Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » "Насыщенный цвет" Губная помада


"Насыщенный цвет" Губная помада

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Губная помада Насыщенный цвет
Отказываюсь голосовать

1% - 1
1

0% - 0
2

0% - 0
3

7% - 4
4

34% - 18
5

55% - 29
Голосов: 52

1

Губная помада Насыщенный цвет

http://i037.radikal.ru/0711/65/4bb579a6cf1at.jpg http://s2.uploads.ru/t/Bqok1.jpg

0

2

Нравится, к качеству притензий нет, наносится хорошо, кремовая текстура. Радует большое разнообразие текстур и цветов, я люблю матовые кремовые помады, идеально подошел оттенок "молочный коктейль".

0

3

очень нравится, только почему-то уже вторая подряд ломается у основания (((

0

4

Очень хорошая помада!!!! 5+

0

5

Помада нравится . Хорошая

0

6

Очень хорошее соотношение цена-качество. Твердая 5

0

7

нормальная помада. Согласна для такой цены - то что надо и оттенков много всегда можно что-нибудь подобрать.

0

8

Очень хорошая помада!!!! 5+
Согласна со многими согласна !!!

0

9

А мне немного суховата она...

0

10

Хорошо увлажняет, но вот с подбором цвета возникли серьёзные проблемы - то, что выглядит ярко, в пробниках оказалось весьма блёклым или совершенно иного тона.

0

11

очень хорошая помада, выбор оттенков огромен, не скатывается, кремовая, очень нравится!

0

12

От разных оттенков разные ощущения, одни смягчают, другие сушат. Только запах один, ненавязчивый. Отлично, что есть на эту серию пробники.

0

13

ПОМОГИТЕ с названием помады.Я хочу чтобы она былав тон с кожей или хотябы слегка бежевой... :flag:

0

14

Мне очень нравится эта помадка.Брала уже 5-7 помад,цвет Frozen roze. Беру еще разные,но эта должна быть всегда в косметичке.Мягкая,хорошо увлажняет. Главное,подобрать цвет.

0

15

Отличная помадка! Хорошо ложится, увлажняет, на губах держится. Цена очень приемлема. Многие берут и очень довольны, особенно когда подобрали оттенок. Но без пробников помаду выбрать тяжеловато, цвета с каталогом не совсем соответствуют...

0

16

Помада очень удачная, пользуется большим спросом. Достаточно удачная палитра, представлено много оттенков, но, к сожалению, снят один из самых моих любимых оттенков - Золотой Дождь. В остальном большое отлично -5+

0

17

Да помада не плохая , правда самая первая быстро сломалась и оч сильно таяла. :dontknow:

0

18

:mybb: Кстати хочу рассказать про цвет Red 200 она такая же как в каталоге, красная без перла, фото не могу , тк это мама пользуется, цвет красивый.

0

19

Цвета держатся хорошо. Мне в ней нравится то, что есть цвета матовые, перламутровые, с металлическим отблеском. Можно подобрать на любой вкус. Для своей цены очень хорошая. Пользуюсь ей регулярно.

0

20

Очень нравится эта помада- у меня 4 разных оттенка. Для меня эта помадка- лучшая в Эйвоне!

0

21

Мне тоже нравится эта помада - хорошие цвета, кремовая текстура, хорошо держится и смотрится на губах. 5+

0

22

Помада на свою цену и качество нормальная-оценка 4

0

23

У меня пока 2 оттенка Frozen Rose и Country Rose. Мне очень нравится текстура, цвета, множество оттенков - есть возможность подобрать что-то своё, а наличие пробников вообще прелесть. Рекомендую. 5+

0

24

Популярный продукт у моих клиенток! Особенно оттенки Frozen Rose, Red 2000, Latte

0

25

Лидер продаж, хорошее соотношение цены и качества.

0

26

Клиенты постоянно берут, жалоб не поступало. Да мне и самой нравится.

0

27

manaeva написал(а):

ПОМОГИТЕ с названием помады.Я хочу чтобы она былав тон с кожей или хотябы слегка бежевой...

С большим опозданием, но может еще нужно: возьмите пробник помады "Latte Cream" (96207, пробник 45601)- светло-бежевая, матовая. Или если с перламутром, то "Sparkling Nude" (08888, пробник 50272).

Поставила 5, хотя для меня она суховата немного, наношу сверху блеск. Мне очень нравятся персиковые оттенки: 96208 - светлый, с легким перламутром и 08889 - яркий, насыщенный, с блесточками.

На помаду хороший спрос, широкая гамма оттенков, жаль, что некоторые популярные цвета иногда убирают.

0

28

Люблю эту помаду. Увлажняет, не течет в жару, стойкость хорошая.

0

29

Разнообразие цветов, на качество никто из клиентов не жаловался. Хотя они все разные в зависимости от серии. "Мерцающие" - лучше всего, "Кремовые" не очень ровно ложатся, "Металлик" сушат губы. Но мне в этих помадах не хватает объема, т.е. губы выглядят плоско. Поэтому всегда сверху наношу блеск.

0

30

Мне очень нравиться цвет матовый ровый (Pout cream), ложится ровно, даже немного мерцает хотя помада матовая [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » "Насыщенный цвет" Губная помада