Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Avon в мире


Avon в мире

Сообщений 1 страница 30 из 525

1

Сижу смотрю американский каталог Эйвон.. облизываюсь :)
Девочки, а никто не подкинет ссылки на какие-нить европейские каталоги? Смотрела польский - там почти все то же самое, что и у нас. Это не очень интересно.
А вот в американском я бы кучку всяких бижу-аксессуаров заказала. Только в Америку у меня никто не ездит, а пересылка наверное обойдется в бешеную сумму. А вот в европу часто ездят... там бы я могла консультанта найти и заказик сделать.. Вот в Германии например или Франции каталоги похожи на американские? Или там вообще Эйвона нет?

0

2

Возлюбленная дайвера написал(а):

Вот в Германии например или Франции каталоги похожи на американские? Или там вообще Эйвона нет?

Есть, но болше похожи на Российские. Как я поняла, территории продаж делятся на 4 большие зоны: Северная Америка (США, Канада), Южная Америка, Восточная и Центрашльная  Европа, Западная Европа, Китай, Япония, Азия, Авситралия.
http://www.avoncompany.com/world/
В западной Европе продают практически тоже самое, что и в восточной. В Японии и Китае товары значительно отличаются от Европы и Америки.

0

3

Julia написал(а):

В западной Европе продают практически тоже самое, что и в восточной. В Японии и Китае товары значительно отличаются от Европы и Америки.

Эх, жаль... :(
Надо же, даж в ЮАР есть Эйвон. Жаль, что раньше не знала, только что друг оттуда вернулся, надо было его попросить найти консультанта и взять для меня каталог :)

0

4

Возлюбленная дайвера написал(а):

А вот в американском я бы кучку всяких бижу-аксессуаров заказала. Только в Америку у меня никто не ездит, а пересылка наверное обойдется в бешеную сумму. А вот в европу часто ездят... там бы я могла консультанта найти и заказик сделать.. Вот в Германии например или Франции каталоги похожи на американские? Или там вообще Эйвона нет?

Ну как это может быть, чтобы у них Эйвона не было  :D  Но вот виртулаьных каталогов ни в Германии, ни в Англии, ни во Франции, ни в Италии - увы нет. Можно посмотреть тут http://www.avon.es испанский каталог (внизу старницы ссылка Foletto virtuale), здесь http://www.avon.com.tr турецкий, здесь http://www.avon.co.za/PRSuite/home/home.jsp южноафриканский

0

5

helenleo написал(а):

Ну как это может быть, чтобы у них Эйвона не было

Ну откуда ж я знаю, вдруг обделили несчастных? :D
Спасибо большое тебе за ссылочки, на досуге изучу обязательно :give_rose: По испанскому и южноафриканскому вполне можно попробовать что-то выбрать. Что-то так мне запала мысль заказать что-то ненашенское, прям из головы не выходит :D

0

6

Возлюбленная дайвера написал(а):

Вот в Германии например или Франции каталоги похожи на американские? Или там вообще Эйвона нет?

Там есть. Только вот в Германии, например, цены выше гораздо, хотя и престиж марки тоже посолиднее чем у нас. А каталоги у них скорее на наши похожи, чем на американские. Только еще всякие вещички для дома, тренажеры, белье продают.
Французский сайт www.avon.fr очень на наш похож.

Отредактировано Светик100 (2007-11-03 13:49:54)

0

7

helenleo написал(а):

Можно посмотреть тут http://www.avon.es испанский каталог

Стрранно. В Испании в каталоге 1/2008 - на обложке эликсир Сила протеинов, на обложке 2/2008 - Руж. Получается у нас эти продукты появились раньше?

0

8

Julia написал(а):

Стрранно. В Испании в каталоге 1/2008 - на обложке эликсир Сила протеинов, на обложке 2/2008 - Руж. Получается у нас эти продукты появились раньше?

Такое бывает - где-то раньше продукты запускаются, где-то позже - от Европы у нас нет такого отрыва, как от Америки. Зато в испанском каталоге уже есть новая Трезель, которую мы только в 16-й кампании увидим...

0

9

helenleo
А куда кликнуть, что бы открыть турецкий и южноафриканский каталоги? Я так и не нашла.

0

10

helenleo написал(а):

Зато в испанском каталоге уже есть новая Трезель, которую мы только в 16-й кампании увидим...

Так это каталоги 2008. В 2008 году и мы увидим :D

helenleo написал(а):

Такое бывает - где-то раньше продукты запускаются, где-то позже - от Европы у нас нет такого отрыва, как от Америки.

Получается мы более продвинутые по сравнению с Испанией  :bb:

0

11

Julia написал(а):

А куда кликнуть, что бы открыть турецкий и южноафриканский каталоги? Я так и не нашла.

ЮАР - на главной странице, справа длинная надпись на белом фоне, турецкий - на главной странице справа ткнуть в надпись online-katalog

0

12

что вы хотите - я смотрела он-лайн канадский и американский сайты Эйвона (где продажа идет), так там только недели две назад появилась серия "Виноградники". И позиционируется как новинка.
А безспиртового тоника Солюшнс я у них вообще не видела, может, позже появится.

0

13

Предлагаю обсуждать зарубежные каталоги в отдельной теме.
Так и легче ссылки на них будет найти.

0

14

А меня больше всякие аксессуары интересуют... тени 8-ки понравились. Уход и парфюм я практически не беру в Эйвон. А уход везде очень похож, разумеется я не буду себе из Испании заказывать крем, который спокойно могу купить у своего представителя :)

0

15

Julia написал(а):

олучается мы более продвинутые по сравнению с Испанией

Зато сколько у них штучек для дома и СПАпроцедур в серии Лив - у нас изо всего этого только подставка под аромопалочки ожидается :rolleyes:

Отредактировано helenleo (2007-11-03 13:57:34)

0

16

А я балдею от ненашенской бижу! И часиков в Америке просто завались.. могли бы и снами немного поделится :beee:

0

17

Согласна!
А-то я щас зашла в темку, смотрю последних сообщений нету. Думала, опять глюки с форумом начались :)

0

18

А я на штучки в испанской Лив уже просто слюной изошла  :rolleyes:  , а еще с котятами совершенно очаровательная серия. А разделочная дощечка мне просто жизненно необходима  :D  - для комлекта с менажницей и набором для сыров (у них, кстати, этот набор для сыров в свое время прям через каталог продавали, а не только представителям за ПК)

0

19

А мне белье нижнее понравилось. Почему у нас не нет такого? :cray:

0

20

Девочки, видели какая кисть идет с минеральной пудрой в турецком каталоге стр.47? http://www.avon.com.tr/PRSuite/download … chure.html

0

21

Ника написал(а):

Девочки, видели какая кисть идет с минеральной пудрой в турецком каталоге стр.47?

Только хотела сказать про то же самое о испанском каталоге - вот она, классическая кабуки, которой и нужно наносить минералы... Ну почему опять в цивилизованных странах есть, а нас опять обделили - как-будто мы неандертальцы, которые не поймут разницы между кабуки и обычной кистью для лица :(

0

22

И оттенки пудры переданы лучше, не знаю насколько они соответствуют реальности, но зато в каталоге отличаются друг от друга.

0

23

Julia написал(а):

Так это каталоги 2008. В 2008 году и мы увидим

Не похоже, что это каталоги 2008 года (хотя вижу, что в адресе они значатся именно так). Однако только в каталоге второй кампании у испанцев появляются всякие рожденственские штучки - значит, как минимум, второй каталог должен действовать в первой половине декабря...

0

24

helenleo написал(а):

как-будто мы неандертальцы, которые не поймут разницы между кабуки и обычной кистью для лица

ну я вот кстати почти неандерталец, потому что про кабуки впервые на нашем форуме прочитала и вообще кисти использую только для рисования)))))

0

25

Catix написал(а):

ну я вот кстати почти неандерталец, потому что про кабуки впервые на нашем форуме прочитала и вообще кисти использую только для рисования)))))

Нет, ну я тоже узнала о кабуки только тогда, когда, опять же благодаря нашему форуму, стала пользоваться минералами. Но почем, когда запускается продукция, к которой по определению нужен совершенно определенный аксессуар - причем этот аксессуар в магазинах крайне сложно найти, не запустить в продажу и этот аксессуар тоже?

0

26

хм, вообще-то кабуки еще используетсЯ, например, для метеоритов. Т.е. не только для минеральной косметики. Т.е. теоретически кабуки можно всякие шиммеры-хайлайтеры наносить.
Я для шиммера использую - имхо, резалт гораздо лучше, чем при применении стандартной кисти для пудры или румян.

0

27

К слову о шиммерах-хайлайтерах, видели новинку в американском каталоге?  http://youravon.com/static/catalog/2007 … ml?ba=null

0

28

красивая штучка, конечно. А что за убогий мужчинка на обложке, а?
обложка

0

29

Юся написал(а):

красивая штучка, конечно. А что за убогий мужчинка на обложке, а?

Да вы чё! Это ж какая-то ихняя супер-пупер спортивная звезда (толи бейсболист, то ли еще какой-то ...ист), только его приодели "в цивильное"  :girl_haha:

0

30

Ника написал(а):

К слову о шиммерах-хайлайтерах, видели новинку в американском каталоге?

Ага, тож сразу внимание обратила! :)

Юся написал(а):

А что за убогий мужчинка на обложке, а?

Почему это он убогий??? :girl_devil:  :)
Очень даже симпатичный :dance:
У нас этой водички, которую он рекламирует, еще нет? Я вообще-то парфюмерию в Эйвоне не беру и вообще в ней не разбираюсь, но название совсем незнакомо.. Тож скоро у нас будет или как?

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Avon в мире