Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Pur Blanca : Шариковый дезодорант-антиперспирант


Pur Blanca : Шариковый дезодорант-антиперспирант

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Pur Blanca : Шариковый дезодорант-антиперспирант
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

12% - 1
3

0% - 0
4

50% - 4
5

37% - 3
Голосов: 8

1

Pur Blanca : Шариковый дезодорант-антиперспирант
http://rj.foto.radikal.ru/0709/11/5cf9472e4860.jpg

0

2

Начну с минусов. Не понравилось, что после нанесения дезодоранта, он долго сохнет, что не совсем удобно по утрам, когда спешишь на работу и дорогА каждая лишняя минута, ходить по кваритре с поднятыми вверх руками и ждать, когда он соизволит высохнуть. А иначе рискуешь оставить белые следы на одежде. А в остальном нормально, свои защитные функции выполняет. Запах приятный, но далек от оригинала. В принципе неплохо. На четверку.

0

3

полностю согласна, что долго сохнет, но мне нравитса

0

4

По качеству все эти део одинаковы, а вот по запаху отличаются от оригинала туалетных вод более нежным ароматом. Конкретно о Pur Blanca могу сказать, что брала его, как дезодорант с нежным запахом, а оказалось, что он резче, чем другие дезодоранты с  соответствующим запахом туалетных вод.

0

5

А мне очень праится это шарик...))) Такой нежный аромат и держится неплохо !!!

0

6

Всегда беру только его ))

0

7

Очень жидкий и долго сохнет, и запах мне не нравится :disappointed:

0

8

Запах держится не долго. Качасто хорошое, переодически беру

0

9

второй день пользуюсь им....сохнет долго и кто потеет обильно естественно не поможет им....запах идентичен тулетной воде.я её с шариковым дезодорантом купила

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Pur Blanca : Шариковый дезодорант-антиперспирант