Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » True Glow : Парфюмерная вода


True Glow : Парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

True Glow : Парфюмерная вода
Отказываюсь голосовать

4% - 2
1

4% - 2
2

8% - 4
3

12% - 6
4

25% - 12
5

45% - 22
Голосов: 48

1

True Glow : Парфюмерная вода
http://rb.foto.radikal.ru/0709/8a/e17222e6c933.jpg

Результаты опроса:

Приняло участие 45 человек
Отказалось голосовать  - 2 чел

Оценка
1 балл  - 2 чел
2 балла  - 4 чел
3 балла  - 5 чел
4 балла - 12 чел
5 баллов - 20 чел

Средний балл - 4,0

Отредактировано Lissie (2010-05-11 10:05:25)

0

2

Обожаю! Вкусный, для меня сочное яблоко и терпкий.  :love:

0

3

Отличный аромат. Обычно часто парфюм меняю, но этот уже вторую бутыль заказала :crazy:

0

4

Как по мне то тяжеловат...но ооочень многие мои знакомые от него в восторге!

0

5

Не заметила ничего особенного, обычный сладко-душный запах  :dontknow: ИМХО :shine:

0

6

Я не люблю этот запах, он мне напоминает микстуру от кашля из детства Пертусин назывался (кажется)  :x .

0

7

Приятный запах, но уж слишком тяжёлый. Во всяком случае, для меня

0

8

Свежие яблоки на новом паркете. Пото яблоки исчезают и остаются одни деревяшки.

0

9

Для меня он восточный, а я люблю подобные нотки  :love:

0

10

Мне нравиться, им пользуюсь только холодной осенью, подходит, и знакомые удивляются, что он может так вкусно пахнуть.

0

11

Единственная водичка в Эйвоне, которую я люблю. Для меня она конец зимы - начало весны  :love:  :love:  :love:  Запах фруктово-древесный, ненавязчивый. Для меня лично в Эйвоне ни на что не похожа.

0

12

Автор: ksjusha

Я с Вами согласна

0

13

Одна из моих любимых!

0

14

люблю его! для меня он абсолютно ненавязчивый, сначала сладкие цитрусы, а потом деревяшки

0

15

Совсем она меня не впечатлила, брала я ее давно, когда она только появилась... Я на себе ее вообще не чувствовала, выветривалась за полчаса где то, сейчас купила маме, также слабо ощущаю от нее этот аромат.

0

16

Восторгов не вызвала, мне показалась слишком навязчивой

0

17

Фруктово-древесный аромат...не мое,но "4" ,клиентам нравится

0

18

Очень нравится! Не люблю сладкие, фруктовые.. А здесь - чувствую горький лимончик и древесные нотки. Один большой минус - к вечеру на себе не слышу, а очень хочется! Несмотря на это ставлю 5, т.к. пока не слышала аромата лучше для себя, так чтоб унюхать что-то и захотеть.

П.С. а остальные слышат его на мне даже после рабочего дня, и даже (!) на следующий день, наверное от одежды!

Отредактировано Марина2009 (2010-04-30 15:23:06)

0

19

А мне эта водичка пахнет зеленым яблочком+хвоей и очень нравится, оригинальный запах, ни на какой другой не похож, и это еще один его плюс. Сладости я у него вобще не заметила - наоборот свеженький

Отредактировано свеха (2010-04-03 01:14:22)

0

20

Как она мне нравилась раньше, и вот не знаю- ладаном и церковью чего-то слегка пахла))))от не знаю, чего так) А потом резко разонравилась

0

21

Один сплошой спирт (как и у большинства эйвоновских туалетных вод), минимум запаха, после нанесения - горечь во рту.

0

22

Только вчера занюхала этот аромат, намазала на запястье, запах точной не мой, вначале что-то сладко горьковатое, а потом кислятина одна, и причем такой стойик аромат не могла избавится от него. Не мое и ставлю 4 потому что стойкий

0

23

Я без ума от этой водички. Запах, конечно, на любителя, но я и есть тот самый любитель. Описывать ароматы не умею, скажу лишь, что не похожа ни на что и правда стойкая

0

24

Слишком простая, как мне кажется для очень молодых девушек.

0

25

Запах для зимы на любителя

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » True Glow : Парфюмерная вода