Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » Выкручивающийся карандаш для губ


Выкручивающийся карандаш для губ

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Выкручивающийся карандаш для губ
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

5% - 1
2

0% - 0
3

0% - 0
4

41% - 7
5

52% - 9
Голосов: 17

1

Выкручивающийся карандаш для губ
http://i039.radikal.ru/0711/31/8bc99c03882c.bmp

0

2

Мне очень нравиться

0

3

Мне не очень понравился.Дело в том,что когда после чаепития он стирается на уголках губ,очень сложно подкорректировать эти места,приходится полностью перекрашивать,в результате чего он быстро кончается.

0

4

Хорошо-это оценка. Действительно помогает помаде не растекаться,но...небольшая цветоая гамма не дотягивает до пятерки.

0

5

Оценка - 4. Качество неплохое, со своей задачей справляются. Но - мало цветов и у одной клиентки вызвал аллергию.

0

6

Качество нормальное, но цена завышена, заканчивается вдруг быстро...

0

7

Отичное качество. С поставленной задачей справляется на 5. В этой небольшой цветовой гамме, я нашла как раз самый нужный для себя цвет. Так что от меня твердая 5.

0

8

Мягкий, хороший карандашик. Но как для меня, цветом маловато. А так вполне приличный.

0

9

Сама не пользуюсь карандашами для губ, т.к. не получается сделать четкую красивую линию. :-/ Но клиентками востребованы ВСЕ представленные оттенки! Поэтому  ставлю "5". :-)

0

10

Поставила четверку не из-за качества, а из-за бедной палитры. У меня заказывают только один оттенок Rich Ginger, да и то жалуются на яркость. Я себе брала все, попробовала и мне не подошел ни один по цвету. А качество неплохое.

0

11

Да... Согласна со всеми - палитра очень скудная  не хватает светлых оттенков... Качество нравится - не скатывается, держится хорошо

Гузелик написал(а):

когда после чаепития он стирается на уголках губ,очень сложно подкорректировать эти места,

Для того, что бы этого избежать разрешите дать совет.
Во-первых, обязательно перед нанесением контура припудрите губы.
Во-вторых, в уголках губ рисуйте не только контур, а полностью закрашивайте карандашом уголки, помаду в уголки губ не наносите!!! (помада, скатываясь в уголки губ, стирает контур, но так как уголки должны быть обязательно накрашены - поэтому моделируйте их только карандашом - он не скатается и не сотрется, если на нем не будет помады).

0

12

Оценка 4-

0

13

Не понравился маленькой интенсивностью цвета и скудной цветовой палитрой. Очень бледненько... купила по дешевке карандаш Флёр - в основном им и крашу. 2 - за разочарование :(

0

14

Прекрасного качества карандаш.Наносится идеально мягко и держится хорошо.

0

15

Ставлю 5. Мне подошел под розовые, персиковые, коричневые помады один тон - розово-лиловый. Немного меняет цвет помады при этом, но помады на моем бледном лице становятся выразительнее. Нравиться не точить его. Крашу не очень часто, поэтому хватает года на 2. Действительно хочется разнообразия оттенков. Цена-качество устраивает.

0

16

Жаль что мало цветов, а так не плохо, но и не в восторге, по стойкости на слабую четверку

0

17

По качеству отличный карандашик - рисует мягко и четко, долго держится на губах и благодаря ему помада держится дольше и не растекается. Главное подобрать подходящий оттенок, что из-за скудной палитры сделать проблематично!

0


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » Выкручивающийся карандаш для губ