Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Incandessence, парфюмерная вода


Incandessence, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 30 из 67

Опрос

Концентрированная Туалетная вода : Incandessence
Отказываюсь голосовать

1% - 2
1

1% - 2
2

6% - 7
3

10% - 11
4

24% - 25
5

54% - 57
Голосов: 104

1

Концентрированная Туалетная вода : Incandessence
http://rg.foto.radikal.ru/0709/7a/7f67543e9e7e.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 2 чел
1 балл - 2 чел
2 балла - 7 чел
3 балла - 11 чел
4 балла - 25 чел
5 баллов - 53 чел
Итого:  проголосовало -  98 чел. средний балл - 4,2

Отредактировано Lissie (2010-04-19 14:05:25)

0

2

обожаю  :girl_in_love:

0

3

на мой нюх - жуткая удушливая синтетика :/

0

4

Зато стоит часов 6

0

5

Да-аа...Вкусы у всех разные...Я вот с ней месяц балдею,30мл взяла, думаю, буду еще брать.

0

6

запах -классный!!!!
солнечный и согревающий. и действительно как бы подсвечивающийся изнутри..
особенно любим зимой...

0

7

что в нем странно - не надоедает!

0

8

Интерестный запах,очень стойкий

0

9

Есть знакомые,кому она нравится.Приятная,но не на мне!

0

10

мне не нра - приторный, с химозкой... А на подруге совсем другой, прохладней, она второй флакон берет, и не надоедает, говорит

0

11

а я его почему-то не чую совсем, никакого запаха мой нос не улавливает :huh:

0

12

единственный, который я признаЮ

0

13

На мне пахнет дешево.

0

14

На первый нюх очень понравился, купила. Теперь стоит уже второй год в коллекции без дела. Навязчивый, химозный запах.

0

15

Меня почему-то от него подташнивает :confused:

0

16

А мне она понравилась, взяла 30мл, и сейчас еще буду брать)

0

17

Аромат нравится,но ношу на себе с трудом.Часто улавливаю этот запах на других,почему-то довольно дешево пахнет.

0

18

Запах нравится, но на мне он не сидит.

0

19

Почему то не нра!!! Мне кажеЦа он оч резким  :dontknow:

0

20

у меня ее очень часто заказывают, всем нравится, а мне не очень, ей очень много надо брызгаться чтоб запах чувствовался

0

21

Взяла на пробу без затеста 15мл. Очень приятный аромат, что-то подобное по зАпаху  уменя было в ранней молодости, перед глазами всплыл белый флакон с разрисованными на нем розовыми цветами (какие-то французские духи, названия уже не помню.А аромат очень похож).
Только наносить эту водичку надо  немного, а то запах будет резковатым. Я распыляю ее на запястья, потом  растираю  руками, и провожу по волосам, телу. Тогда получается такая приятная ,легкая вуалька из аромата.
Аромат понравился, буду заказывать полную версию.

+1

22

Запах просто отличный, мне нравится и подходит, самое главное-стойкий (что сейчас является редкостью).

0

23

Запах шикарный, если действительно не переборщить, а то станет резким. Стойкий. Особенно на шелковых шарфиках :) Купила 30 мл. Думаю, буду заказывать и впредь.

P.S. Считаю, что объективно запах на себе невозможно оценить. Нельзя сказать, что на тебе запах не чувствуется совсем, когда как переборщив чувствуешь лишь спирт. Запах от собственного тела не должен вонять и без конца чувствоваться. Он должен быть еле заметным. А особенно заметным должен быть при тесном контакте с тобой.

0

24

Один из самых удачных ароматов в Эйвон.Когда он запускался(помоему 2000 год)-был просто фурор,тогда пользовалась и сама.Нравилось

0

25

Мне не нравится. Но очень нравится моей близкой подруге. Заказываю для неё постоянно. Раз нравится ей, значит, хороший!

0

26

Запах более-менее стойкий,моя свекровь просто обожает

0

27

Мне он нравиться.Но, пользуюсь только в холодную пору года.Так как летом не переношу этот аромат.

0

28

Знаю что многим нравиться, но не для меня водичка. Тяжеловата.

0

29

Я для себя открыла этот аромат не сразу. Сначала нравился, потом отошла от него и опять вернулась. Теперь эти духи у меня  всегда  в обиходе, пользуюсь чаще в холодное время года  и под настроение.  Все мои сотрудницы  приобрели этот аромат. И скажу вам, я заметила, что из полной версии 50 мл запах намного стойче и дороже (мы брали разные). И каждый раз  на разном человеке он пахнет по новому: я иногда просто его не узнаю и удивляюсь, что человек надушился именно Incandessence. Самый любимый мой запах Эйвон на сегодня  :love:  .

0

30

Очень этот аромат любила клгда он только что вышел-даже выдушила целый флакон(для меня это редкость)Он такой теплый,как солнышко,согревающий.Сама сейчас не использую,но на улице узнаю.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Incandessence, парфюмерная вода