Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Tomorrow, парфюмерная вода


Tomorrow, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Tomorrow : Парфюмерная вода
Отказываюсь голосовать

2% - 1
1

4% - 2
2

8% - 4
3

10% - 5
4

21% - 10
5

53% - 25
Голосов: 47

1

Tomorrow : Парфюмерная вода
http://rb.foto.radikal.ru/0709/26/7fa9ed3436b0.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл - 2 чел
2 балла - 4 чел
3 балла - 5 чел
4 балла - 10 чел
5 баллов - 21 чел
Итого:  проголосовало - 42 чел. средний балл - 4,0

Отредактировано Lissie (2010-04-12 10:47:53)

0

2

Заказывала пробник, запах понравился. Думаю сейчас - купить или нет...

0

3

А мне не очень запах, у нас в городе каждя третья им душится и поэтому уже запах кажется мне дешевым и не запоминающимся, хотя его заказывают на УРА! Эта водичка цветочня, а я болmit люблю свежие ароматы... Ставлю 4

0

4

Прекрасная водичка. Нежный, восточный запах. Не встречала еще ни одного человека с ней. Стойкость очень хорошая.  :cool:

0

5

Мне через 5 мин. кроме мускуса ничего не слышится. Не мое.

0

6

Мне тоже из "трилогии" она ообще не нравится...и правда один мускус  шлейфе...((((

0

7

Стойкий и богатый аромат.

0

8

Стойкий, восточный аромат, только для зимы, иначе душить будет.

0

9

Стойкость очень хорошая, но для меня водичка тяжеловата. Мне кажется, больше подойдет для дам "золотого возраста".

0

10

Я заказала туморов, спасибо девушкам из форума ,они посоветовали , я так довольна . супер аромат мужу тоже  нравится.Я люблю восточные ароматы,но этот меня просто сразил

+1

11

Я заказала туморов, спасибо девушкам из форума ,они посоветовали , я так довольна . супер аромат мужу тоже  нравится.Я люблю восточные ароматы,но этот меня просто сразил

0

12

Мне она не понравилась - ничего интересного в ней не заметила. На счёт стойкости согласна.

0

13

Это моя любимка! Твердая 5!

0

14

Не понравился. Очень тяжелый и этот запах мускуса.....Предложила маме пробник, ей тоже не понравился. Но стойкий-это факт.

0

15

Нравится эта водичка в холодное время года, беру уже третий флакончик! Водичка просто замечательная, твердая "5"!!!!

0

16

Слишком тяжелый как парфюм. Если бы его выпустили в виде т/в - цены бы ему не было! А так пользоваться не возможно, причем я в восторге от массажного масла из этой серии (был когда то).

0

17

Как это я не оставляла отзыв, странно... Сейчас пользуюсь им, великолепный теплый сладкий аромат, прям обволакивает и я счастлива. Стойкий очень, делаю по несколько пшиков, не душный, я балдею от него, все что могу сказать и ставлю тверду 5 +  :love:

0

18

Напоминает Бонд Гел, только более концентрированный, восточный вариант. Очень нравится.

0

19

Брала как-то пробник, что-то не распробовала. Купила с большой скидкой на распродаже в инете, сейчас покупаю по мере того, как закончится не смотря на цену. :) Муж от нее млеет!

0

20

подарила свекрови, так та, до этого пользуясь только люксовыми п/в (не Эйвон), израсходовала водичку за пару месяцев! И попросила еще :blush:
(а лично я в запахе ничего особого не услышала, классика типа LBD)

0

21

Laura написал(а):

могу поделиться своим мнением о Tomorrow, который с удовольствием ношу вторую зиму. Хоть этот аромат наименее востребованный из трилогии, судя по отзывам на разных форумах, мне он нравится больше всего. Аромат сугубо восточный, сладкий, но не удушающий, потому что в нем присутствует некая мягкость, - он не агрессивен, как иногда бывают агрессивны восточные ароматы. Один из ароматов, в которых мне уютно и комфортно. Стойкость, как у всей трилогии, очень высокая: придется им пользоваться от мытья до мытья головы.
Думаю, что это парфюм подойдет для любительниц Bond Girl 007, Gold и Ungaro Fever, потому что с каждым из перечисленных ароматов у Tomorrow есть общие ноты.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Tomorrow, парфюмерная вода