Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Treselle, парфюмерная вода


Treselle, парфюмерная вода

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

Treselle : Парфумированная вода
Отказываюсь голосовать

4% - 3
1

1% - 1
2

2% - 2
3

2% - 2
4

26% - 18
5

61% - 41
Голосов: 67

31

Это самый любимый мною аромат. Полностью согласна с предыдущим постом. Он не навязчив, не удушающий. Для серьёзной, обаятельной, чувствительной женщины, не лишённой шарма. Многим мужчинам нравится - проверенно!

0

32

Запах нежный и красивый, твердая 5!

0

33

Первый раз услышала эту водичку от знакомой, мне она показалась приято-цветочной, взяла себе, а на себе услышала занкомые нотки кензо  :flirt:

0

34

Да стойкий, но для меня неприятный. Взяла флакон, потому что понравился в пробнике. После использования в течении нескольких дней окончательно поняла, что не мое и отдала маме. Есть в этой воде что-то неприятное.

0

35

Использвав половину флакона запах очень нравился, такой женственный  и шлейфовый аромат, но вторую половину еле допользовала, запах стал навязчивым.

0

36

У меня сейчас 9ml флакончик с этим ароматом знакома лет 10 и раньше был поприятней если честно.А так очень приятный интригующий аромат.

0

37

Стойкий свежий лотос. Очень нравится, не надоедает.

0

38

Kameia написал(а):

Для серьёзной, обаятельной, чувствительной женщины, не лишённой шарма. Многим мужчинам нравится - проверенно!

Этим все сказано.Очень нравится эта т.вода многим людям.

0

39

Испортили этот аромат как могли,раньше это была лучшая водичка, а теперь резкий бьющий в нос запах спирта. :mad:

0

40

Нравится, достаточно стойкая, но тут главное не переборщить - 1- 2 пшика, не больше.

0

41

не смогла носить. Есть в ней какая-то цветочная нотка (то ли акация, то ли липа, вот какой-то такой запах), которая встречается у большинства цветочных водичек Эйвон (а еще в Эвиденсе ИР) и которую мой нюх очень не любит :'(

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Treselle, парфюмерная вода