Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » Color Trend Блеск для губ


Color Trend Блеск для губ

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Color Trend : Блеск для губ
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

30% - 3
4

20% - 2
5

50% - 5
Голосов: 10

1

Color Trend : Блеск для губ
http://elitkampanya.files.wordpress.com/2011/05/228744_127339590675362_100001979651229_197340_2004854_n.jpg

0

2

Поставила троечку,...хотя для своей цены,нормапльно...ну как раз на эту оценку...)))

0

3

у меня клиентка брала бесцветный блеск и осталась очень недовольна. Не понравился ей.

0

4

Для такой цены нормальное качество. Немного липковат, но в целом цена соотвествует качеству.

0

5

А мне понравился. Цвета насыщеннее, чем в Эйвон Колор, объем почти в раза два больше, чем в дорогой серии. В общем, свою стоимость вполне окупает.

0

6

Очень хорошие, цвета насыщенные, да и аромат тоже ничего.

0

7

Неяркие цвета, ложится ровно, увлажняет губы, придает влажный блеск.
Оценка 5.

0

8

CrazyMouseT написал(а):

Блески для губ КолорТренд. Цвета ВИНК и АНГЕЛОЧЕК. Я в восторге! Ароматные, сладкие. Дают довольно плотное покрытие, цвет. Смотрятся очень хорошо, не забиваются в морщинки. Увлажняют кожу, снимают раздражение при обветривании лучше всяких бальзамов (я дома, когда никто не видит, иногда вокруг губ их мажу, если обветриваю).
ВИНК - розово-бежевый, АНГЕЛОЧЕК - красивый розовый.

0

9

хмельчанка написал(а):

блеск для губ- ослепительный цвет.

Мне понравился :rolleyes: , не липкий как некотрые бывают. Вкус конфетки сладковатый, со множествои блесточек. Но не слишком стойкий- мне хватило несколько часов,а потом подкрасила(но я считаю это не страшно), цвет на солнышке переливается малиновый. Блестит красиво. Вполне достойный продукт :cool: , я его без помады крашу. Губы не сушит. Фото блеска уже девочки здесь выкладывали.

0


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » Color Trend Блеск для губ