Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметика по-домашнему


Косметика по-домашнему

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

masha85 написал(а):

Интересненько как,жду фоточки

обязательно покажу. Как только целиком всю сделаю.

0

62

ReginaS написал(а):

обязательно покажу. Как только целиком всю сделаю.

а где ты про это вычитала?а что нибудь из ухода не делала себе?

0

63

bumerang написал(а):

а что нибудь из ухода не делала себе?

я ж вчера в сообщении 57 ответила....за сутки ничего не изменилось  :glasses:

0

64

Решила всё-таки показать начало, пока 3 цвета.
В первый - ничего не добавляла. Во второй добавила пигмент МАС Pink Opal и минеральные тени Rose Sparkle. В третий добавила минеральные тени Tickle me Pink  в колливестве одной мерной ложечки, которую мне присылала M@рия
http://s58.radikal.ru/i160/0902/62/7ca3e466f6a3t.jpg http://s53.radikal.ru/i140/0902/a2/c562f9a78761t.jpg

+5

65

ReginaS
Как класненько получается :cool:

0

66

masha85 написал(а):

Как класненько получается

Спасибо!  :blush:
это пока тренировочные варианты, дальше думаю будет разнообразнее тона. Хотя эти тока на первый взгляд кажутся похожими, но пигменты и минералы совершенно разного цвета, на губах цвет должне раскрыться. Это не блески, то есть покрытие плотное будет

0

67

Cat написал(а):

Растворимый тоже в таблетках, упаковка выглядит ТАК, возможно между ними есть разница (с обычним аспирином я не пробовала). В ссылке, которую я давала девушка рекомендовала именно Байеровский аспирин.

И про обычный там где-то было, и на Космо про обычный читала.  :dontknow: В любом случае, буду пользовать пока наш, т.к. дома его полно. И надо сказать мне нра - результат который есть, даже сейчас, уже нра - личико заметно свежее и бяк нет за это время, т-т-т...

0

68

ReginaS
Подскажи пожалуйста где можно методику приготовления помадок посмотреть :writing: ,а то у меня много всякой всячины дома валяется вот думаю может тоже попробовать чёнить слепить из остатков. :flag:

0

69

masha85 написал(а):

Подскажи пожалуйста где можно методику приготовления помадок посмотреть  ,а то у меня много всякой всячины дома валяется вот думаю может тоже попробовать чёнить слепить из остатков

в Минералах я выкладывала ссылку

+1

70

Вот еще начала учиться помадки делать пока не очень получается,но я стремлюсь к большему :)
http://s56.radikal.ru/i152/0903/c2/57e48e9dd619t.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/0903/17/28b8bae157c2t.jpg

+4

71

Verunia написал(а):

в Икее замечательные комодики продают

Да я на сайте на них тоже любуюсь,а вот доехать никак не успеваю :( уж больно далеко у нас ее отстроили :(

Verunia написал(а):

У меня есть книга "Мыло ручной работы", если интересно могу отправить на мейл. Для нее нужен программа -просмотрщик Дежавю.

Очень интересно,только у меня такой программы нет,а в другой не откроется?

Отредактировано masha85 (2009-03-13 18:08:31)

0

72

Наталия написал(а):

Verunia,ну молодец!!!

Спасибо огромное :blush:

0

73

Скраб для рук по-домашнему:
любой крем-мыло, даже жидкое, + немного молотого кофе (б/у после кофе-машины)
... ни один скраб ни одной фирмы не сравнится!

P.S.: сама жидкое мыло использую от ИР, а кофе муж по утрам пьет, так что всего в избытке

+1

74

Девочки! На сайте интернет- магазина Аромамасло выложили набор кремовара,состав - сказка,цена еще лучше! :cool:  Если кто-то надумал заняться кремоварением, очень рекомендую,в нем все самое необходимое для начала. Я на начальной стадии потратила гораздо большие деньги. :yep:

http://aromamaslo.ru/item/cID.436.iID.2170.html

Отредактировано Наталия (2009-03-31 23:20:08)

+1

75

Наталия написал(а):

Если кто-то надумал заняться кремоварением, очень рекомендую,в нем все самое необходимое для начала

Сложно начинать? Нравится занятие?

0

76

Stasya_AV написал(а):

Сложно начинать? Нравится занятие?

Начинать интересно ,затягивает напрочь,кроме минералов все остальное заброшено! А кожа на мосе такая,что не было и 10 лет назад,о том, что минералы сушат забыла почти. Консиллер впал в летаргический сон,бедняга. :dontknow:

+4

77

Xvostik
хорошо,только на ты...

0

78

Девушки :flag: , кто делал очищение  кожи касторовым маслом? :flag:  есть вопросы, нужна консультация: как часто делать в начале? с какой периодичностью повторять позже? ведь поры забиваются не за 1 день?

0

79

Дикарка, Красивенькое мыльце у вас получается!
затягивает правда? у меня тоже ингридиенты на 2 порцию лежат, никак время не выберу....

зато хочу похвастаться результатами после аспириново-медовой маски! :flag:
делела 5 дней подряд. воспаления проходят, черные точки - исчезают.
еще я не выдержала - повыдавливала, так вот - поры пустые! и вроде меньше в размерах стали
еще кожа становится мягкая и бархатная  :flag: никаких скрабов не надо :cool:

сегодня и маме сделала только на нос.

+1

80

Муля написал(а):

зато хочу похвастаться результатами после аспириново-медовой маски!

как бы себя нагнуть ее сделать..  :dontknow:   все руки не доходят  :dontcare:
но после твоих отзывов прийдется-таки сделать  :D
плюсов на тебя не хватает...

0

81

Аленчик, че там нагинать то :question: наливай да пей! :D  :crazyfun:

я за аспирином дольше гоняла. как надумала купить, в аптеках он резко позаканчивался.

я теперь все остальные маски позакидывала, слыхано ли ПМС без высыпаний? думаю именно в маске дело!

0

82

Для мыловаренья у нас теперь отедльная тема

Мыловаренье

0

83

Вот, была на уроке приготовления помад из натур.ингридиетнов. То что блестит - порошочек - это мика, (фактически минеральную помадку делали) она красно-бордового цвета, блестит изумительно, в помаде правда этого не оч.видно, но уж как есть... А еще я сильно переборщила с ней, помада вышла "тяжелая", а разбавлять потом  - вроде как не советовали... зато мой опыт! Делали помаду в центре, где выпускают нашу новосибирскую декоративку, в академгородке.

Отредактировано Stasya_AV (2009-05-21 09:03:10)

+3

84

Stasya_AV
Хороший цвет получился :cool:

0

85

Stasya_AV написал(а):

была на уроке приготовления помад из натур.ингридиетнов

Как здорово :cool: Класс :cool: А что за ингридиенты смешивали?

0

86

bokse
Оксан, там много всего давали - делали как в советские времена - основа - жир кита, перламутр и т.д.  :D  оказывается это не просто! Никаких загустителей нет, при добавлении мики, и минеральных порошочков (не помню как именуются) она сама потом застывает... главное с порошочками не преборщить. Видимо я от жадности как раз сделала того, чего не следовало))) зато эмоций много!

0

87

Stasya_AV, как интересно! А как туда попала?  Я и не знала, что в Новосибе декоративку выпускают. Она есть в широкой продаже, под какой маркой?

0

88

Ветка? она очень дорогая выходит, действительно очень. Но зато хорошая. Это в наукограде, там целый науч-проектный институт всем этим занимается, цены конечно... ланком купить можно. Марка Интис. Цветов и декоративных продуктов не много, но есть на что посмотреть.

0

89

Stasya_AV, очень интересненько!
красивый цвет  у тебя получился!  :D правда совсем не яркий :D
выглядит как настоящая минеральная помада и + можно собой обоснованно гордиться! молодец! думаю этот цвет тебе очень пойдет...

Stasya_AV написал(а):

Вот, была на уроке приготовления помад из натур.ингридиетнов.

а че й то у вас за уроки такие ? типа хобби или по науке (по работе) ?

0

90

Муля, да не, экскурсия, хочешь - велком, поробуй сам сделать...

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметика по-домашнему