Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » Сыворотка для лица Французские виноградники


Сыворотка для лица Французские виноградники

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Сыворотка для лица Французские виноградники
Отказываюсь голосовать

18% - 3
1

12% - 2
2

0% - 0
3

12% - 2
4

31% - 5
5

25% - 4
Голосов: 16

1

Сыворотка для лица Французские виноградники
http://i036.radikal.ru/0710/49/e06ceb6be410.jpg

0

2

Отличная вещь! Запах приятный. Пользовала на ночь под крем, днем под тональнальник тоже не плохо. Разглаживает, увлажняет кожу.

0

3

нравится очень,но запах приторный.кожа после него гладкая и мягкая.

0

4

нравится тоже очень - я ее после пилинга фр.виногр. наношу....мне она как ночной крем идеально подходит - у мну кожа оч.жирная....утром встаю свеженькая, кожа не сальная, поры незаметны и морщины тоже.............жаль днем мне ее носить нельзя - липкая  такая зараза, как будто компотом умылась.....но этот единственный недостаток я прощаю - достоинства перевешивают многократно

0

5

Жидковата, льется мимо пальцев. После нее на лице как будто пленочка, сразу при нанесении липковата. Но для жирной кожи просто спасение.

0

6

Действительно жидкая, но мне очень нравится, минут через пять впитывается без остатка, кожа идеально матовая и как будто "натягивается", в общем на мне выраженный эффект лифтинга:)

0

7

Слишком жидкая, особого эффекта от нее на моей коже не заметро. Больше не буду брать. Куда больше подошла сыворотка Саке и рис.

0

8

Мне нравилась очень,как и вся серия СПА.Опять повторяюсь,жалко,что сняли

0

9

После нее на лице как будто пленочка
ППКС. да еще такая стягивающая пленка! обязательно крем сверху
ну, и спирт там на втором месте. а для зимы, да еще на пересушенную воздухом кожу - не годиццо(

0

10

Не подошла. Сушит и стягивает кожу (у меня и так сухая). Нравится запах, очень, поэтому пыталась домазюкать бутылочку. Но нет... не моё. А в загашничке ещё две - придётся продать или задарить. Мне ни к чему :dontknow: .

0

11

Очень нравиться запах. Но я пользуюсь такой же, только для шеи и  вечером,  и утром. А именно про эту -  согласна со всеми относительно пленки и жирноватости. Могу только в выходные дни дома походить поувлажнять, а потом умыться.

0

12

Мне очень понравилось, хоть и приходилось умываться через некоторое время. И запах приятный

0

13

не понравилось, что жидкая и липкая после нанесения, имхо саке и рис намного лучше

0

14

Не очень она мне нравится, лицо стягивает и липкая после нанесения... Но обожаю ее запах!

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » Сыворотка для лица Французские виноградники