Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Celebre, туалетная вода


Celebre, туалетная вода

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Туалетная вода : Celebre
Отказываюсь голосовать

3% - 1
1

0% - 0
2

0% - 0
3

14% - 4
4

40% - 11
5

40% - 11
Голосов: 27

1

Туалетная вода : Celebre
http://rn.foto.radikal.ru/0709/04/3c76f27d01aa.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 1 чел
1 балл - 0 чел
2 балла - 0 чел
3 балла - 3 чел
4 балла - 10 чел
5 баллов - 9 чел
Итого:  проголосовало - 22 чел. средний балл - 4,3

Отредактировано Lissie (2010-05-12 14:31:30)

0

2

Запах неплохой,   цветочный, не резкий,женственный, очень нравится женщинам постарше... Не совсем легкий, достаточно насыщенно сидит... стойкий...

0

3

А мне нравится запах..уже много лет клиенты с удоольствием ее берут

0

4

Поставила пять. Эх, ностальгия... Лет 10 назад именно с этого запаха началось мое знакомство с Эйвоном... Тогда мне подарили шарик дезик Селебре http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  С тех пор этот аромат прочно занял свое место в моем сердце и на полочке с парфюмками)))

0

5

Забыла этот запах но знала что он классный, и вчера пробник открыла, просто класс, запах такой цветочный, сладенький, не душный, ну так слегка, вообще я дышу ими :) Ставлю 5

0

6

замечательный цветочный аромат, столько лет в Ейвон, что стал практически классикой

0

7

Превосходная водичка. Стойкость прекрасная. С утра нанесешь - вечером еще слышен легкий шлейф. Не помнялась за столько лет продаж в Avon. И 10 лет назад и сейчас - превосходный аромат. Цветы розового цвета - именно такие ассоциации с этим ароматом. Благодаря стойкости флакончика хватает на очень долго. Можно подловить акцию и взять его за недорого. Прекрасно подходит для подарка, особенно женщине лет 30. Это мои ассоциации.

0

8

Конкурент Пур Бланки. Для школьниц и первокурсниц.

0

9

Аромат понравился:магнолия и арбуз. Стойкость мне не очень ,часа 4.

0

10

шпилька написал(а):

Селебре - как по мне, это холодные цветы (ну, как выйти на мороз с букетом цветов, уткнуться в него носом и резко вдохнуть аромат... в общем, как-то так))), в целом приятненький ненавязчивый ароматец для теплого времени года (сужу по своей водичке с роликом).

lapina_ekaterina написал(а):

Celebre. Хоть и позиционируют в каталоге как весеннюю, но мне она напомнила Жемчужину. Такой же сильный резковатый аромат. Все же весной хочется более нежного. Да еще и стойкость оказалась небольшой. Нанесла его вместе Персив Дью в 17.00, а в 23.00 уже не пахло. Хотя Персив все еще на коже держится.

0

11

Рада возвращению этой воды на страницы каталога. Свежая цветочная композиция. Стойкость - как у обычной туалетной воды.
Оценка 5.

0

12

Очень притная вода в ролике, нежная и в то же время яркая. Купила бутылочку 50 мл. Использовала только мл.10 - брызну - и вылазит спирт или резкое что-то, особенно на улице в прохладную погоду. Стояла бутылока пылилась, пока я не подарила ее подружке.

+1

13

Amour написал(а):

Celebre ... Классика и давний аромат от Эйвон. Думаю его помнят все, кто подписался год назад или десять лет назад как я.
Так как пробников на этот аромат я не помню давно, но когда-то они были - это точно, то страницу с данной водичкой я всегда перелистывала.
Так вот, когда приехал флакон, сразу вспомнилось детство. ощущение того, как ценны и желанны раньше были флаконы парфюмерии от Эйвон, и насколько было у них отличное качество . (Сейчас у меня есть Винк с тех времен, так даже т/в держится целый день!) , а сейчас в Эйвоне даже парфюмерные воды могут улетучиваться забывая о том, что они вообще были ))))
Почему-то думала , что цвет воды должен быть розовый, у меня она практически прозрачная, коробочка без слюды, матовая, производство Польша.
Аромат немного не такой, как я его на себе представляла. Я думала это будет цветочный свежачек и ничего более, для такой цели я его и покупала, а оказался аромат более сложнее))) Сначала да, легкая нота зеленой травы и мякоти арбуза , но через минут 15 она пропадает, просто уезжает на такси и говорит гуд бай ))))) и появляется пудровый пион, терпкий, насыщенный властный, я бы сказала так в тандеме с каким-то дурманящий цветочком, посмотрела потом уже пирамиду - оказался наверное цикламен... и еще, хорошо слышен перец, просто и точно заявляя что он там и никуда уходить не собирается) кто не любит перчик - покупайте эту водичку задумываясь об этой нотке ..)

Аромат невероятно стойкий, для такой ценовой категории, на себе чувствовала очень долго...
Но все же, есть в нем нотка ретро-эйвона, так сказать, такая что была раньше и ассоциируется с старыми духами эйвон, с 90-ми, с дефицитом парфюмерии, розовой помадой, романтикой и старыми фильмами )
Вот такие впечатления

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Celebre, туалетная вода