Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Avon в мире


Avon в мире

Сообщений 121 страница 150 из 525

121

Танчик-лапочка написал(а):

Как вообще там к Єйвону относяться?

И какие продукты - и водички - наиболее популярны - ведь в другом климате, наверное, и хиты другие

0

122

Танчик-лапочка написал(а):

А расскажи как в Греции Єйвоном заниматься? А какие там скидки, условия заказа? Дороже чем у нас? Как вообще там к Єйвону относяться?

helenleo написал(а):

И какие продукты - и водички - наиболее популярны - ведь в другом климате, наверное, и хиты другие

Да, расскажи, очень интересно!
Наш форум становится по-настоящему международным :)

0

123

Ula написал(а):

я тоже представитель эйвон, только в греции

класс! оч хотела найти Авон в Греции... но не нашла. никто ничего про него не говорил.. :(

0

124

появился новый каталог на французском сайте   http://www.avon.fr/PRSuite/flash/Brochure/FR_C11.html

0

125

Танчик-лапочка написал(а):

Привет, добро пожаловать. А расскажи как в Греции Єйвоном заниматься? А какие там скидки, условия заказа? Дороже чем у нас? Как вообще там к Єйвону относяться?

helenleo написал(а):

И какие продукты - и водички - наиболее популярны - ведь в другом климате, наверное, и хиты другие

пока я не очень разобралась, тк сотрудничаю только 2ю кампанию, но Лакруа руж мне уже заказали. очень активно заказывают из серии спа, и уже даже довольны :)
моей свекрови поравился surrender женский. пилинги активно берут
но пока рано говорить
тушь новую уже заказали (super shock), хотя она только в пятом каталоге будет
хорошо в основном относятся, и это радует, очень многие косметику знают, или пользовались много лет назад, или слышали от кого-то, это облегчает задачу, но некоторые, как обычно с видом "не лезь со всякой ерундой", как и везде , я думаю.

насколько мне кажется, в россии дешевле немного
сотрудничать очень просто
пришли домой (координатор района), подписали, продали стартовый пакет (вся серия solutions ageless results 25 euro), там было 3 пакета на выбор, брать необязательно, но тогда платишь 6 евро подписку. если заказ более 80 евро, привозят домой бесплатно, платишь водителю за предыдущий заказ, он дает чек (действует только для афин, в других городах через банк)
процент зависит от суммы продажи
вобщем, все похоже, наверное
если в первых своих двух кампаниях в сумме делаешь заказ на 250 евро - сумка в подарок (приедет на след.неделе) + 25 пробников
если до 6й кампании 3 раза не менее чем на 85 евро заказываешь онлайн - подарок набор продуктов эйвон из 4 предметов

через неделю после подписки координатор пришла опять домой и провела небольшой семинар
еще через неделю семинар в офисе эйвон, понравилось, у них там и магазинчик есть (не успела)
брошюры и пробники покупаешь

спрашивайте, если что-то интересно

судя по тому, что нове кремы сила протеинов уже вышли у нас вся серия, наверное мы немного раньше обновляемся

на семинаре дали в подарок воду "Таша", не понравилась мне

0

126

ДунькаПедалькина написал(а):

класс! оч хотела найти Авон в Греции... но не нашла. никто ничего про него не говорил..

:( офис только афинах, по-моему

0

127

Ula написал(а):

если в первых своих двух кампаниях в сумме делаешь заказ на 250 евро - сумка в подарок (приедет на след.неделе) + 25 пробников

Ну ничего себе, но конечно у вас другие расценки. А про систему скидок расскажи, вот в Украине 18%-22%-26%. А в России, хотя вроде рядом-15%-20%-25%. , т.е. % от суммы заказа. А в Израиле, нету фиксированной скидки, правильно Юлечка?. Еще интересно как в Америке и во Франции со скидками. А серия колор тренд у Вас есть? (сори, каталог пока не смотрела).

0

128

Танчик-лапочка написал(а):

А серия колор тренд у Вас есть?

да, есть эта серия, сейчас вышли помадки ко дню валентина из этой серии в форме сердечка, правда, мне по качеству не очень, я в офисе пробовала
процент чистый ты имеешь ввиду? если заказ более85 евро, кажется 23 проц., я уточню, потому что в книжке у меня грязными написано

0

129

Ula написал(а):

если заказ более 80 евро, привозят домой бесплатно

соврала, первый заказ дб более 80 евро, потом независимо от суммы привозят бесплатно всегда
если заказ менее 25 евро, то процента нету
что бы войти в star club, нужно продать на 5400 евро.

0

130

Ula написал(а):

что бы войти в star club, нужно продать на 5400 евро.

У нас надо проодать на 120 тыс рублей...

0

131

dashanel написал(а):

вторая строка снизу, те что на черном фоне, там справа две рубрики рядом " DECOUVREZ NOS PRODUITS"   и " CONSULTER NOTRE BROCHURE"

Аааа! Спасибо! А то я допертить не могла никак  %)

0

132

Ula написал(а):

:( офис только афинах, по-моему

Я в Афинах и была. просто те немногие, кого я спрашивала, видимо не интересуются этой косметикой

0

133

Танчик-лапочка написал(а):

Еще интересно как в Америке и во Франции со скидками.

во франции процент такой: первые шесть кампаний за заказ
от 20 до 75 евро   - 5%
75 - 149.99  - 15%
150 и больше - 30%

С седьмой кампании немножко меняется:
20 - 149.99  -15%
150 - 269.99 - 25%
270 - 349.99 - 30%
350 и больше - 35%
За регистрацию надо заплатит 27евро, которые будут возмещены эйвоном если за 2 первые кампании заказы составят 450 евро  и больше.Чтобы стать распространителем, надо оставить заявку на сайте,и через некоторое время менеджер сектора перезвонит. В дальнейшем, координатор приходит к вам на дом для подписания контракта. Выдает первые брошюры, каталоги, некоторые пробники. Контракт присылается по почте, вместе с карточкой независимого продавца. За регистрацию оплачиваете при первом заказе, и в первом же заказе эйвон присылает сумку распространителя с разными пробниками, брошюрками и т.п..

0

134

http://radikal.ru/F/i041.radikal.ru/0802/c4/148d2050a03c.jpg.html][img]http://i041.radikal.ru/0802/c4/148d2050a03ct.jpg[/url][/img]

0

135

Заказ принимают или по почте, или по телефону или через интернет. Оплата - по банковской карточке, или высылается чеком. Заказ присылают  на дом. Первое время координатор приходит к вам на дом, приносит брошюры, каталоги, дает советы.

Вот вроде бы и всё.

off   никака не получается вставить фотки, хотела первым вариантом, и ничего после "отправиты" не показывает, а просто отправило сообщение и 3 вариантом вышла такая вот непонятная картинка :(

0

136

30 процентов - чистыми?

0

137

http://i009.radikal.ru/0802/6d/c32105809cbf.jpg
http://i031.radikal.ru/0802/01/fa6a17f30656.jpg

0

138

Ula написал(а):

30 процентов - чистыми?

в смысле? что ещё сбор есть какойто :huh: ?

0

139

мне эту сумку (пустую)  прислали тоже, нам ее дают, если сделал заказ на 250 евро в 1х двух кампаниях сотрудничества, при условии, что в обеих кампаниях более чем на 85 евро
если в первой и третей камп. более 85 евро, дают 25 пробников
дополнительные пробники и брошюры оплачиваешь
еще дали сумку  для пробников (если заказываешь 25 пробников и больше)
вобщем, за все надо платить :)
карточкой заплатить нельзя :(  но можно отдавать деньги водителю, который привозит заказ
оплатить в течю 20 дней
насчет первого посещения координатора все то же самое

0

140

Ula написал(а):

вобщем, за все надо платить

да тут тож за все надо платить, это они вначале только бесплатно якобы дают (на самом деле за регистрацию 27 евро берут).
Забыла, за все не косметические товары (белье, бижу, массажеры и т.п) фиксированная скидка 20%

Ula написал(а):

карточкой заплатить нельзя   но можно отдавать деньги водителю, который привозит заказ

а по инету тоже нельзя карточкой? а с водителем не опасно?

0

141

dashanel написал(а):

а по инету тоже нельзя карточкой? а с водителем не опасно?

так по инету и нельзя :( нет, не опасно наверное,раз они это практикуют, он чек оставляет, конечно, а там уже их личнок дело, но это, как я поняла, только в афинах практикуется

dashanel написал(а):

смысле? что ещё сбор есть какойто

ну я не знаю, как у вас, а здесь в условиях написан процент, а потом от него подоходный и бумажную работу (как-то так обзывают) отчисляют
посмотри в счет-фактуре

0

142

Ula написал(а):

не опасно наверное,раз они это практикуют, он чек оставляет, конечно, а там уже их личнок дело,

вот я охотно верю, что не опасно. Греки, они это.. честные! :D

0

143

ДунькаПедалькина написал(а):

Греки, они это.. честные!

о да :)

0

144

новый фр.каталог http://www.avon.fr/PRSuite/flash/Brochure/FR_C13.html

+1

145

dashanel сколько там всяких штучек...  :rolleyes:

0

146

а вот наши новинки, которые у вас может и не новинки вовсе, тк у нас и синтия роули - это новинка :)
тени "glazewear diamonds" - ослепительно блестящие тени, оживляющие цвет глаз. Яркие оттенки со светящимся результатом. Дарят современный металлический блеск. Гн скатывается в неэстетичные полоски, держится часами......  опустошат мой несчастный кошелек :)

0

147

лип глосс "губы кажутся полностью увлажненными, чувственны и приобретают интенсивный блеск"

0

148

помадка из этой же серии

0

149

Ula написал(а):

а вот наши новинки, которые у вас может и не новинки вовсе, тк у нас и синтия роули - это новинка :)

У нас они появятся в 7 каталоге
И помады-блески тоже :)

Отредактировано ДунькаПедалькина (2008-03-19 17:53:41)

0

150

профессиональная коллекция макияжа глаз "Jillian Dempsey"
1. проф. тройные теньки. революционный комплект из тени кремовой и обычной
2. проф. карандаш для глаз -kohl (со спец. спонжиком для смоуки)
3.тушь - большая цеточка для объема, маленькая для нижних ресниц и труднодоступных ресничек, она же вотерпруф
все хочу!!!

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Avon в мире