Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » Блестящие рассыпчатые тени для век


Блестящие рассыпчатые тени для век

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Блестящие рассыпчатые тени для век
Отказываюсь голосовать

4% - 2
1

2% - 1
2

0% - 0
3

7% - 3
4

34% - 14
5

51% - 21
Голосов: 41

1

Блестящие рассыпчатые тени для век
http://i037.radikal.ru/0712/3d/1bfb49b68758.jpg

0

2

хорошие, но сыпятся под глаза и вокруг

0

3

Очень карсивые цвета!!! Держаться весь день, не скатываются и не осыпаются. Но нужно приспособиться их наносить.

0

4

это мои любимые тени! они и устойчивые и большая палитра красивых цветов! вобщем супер! только не сразу научилась пользоваться их апликатором

0

5

Хорошие мягкие теньки, красивые цвета. Несмотря на маленький тюбичек, хватает надолго! Наносить очень удобно!

0

6

Очень хорошие теники.И держаться долго, не скатываются, смотрятся красиво. Единственное-при нанесении сыпятся под глаза

0

7

Очень  Классные У Меня Их Аж 5 Тюбиков Разные  И  Еще   Это Не Придел ,берите Не Пожалеете.

0

8

Превосходные теньки. Класно что именно их так много отенков.

0

9

теньки не плохие!!4-ка. нужно уметь пользоваться!!!! :flag:

0

10

ЕЩЕ У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ 2 ШТУКИ ,НУ ОЧЕНЬ ОНИ НРАВЯТЬСЯ, :)  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/bubble.gif

0

11

тени очень достойные,но единственный минус-при нанесении очень осыпаются по глаза,потом блестит пол-лица,но я думаю,что к ним нужно просто приспособиться,"набить руку"

0

12

Согласна со всеми - хорошие тени, цвета очень красивые, приятные. Но на самом деле, нужно научитьсяих наносить. А то, что осыпаются - это факт!

0

13

Тени на твердую 4,т.к. к концу дня немного блекнут.Но в целом очень нравятся

0

14

Очень красивая и разнообразная палитра. У меня черный цвет (именно такох хотела для вечернего макияжа). Клиентки брали разные цвета, все довольны. Держатся прекрасно, не осыпаются, не скатываются. Единственное но, при нанесении могут сыпаться на лицо, так что надо научиться их правильно наносить.

Отредактировано Натулик (2010-03-30 17:27:42)

0

15

у меня персиковый, все нравилось, была в диком восторге пока не заинтересовалась, чем они пахнут. Такие вонючие, ужас! Каким-то лако-красочным букетом. Что же там в составе, чтоб такой запах был? Боязно краситься как-то...
А вы свои тени эти нюхали, дамы? Или у вас все ОК?

0

16

Мне нравятся. А чтобы не сыпались под глаза при нанесении, я их сначала слегка стряхиваю в бутылочку и всё нормально.

0

17

очень хорошие тени, у меня персиковые смотрятся очень естественно, глазки так и сияют

0

18

Не могу ими пользоваться, так как осыпаются в глаза. А вообще цвета красивые.

0

19

Теньки нравятся,у меня оттенок White. Наношу на внутренние уголки глаз, очень красиво блестят, подходят к любому оттенку макияжа.

0

20

Изольда написал(а):

Единственное-при нанесении сыпятся под глаза

Если наносить на основу и на кисть набирать небольшое ко-во, то не осыпается. Можно еще одной рукой красить, а другой держать салфетку, наложенную под нижние ресницы и закрывающую лицо.

Качество теней мне нравится, но я так и не смогла подобрать себе оттенок. Яркие не люблю, а те, что пробовала "поспокойнее" мне не к лицу.

0

21

Линочка написал(а):

Если наносить на основу и на кисть набирать небольшое ко-во, то не осыпается. Можно еще одной рукой красить, а другой держать салфетку, наложенную под нижние ресницы и закрывающую лицо

Я именно так и делаю.А корректор под глаза и тон наношу после теней.И никаких осыпаний.А тени очень хорошего качества и выбор большой.

0

22

Тени хорошие, их нужно уметь наносить.

0


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » Блестящие рассыпчатые тени для век