Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Декоративная косметика: пудры, румяна, тон » Рассыпчатая пудра с минералами


Рассыпчатая пудра с минералами

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Рассыпчатая пудра с минералами
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

14% - 2
2

28% - 4
3

0% - 0
4

14% - 2
5

42% - 6
Голосов: 14

1

Рассыпчатая пудра с минералами

0

2

только сегодня пришёл заказ пока не пробовала,но могу сказать уже что тона тёмные,самый светлый имеет выраженый оттенок загара

0

3

Мне пудра подошла тон в тон!!!! В банке она, действительно, кажется на тон-два темнее, но когда наносишь ее на лицо, то видишь, что она светлее. Результат меня удивил и впечатлил!! Пор не видно, лицо гладкое и ровное! Наносить нужно чуть-чуть на кисточку и обязательно остаток стряхивать. Моя оценка 5+!

0

4

Я всегда брала тон.крем оттенка Ivory и взяла, соответственно, и пудру такую же. Она оказалась намного темнее.Старалась и кисточку стряхивать и по чуть-чуть наносить, но всё равно ложилась грубо. Не получилось у меня с ней дружбы

0

5

Мне пудра ооочень понра!  :cool:
Берешь маа-ааленькую щепотку, наносишь втирая-полируя, и результат налицо: кожа ровного тона и как будто светится изнутри.  :love: Держится весь день великолепно - лицо и к вечеру кажется свеженьким. Мне тона подошли замечательно (кожа смуглая, с оливковым тоном). К тому же огромный плюс для тех, ту кого кожа жирноватая или комби - она ничуть не засоряет поры, мне даже показалось что препятствует появлению прыщиков.

0

6

Пудра очень понравилась, даже не ожидала от нее такого эффекта. Скрывает все недостатки, кожа после нее ровная и бархатистая. Идеально подходит для комбинированной кожи.

0

7

Пудра очень тяжелая, слишком крупные частички. Купила, пару раз использовала, и все. Так и стоит

0

8

Нормальная пудра. Главное кисть для ее нанесения чтобы хорошая была. По оттенкам тоже хороша!

0

9

Поставила "2" - намучилась бегать возвраты сдавать. Хотя последний вариант (она появлялась дважды, если мне память не изменяет), несколько получше. Самый большой ее минус - непрозрачная и нет светлых оттенков. Ложиться (не смотря на правильную кисть, стряхивание и НЕщедрое нанесение) густо, только для вечернего макияжа. Выглядит неестественно, я не привыкла так сильно штукатурить лицо, да и скрывать мне на нем нечего.
Последний раз взяла Nude, разбавила почти белой пудрой и все равно, мне даже на лето очень темная. Только зря хорошую пудру испортила этой минеральной.

В каталоге № 4 выйдет ее очередная разновидность, посмотрим...

0

10

а я пользую уже третью баночку и еще две в  запасе лежат. Очень нравится, НО есть один нюанс - на мою кожу она суперски ложится только на крем Термолифтинг ))) В 4 каталоге 2011 г. куплю снова.

0

11

Неудачный продукт, но все равно хочется попробовать в очередной раз новинку, может окажется лучше прежней, тем более привлекает надпись "100 % минералы".

0

12

Да,кстати,хотела оставить отзыв о рассыпчатой минеральной пудре (укр,к.04/2011 стр.45).Пользуюсь уже 6ой день-в большом восторге!!!!!!!!!!! :cool: У меня цвет натуральный,использую без тонального средства,под увлажняющий кремчик.наношу кистью,круговыми движениями.идеальное покрытие-светоотражающие частицы визуально уменьшают поры и скрывают мелкие прищики!держится весь день(по крайней мере у меня).да и учесть элементраную гигиену-ничего не попадёт внутрь,что является большим плюсом,так как на кисти могут остаться какая то пыль,а то и ещё чего хуже и это всё непосредственно попадало бы в пудру,если бы не удобная баночка и дозатор,которые позволяют использовать столько пудры,сколько требуется,а потом на лицо!
Заболталась)Вообщем,советую-отличный продукт!!!

+5

13

Слишком тёмная даже для моей смуглой кожи. Но по качеству неплохо. Не минеральная, конечно, а минералосодержащая, в случшем случае. Но не пользуюсь ей из-за отсутствия подходящего оттенка.

0


Вы здесь » Avon » Декоративная косметика: пудры, румяна, тон » Рассыпчатая пудра с минералами