Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Little Black Dress, парфюмерная вода


Little Black Dress, парфюмерная вода

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Парфюмерная вода : Little Black Dress
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

3% - 2
2

1% - 1
3

5% - 3
4

38% - 23
5

51% - 31
Голосов: 60

31

Заказала вслепую,ориентируясь на отзывы-надеюсь на лучшее...

0

32

Мне нравится, в принципе, хотя пользуюсь довольно редко :)

0

33

Всегда есть в моей коллекции ароматов от эйвон. Ставлю 5.

0

34

У меня имбиря и дерева больше всего, нет ни слив, ни цветов. Теплая имбирная пудра умеренной сладости.
Дозировка должна быть минимальной. Если переборщить, задушит, состарит и испортит впечатление о себе самом и своей носительнице.
Ставлю 5.

0

35

Я его просто люблю, причём много лет уже. Для меня Маленькое Чёрное Платье... ну, именно так и есть, как маленькое чёрное платье в одежде. Считаю одним из лучших эйвоновских ароматов последних 10-ти лет. И пусть его офукали все, кому не лень - для тех, кто понимает толк в парфюмерии, это аромат высокого класса. Мне сильно напоминает Интуицию от Эсте Лаудер.

0

36

sersea написал(а):

Мне сильно напоминает Интуицию от Эсте Лаудер

хм..  :disappointed: Интуиция с цитрусами..  А Платье сразу с восточное, потом немного сладость появляется специевая и деревяшистая немного.. По-моему очень разные ароматы. :glasses:

0

37

Но база у них очень похожа. На мне иланг часто выдаёт цитрусовый оттенок ( а иланга в Платье много).

0

38

Классика жанра, лидер продаж! Приятный, утончённый аромат, мне и моей старшей сестре очень нравится, регулярно повторяемся. Очень стойкий.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Little Black Dress, парфюмерная вода