороший карандаш. Уже несколько раз брала черный, еще есть зеленый. Приятные ощущения при нанесении, мягкий, средней стойкости.

0

15

когда этот карандаш был дешёвый я не успела его заказать по каталогу,но так как очень хотелось приобрести выкрчивающийся карандаш пришлось заказывать втридорога,о чём не пожалела.Карандаш с лёгкостью рисует стрелки,которые я очень люблю и жить не могу без них.Конечно о насыщенности остаётся только мечтать,всё равно цвет не чёрный,а серый,насыщенный серый.Но для меня,для девушки,которая с карандаша за 11 рублей на такую вещь-просто находка!!!Конечно теперь я чувствую разницу между дорогим и дешёвым,поэтому планирую когда закончится карандаш от эйвон приобрести что нибудь покачественней :playful:

0

16

4, мне нра, четкие и стойкие цвета, но может легко сломаться, если много выкрутить, т.к оч мягкий

0

17

Прекрасный карандаш. У меня черный, очень стойкий, не размазывается, отлично наносится.

0

18

Разное качество карандашей. Брала черный себе, брали клиентки и нам не понравился он потому что твердый, я просто ощущаю, как он растягивает кожу, а еще крошется. И при этом всем, кто брал коричневый, этот карандаш очень нравится. Одна знакомая из другого города раз в год берет сразу по 10 шт. При этом она пользуется только очень дорогой косметикой, но вот карандаш выбрала Эйвон. Не знаю, в чем тут дело.

0


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » Выкручивающийся карандаш для глаз