Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Мужская парфюмерия » Individual Blue for Him, туалетная вода


Individual Blue for Him, туалетная вода

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Individual Blue for Him Eau de Toilette
Отказываюсь голосовать

3% - 1
1

3% - 1
2

0% - 0
3

14% - 4
4

22% - 6
5

55% - 15
Голосов: 27

1

Individual Blue for Him Eau de Toilette
http://i024.radikal.ru/0710/03/cccaf0f565e9.jpg
Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 1 чел
1 балл - 1 чел
2 балла - 0 чел
3 балла - 3 чел
4 балла - 6 чел
5 баллов - 12 чел
Итого:  проголосовало -  22 чел. средний балл - 4.3

0

2

Пользуемся не один год (естественно мужская половина)!

0

3

Для мужей моих подруг он слишком детский, берут для своих детей - юных мужчин лет 13-16-ти

0

4

Муж пользует очень давно. Даже свекровь одобрила. "Значит, хорошее средство, надо брать" :)

0

5

Водичка супер-ненавязчивая, легкая, приятная :love:

0

6

раньше мне нравился,но что надоел этот запах....

0

7

Лёгкий, приятный аромат. Немного простоват, но для молодых мужчин самое то. Сыну понравился.

0

8

Ненавязчивый, свеженький, простой. Мужу подошел. Но по-моему, аромат держался не очень долго

0

9

У меня самая ходовая т/в. Берут для разного возраста. Хороший легкий аромат. Достаточно стойкий

0

10

Запах простоват, юноши в основном пользуются. Но вполне хорош - свежий,приятный,нерезкий!

0

11

самый востребованый, но по мне  так ничем он не выделяется, не запоминается , просто приятный мужсой запах

0

12

Нам уже как-то приелся... Но водичка хорошая, стойкая со свеженьким ароматом.

0

13

Для моего мужа это самый лучший мужкой запах.  Другими пользоваться не хочет.    А отец сказал, что он ему напоминает старый хороший одеколон со свежим запахом. Сейчас ( по-его словам) мужские одеколоны (  то ли сами мужчины) стали более сладкими.
Ссылаясь на своих мужчин - 5.

+1

14

Моему мужу нравится. Запах свежий, для молодых мужчин до 30-ти лет (моему 24). Кстати, в Эйвоне это самый большой объем туалетной воды. За такую цену и стойкость вполне приличная. Рекомендую! Твердая пятерка.

0

15

зачотная водичка :-) свежий, легкий запах, очень популярна

0

16

Легкий аромат, но для меня в нем особенного ничего нет.

0

17

Отличный бюджетный вариант для молодого мужчины!

0

18

Этой водой пользуются папа и брат. Аромат легкий, свежий, ненавязчивый

0

19

По мне так аромат запах мыла напоменает, вот и минут пять прошло а запах мыла до сих пор не ушел, ставлю троечку, моему тоже не понравился

0

20

Свежий, легкий мужской аромат плюс очень доступная цена и увеличенный до 100 мл объем.
Все в комплексе - твердая 5.

0

21

Легкий, свежий, узнаваемый аромат. Лидер продаж среди моих клиентов.
Оценка 5.

0

22

Грейпфрут - да, шалфей - да, лаванда - да, все это есть, но общее впечатление - насыщенный аромат советского крема для бритья. Вот если зайти в комнату, где пшикнули "Indvidual Blue" сразу станет ясно: здесь только что брился мужчина. Минут через десять появляется сильный уверенный перец. Доминируют перец и лаванда, еще слышу ветивер. В принципе перец и лаванда очень привлекательны, но меня другие цели :ищу летний свежачок-унисекс на замену "Just Play", который стал раздражать навязчивой сладостью, но этот аромат не подходит, слишком мужской. Аромат горький, но я бы не назвала его свежим, в смысле "бодрящим", "зеленым" или "морским", скорее свежий как "несладкий". Элегантным, изысканным или сложным тоже не назовешь. Такой довольно повседневный и мужественный аромат. Подойдет молодым мужчинам и подросткам для любого случая, и мужчинам среднего возраста на каждый день, но не на выход, мужчинам элегантного возраста - только для отдыха на природе. Через три с половиной часа аромат затихает, остается перцем, лавандой, ветивером... и кремом для бритья..
Пока поставлю троечку - не плохо, но и не цепляет.

0

23

Муж только на нем и "сидит", ему 40 лет. Сыну 17 - ему он категорически не нравится (он любит Инфинит момент)...хотя должно было бы быть наоборот.... Как видно, действительно : о вкусах не спорят ))))
Недавно сделали подарок одному знакомому (ему 47 лет - капитан дальнего плаванья), просто докинули в нагрузку к основному подарку. Он был приятно удивлен качеством  этой водички, сказал что стойкость и звучание не хуже некоторых брендов, которые он привозил из рейсов. Было приятно за Эйвон  :cool:
...да я и сама его люблю, вернее люблю когда муж пользуется.  Аромат смешивается с сигаретным дымом, от чего приобретает некую резкость. На сыне действительно звучит не так дорого как Инфинити (сын не курит)... каждому свое  :flirt:

0


Вы здесь » Avon » Мужская парфюмерия » Individual Blue for Him, туалетная вода