Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » Тушь для ресниц с тройным эффектом : Сенсация


Тушь для ресниц с тройным эффектом : Сенсация

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Тушь для ресниц с тройным эффектом : Сенсация
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

8% - 2
2

0% - 0
3

16% - 4
4

20% - 5
5

56% - 14
Голосов: 25

1

Тушь для ресниц с тройным эффектом : Сенсация

0

2

очень трудно ей краситься, получается через раз

0

3

а вот это это для меня очень хорошая тушка, из всех Эйвонских больше всех понравилась. И объем, и удлиннение, и прокрашивает хорошо. Брала и брать буду еще!!!

0

4

4. Очень хорошо укладывает ресницы, а для меня это очень важно, т.к. они все в разные стороны торчат, а порой и пучка не бывает, и вот с помощью лишь этой туши можно сделать красиво уложенные ресницы. Также она даёт обьём и удлинение. Поставила бы 5, но не люблю как Эйвоновские туши смываются. И ещё пользовалась только коричнево-черной Сенсацией, а другими - разными цветами, и сложилось мнение, что коричнево-черные всё же лучше ложатся.

0

5

Она у меня любимая тушь. И обьем дает и удлиняет.  :nyam:  :spuse_up: И не сыпится.

0

6

мне очень нравиться эта тушь)))покупала-покупаю-и буду покупать!

0

7

мне не очень понравилась,

0

8

Ложится красиво, удлиняет, разделяет. К кисточке пытаюсь приноровиться, пока не привычно. Не обсыпается и не мажется. Пока новая, поэтому что будет дальше не знаю. Пока считаю, что за такую цену довольно хорошее качество.

0

9

Хорошая тушь, мне очень понравилась

0

10

кому то она совсем не нравится, а кто то пищит от нее. лично я пищу, а особенно в сочетании с СуперШоком ресницы длинные закрученные и густые получаются.

0

11

мне не понравилась,тк она вообще никакая  1

0

12

Хорошая тушь, очень комфортная в "носке" - не сыпется, не мажется, ресницы удлинняет и объём придаёт. Была бы любимой, но щётка не совсем удобная...  :dontknow:

0

13

Очень нравилась, жалко, что сняли.

0


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » Тушь для ресниц с тройным эффектом : Сенсация