Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Passion Dance, туалетная вода


Passion Dance, туалетная вода

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Passion Dance : Туалетная вода
Отказываюсь голосовать

2% - 2
1

26% - 18
2

22% - 15
3

13% - 9
4

17% - 12
5

16% - 11
Голосов: 67

31

Я балдею от этой воды! Ну, мой это запах на все сто! :tomato:

0

32

У меня была эта водичка в голубом флакончике без распылителя, когда я еще в школе училась, тогда мне очень нравилась. Пользовалась с удовольствием.

0

33

У меня мама любит такие запахи.Так когда она ими набрызгается,я чуть в обморок не падаю!Фу!1, не больше!

0

34

lapina_ekaterina написал(а):

Какие "хорошие" отзывы, надо брать.

Взяла. Никаких лимонов на мне. Легкий шиприк. Не на каждый день сойдет.

0

35

Запах категорически не мой. Ассоциируется почему-то с дихлофосом - такой же противный(без обид). Себе бы не взяла точно.

0

36

Очень люблю эту водичку. Пользуюсь ей с тех пор как она появилась. Полностью согласна - на любителя. Очень не многим она подходит идеально. Именно потому, что аромат не тянет на нейтральность. Он очень яркий и сложный. Присутствуют и горчащие и пряные и сладкие ноты. Я бы его отнесла к восточным. Очень  тяждело его носить в жаркую погоду. А вот для весны и осени он подойдет прекрасно. И скорее все же для вечера, поскольку сложно представить себя с утра с таким ярким ароматом. Особенно в общественном транспорте, могут и побить!
Буду и впредь его покупать для себя и рекомендовать пробовать своим клиентам, поскольку считаю что аромат заслуживает внимания, а вот без затеста его брать не стоит, велика вероятность, что может не подойти.

0

37

Не всем он подходит. Не мой однозначно.

0

38

Когда-то посоветовали купить. Покупкой осталась не довольна так как не моё, да и не понравилась вовсе. Но моя коллега по работе однажды спросила, чем это от меня так классно пахнет? Моему удивлению не было предела.

0

39

Стойкость на высоте! Брала когда-то лимитку без пульвилизатора, пока открывала случайно разлила 1/4 флакона в аудитории. Пахло месяц!
Запах нравится как раскрывается на моей подруге. На мне он что-то не очень сидит, неуютно себя в нем ощущаю.

0

40

Не плохой, но мне он как-то не идет.

0

41

Слишком шипровая, навязчивая... 3

0

42

В качестве парфюма - резко, грубо, тяжело. В качестве освежителя воздуха для туалета - просто супер (правда дороговато http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  ), хорошё освежает, запах держится долго. Так что кому не подошёл (а таких как я понимаю большинство), есть смысл попробовать эту воду в новом качестве - проверенно! Действует! Попробуйте,вам понравится!

0

43

Пару лет назад любила именно этот запах.
Немножко резковатый и как мне кажется на прохладную погоду.
Стойкий, к вечеру приходилось хорошо отмываться в ванной от запаха, а то становился удушливым.

Сейчас совсем не нравится.

0

44

Ядренный шипровый запах для бабушек, стойкость отличная.

0

45

Нравится моей маме. аромат тяжелый, но стойкий. Ставлю 4.

0

46

Ставлю 3. Очень стойкие, подходят женщинам за 40.

0

47

Удивлена такому количеству негативных отзывов... А мне он нравится. Остр, сдержан, строг. Стойкий.

0

48

Шипровые ароматы не всем нравятся и не на всех хорошо раскрываются, но "шипры" - моя тема. Обожаю сочетание цитрусов, розы и дубового мха, что редкость для женской парфюмерии. Считаю Passion Dance одним из самых удачных ароматов в своей ценовой категории по всем параметрам: яркая индивидуальность, узнаваемость, стойкость (целый день на волосах, 2 дня на одежде). Кстати, этот аромат нравится многим женщинам в моем окружении: маме, подругам... Единственный существенный минус - упаковка. Дешевая пластиковая крышечка (сделали бы золотой, совсем бы вид был другой!) и сомнительного качества картонная коробочка без целлофана. Но балл за это снимать не буду, поскольку мы оцениваем сам аромат, - "5".

+2

49

Для меня ОЧЕНЬ тяжелый и навязчивый, сразу начинает болеть голова!

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Passion Dance, туалетная вода