Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » Губная помада : Глянцевый блеск


Губная помада : Глянцевый блеск

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Губная помада : Глянцевый блеск
Отказываюсь голосовать

6% - 1
1

6% - 1
2

6% - 1
3

6% - 1
4

26% - 4
5

46% - 7
Голосов: 15

1

Губная помада : Глянцевый блеск
http://i001.radikal.ru/0711/3f/152f225a30f7.jpg

0

2

Помада хороша. Придает губам влажный блеск. В отличии от обычных блесков не скатывается. Мягкая вкусно пахнет. На лето супер. Единственный минус, как бы не сняли с производства,)

0

3

Всем привет, мне помада тоже понравилась, разве что держится недолго (может это индивидально), а так и цвет нравится, наносится тоже хорошо)) :flirt:

0

4

Не бросайте в меня тапками, но для меня это - фукака! Я её когда-то купила как новинку  ( так что срок годности был нормальный),  по полной стоимости, так она у меня прогоркла через 2 недели и вонять стала. Ужас!!!

0

5

мне помада понравилась, минус- держится недолго

0

6

Неплохая помада, хорошо ложиться и придает влажный блеск, из минусов то что уж совсем не долго держится.

0

7

Мне помада понравилась, придает хороший блеск. Для меня минус - маленький объем, всего лишь два грамма. А жалко что сняли с производства, теперь надо ловить по распродажам.

0

8

Супер помада была!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ее обожала просто! Жаль, что сейчас в каталоге не найдешь, разве что в Распродаже!

0

9

Плюсы: Красивые цвета, эффект блеска на губах. Ложится ровно, не подчеркивая недостатки губ (шелушения и пр.)

Минусы: Держится крайне недолго, во рту от неё очень неприятный привкус.

Оценка: 4

Буду ли заказывать ещё: Нет.

0


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » Губная помада : Глянцевый блеск