Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Perceive, парфюмерная вода


Perceive, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Парфюмированная вода: Perceive
Отказываюсь голосовать

3% - 3
1

9% - 8
2

4% - 4
3

16% - 14
4

26% - 22
5

39% - 33
Голосов: 84

1

Парфюмированная вода: Perceive
http://i1.otzovik.com/product/2010/08/2447.png

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 3 чел
1 балл - 7 чел
2 балла - 3 чел
3 балла - 13 чел
4 балла - 22 чел
5 баллов - 31 чел
Итого:  проголосовало - 76 чел. средний балл - 3,9

Отредактировано Lissie (2010-04-12 10:49:12)

0

2

Приятная водичка. Но если брызгаться каждый день - надоедает

зы Вычитала в книге про Эйвон - в этой воде какие то женские феромоны присутствуют

0

3

Подтверждаю: мой муж как только познакомились (было 3,5 года назад) - унюхал и комплимент отпустил (а ему ведь все т/в на один нюх). И если на ком-то где-то сейчас учует (хотя даже я не чую) - вспоминает, что у меня была такая т/в, когда познакомились. Вот оказывается, запомнил.

0

4

А у меня стоит дома эта водичка кем-то давно подаренная... Очень давно не брызгалась...
но раз там феромоны... Придётся чаще брызгаться!  :D

0

5

а мне оч нравится))))) такая приятная...сладенькая)))))

0

6

одна из моих любимых водичек)))мне очень нра..а еще там и ферромоны оказывается :cool:

0

7

Когда то была моей любимой водой. Выросла я из нее что ли... да и флакон не нравится....

0

8

Скажу так: для меня это вода приятная, НО не на каждый день (иначе приестся).

0

9

Не могу определиться с этим запахом, сказать, что ДА он мне нравится не могу, но запах цепляет, к нему через какой-то время тянет вернуться. Уверена, что у этого парфюма есть свои поклонники. И хотя я не люблю сладковатые ароматы, но  и отказаться от него не могу. Может он и правда с чем-то типа ферромонов или атракантов, или просто вызывает зависимость?  :rofl:

Отредактировано Corrian (2008-09-19 23:52:46)

0

10

Можеть быть и с ферромонами,потому и хочется периодически к ней вернуться,но быстро надоедает.

0

11

Мне она очень нравилась,а вот мужу нет, пришлось на другую перейти :(

Отредактировано masha85 (2008-09-20 03:46:10)

0

12

Это была моя первая приятная водичка!И сейчас мне нравится!

0

13

Приятный аромат, но каждый день не могу пользоваться. А ещё на лето слишком густой запах, зимой как-то лучше идёт.

0

14

На мне вылазят такие конкретные потные нотки - пользоваться не могу, но на других - терпимо.

0

15

Приятный запах, но не для меня :disappointed: Через час голова от него просто раскалывается!

0

16

Многим нравится,нежная.

0

17

Мужчинам на мне очень нравиться. Обращают внимание на этот запах. Нежненький

0

18

Приятная водичка, многим нравится, но как по мне то приторная немного!

0

19

Взяла на пробу без затеста 15 мл.  Сейчас для освежения чувств, чтобы лучше описАть аромат побрызгала на руку. Ой, мамочка, она такая термоядерная! Я просто задыхаюсь от нее! Явно не мой аромат. Пытаюсь принюхаться , уловить хоть какие-то цепляющие нотки, но увы.... Короче, ужасТЬ!  Совсем не мое. Муж тоже нос отворотил, еще и сказал "фууууу". Правильно говорят - на вкус и цвет товарищей нет. Выкинуть жалко, мож задарю кому, если встречу любителей подобного аромата.

0

20

Точно с феромонами , но сладковата для меня

0

21

Хорошая водичка.Как бы охлаждающяя, немного с прохладой.Приятная

0

22

Хорошенькая водичка. Нежная и свежая.

0

23

Супер-аромат! Такой женственный, сексуальный, очень стойкий! Мой первый парфюм в Эйвоне, и, наверное, любимый. Хотя есть еще куча других парфюмов, но этот беру постоянно, муж этот аромат просто обожает! Действительно с феромонами. :cool:

0

24

Аромат приятный. Маме очень нравится. Да и я могу залезть, когда своя ТВ закончится. Но не на каждый день.

0

25

Сердце мое отдано Perceive с момента ее появления. Беру по 2 флакона. Не могу без нее  :cool: Остальные воды - по настроению

0

26

В последнее время просто задыхаюсь от этого запаха, хотя тоже слышала, что мужчины обращают на него внимание, но себе не брала ни разу и не возьму, очень уже противная она для меня, угораю я даже, когда она на других, представляю, какой ужас будет на мне :x .

0

27

мне она то нравится,то нет,в основном вода неплохая,но там присутствует какая-то нотка,которая просто "душит"меня  :insane:

0

28

Зааз не мой,но многие,-очень многие клиенты от него в восторге. Не пререстает пользоваться популярностью...особенно без ума от него...мужчины!

0

29

Это любимая водичка моей мамы. На мой вкус, тоже ничего.

0

30

Поставила 5. Хорошая стойкость, приятный запах. На каждый день не подойдет - приестся быстро.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Perceive, парфюмерная вода