Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Extraordinary : Парфюмерная вода


Extraordinary : Парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Extraordinary : Парфюмерная вода
Отказываюсь голосовать

2% - 1
1

9% - 4
2

7% - 3
3

7% - 3
4

29% - 12
5

43% - 18
Голосов: 41

1

Extraordinary : Парфюмерная вода
http://rf.foto.radikal.ru/0709/39/1db7d104eaf7.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 1 чел
1 балл - 4 чел
2 балла - 2 чел
3 балла - 2 чел
4 балла - 12 чел
5 баллов - 16 чел
Итого:  проголосовало - 36 чел. средний балл - 3,94

Отредактировано Lissie (2010-04-12 11:09:52)

0

2

Шыкаладом пахнет!!!Ммммм!!!Это моё любимое,ням-ням! :girl_in_love:

0

3

Просто ужас! От одного нюха, целый день голова раскалывалась.

+1

4

одна из самых любимых, слышала будут снимать с продажи, надо запасаться

0

5

аромат под особое настроение, но уж если в тему - то просто балдею и никакие ароматы не сравнятся :P
..своеобразный запах..не каждому возможно понравится.. :dontknow:
мне в нем еще какими-то специями отдает (чего не находила ни в чем ином).и так вкусно и как-то прям заводит :blush: ..
главное настроится с ароматом на одну волну...
вообщем ставлю 5 !!(но аромат не на каждый день)..

0

6

Пахнет конфетками с коньяком  :blush: , аромат для зимнего вечера, на каждый день наверное не пойдет  :rolleyes:

0

7

Обожаю этот запах на всех, кроме себя. Вкусный, приятный. Иногда сижу с флаконом и нюхаю ( токсикоманка, блин). А стоит им самой набрызгаться - воняет гадостью какой-то. Загадка...

0

8

А мне не подошел, сильно пудровый какой-то....(

0

9

Конфета с ликерной начинкой. Очень стойкий.

0

10

совершенно потрясающий зимний аромат новогодних шоколадно-пряничных-ванильных праздников! :cool:

+1

11

Любимый аромат моей сестренки. Я бы таким редко пользовалась, но под определенное настроение - да. А название в самую десятку, он действительно неординарный!

0

12

Этот запах не мой.
Зато одна клиентка сама приехала его забирать, не поверите, рано утром, да еще в Новый год (она работала в ночь). Я так рада была отдать ей, потому что не знала, куда ее девать.

0

13

На любителя!

0

14

Я впервые  понюхала этот запах в каком-то завалящем пробничке, когда ещё не была распространителем. Так вот разнюхав запах и влюбившись с первой минуты, моментально собралась и понеслась в ближайший пункт реализации эйвонской продукции! :crazyfun: Сейчас уже более спокойно отношусь к этому аромату, использую по случаю.

0

15

Запах табачный, стойкий, на любителя. Мне очень нравится, имею два спрея и саму собственно воду. Аромат започинающийся, не скажу, что сладкий, но очень концентрированный. На зиму самое оно.

0

16

ужас-ужас :-) более приторно-сладкой водички и не помню в Ейвоне, стойкая до безобразия, смыть запах не получалось совсем, хотя брали ее клиентки и нахваливали, мол абсолютно все посторонние запахи перебивает

0

17

Супер-тяжелый, но у меня его несколько раз покупали и он очень нравился.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Extraordinary : Парфюмерная вода