Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мирра Люкс

Сообщений 151 страница 180 из 275

151

alter_ego написал(а):

в каких магазинах Мирра бывает

Не знаю, как в Москве, а у нас она есть в очень многих аптечных сетях

Отредактировано Helenleo (2008-12-05 11:33:12)

0

152

Helenleo написал(а):

в очень многих аптечных сетях

ни разу в аптеках не встречала.
обычно в больших магазинах бывает, но последнее время вообще нигде не вижу, кроме ТД.
конечно есть еще где-то, но по всей москве искать нереально

0

153

Corrian написал(а):

Девочки, подскажите в Петербурге где можно купить эту косметику. Хочу взять на пробу несколько средств. Насчет зарегистрироваться пока не знаю, но если не дорого и не долго, то можно с регистрацией. И где у них склад?

Если еще актуально, подсскажу и расскажу, как лучше  Вам брать на складе ( они все в центре).  Но если Вы с юго-запада или с Большевиков, то в центр не обязательно ездить.

alter_ego написал(а):

обычно в больших магазинах бывает, но последнее время вообще нигде не вижу, кроме ТД.
конечно есть еще где-то, но по всей москве искать нереально

В Москве тоже в основном все в центре. Хвалят склад м."Цветной бульвар"

С 2 февраля цены поднялись на 17,2%, ух успела 1 февраля закупиться)))

Отредактировано Мирра (2009-02-03 14:00:14)

0

154

Девушки, пользуюсь косметикой Мирра Люкс уже 5 лет. Очень нравится, тем более, знаю, как покупать по складским ценам (что не может не радовать во время кризиса). Если интересно - пишите. Я за качественную косметику и переплачивать без надобности не люблю.

0

155

Ну все кто пользуется  так и покупают :) ,потому как цены на Мирру не низкие.

0

156

не все.
вообще, это довольно проблематично, ехать спец на какой-то склад в определенное время...

0

157

в Новосибирске тоже уже лет 8 есть, доступна со складов, подписка на Мирру стоит всего 14 рублей. На ост.Горская в Новосибирске есть даже спа-центр (или велнесс-салон как можно называть), там и пилинг сделают и чистка лица всего 300 руб. стоит, ну оч.приятные цены для тех кто подписан в Мирре) Крема отличнейшие, всеже Кольцовские разработки (есть еще cosmo terra, чаровница и проч.)
В мирре многие крема улучшили, сейчас доступны и проф.версии пилингов, скрабов, масок. Прияная косметика)

0

158

На прошлой неделе была снова на складе Мирры у нас в городе. Приятно удивили новые упаковки, стали более достойные! Много нового появилось. Приобрела себе новый каталоги..

0

159

В скором времени в Мирре при регистрации планируется ввести обязательный набор литературы для новичка. Поэтому, если кому интересно зарегистрироваться без этих нюансов и покупать продукцию по дистрибьюторской цене, пишите – помогу (amarkova7@gmail.com).

0

160

Бабочка7
стоимость по прежнему 14 руб?

0

161

Мне тоже интересна регистрация в мирре. у нас в городе есть консультанты, но разве ж их найдешь! и не так монго (по крайней мере я слышала(случайно) только про одного человека). очень хочу! и интересуюсь всеми нюансами для консультанта. Помогите! :flag:

0

162

tilwa, а ты сама из какого города то? Видишь, подписать тебя не проблема, пользоваться номером можешь где угодно. Вопрос только в том - ГДЕ ты находишься?  8-)

0

163

tilwa
Здравствуйте!
Хочу Вам помочь стать консультантом МИРРА.
Расскажу о регистрации в МИРРА, помогу с подбором средств.
Вы из какого города?.
Для начала Вам нужно ознакомиться с прайс листом и маркетинг планом.  Напишите ваш адрес для связи. И я вам все пришлю.
Жду вашего ответа ко мне на почту или можете написать в аську 558481847.
С уважением, Карина.

0

164

купила крем для жирной кожи увлажняющий - очень и очень понравился.
Кожа у меня проблемная - несмотря на то, что жирная -обезвоженная и шелушится, если не увлажнять кремом, поэтому многие крема для жирной кожи, кот. подсушивают мне не подходят -а этот отлично подошел.
Однозначно буду пробовать еще другую продукцию.

0

165

Мимозка написал(а):

Кожа у меня проблемная - несмотря на то, что жирная -обезвоженная и шелушится, если не увлажнять кремом

шелушится она не поэтому, а потому что чешуйки кожи приклеены были... Кремами мы их клеим.... надо очищать кожу, токсины выводить.. остатки жировых кремов) тогда и любой крем будет как сказка сразу после нанесения....)

0

166

Stasya_AV написал(а):

шелушится она не поэтому, а потому что чешуйки кожи приклеены были... Кремами мы их клеим.... надо очищать кожу, токсины выводить.. остатки жировых кремов) тогда и любой крем будет как сказка сразу после нанесения....)

Stasya_AV
читала я вашу тему про косметику 4 поколения -поискала отзывы в интернете. не совсем однозначные отзывы. Не решилась купить (хотя есть к городе место продажи). Решилась на миру-люкс -и не жалею, хотя со временем может попробую и сухую косметику.

0

167

Мимозка
ну я сухой умываюсь-маски делаю)))) для ухода то идет нормальная, правда уже гелевая... В Мирре тоже много гелевых кремов, они хорошие) Хороший выбор, я просто к тому говорила что отшелушивать надо, а не агитировала вас на переход в другое русло) Простите если не так выразилась.

0

168

Stasya_AV написал(а):

Мимозка
ну я сухой умываюсь-маски делаю)))) для ухода то идет нормальная, правда уже гелевая... В Мирре тоже много гелевых кремов, они хорошие) Хороший выбор, я просто к тому говорила что отшелушивать надо, а не агитировала вас на переход в другое русло) Простите если не так выразилась.

Stasya_AV ой я не с претензиями  - только прочитав вашу тему задумалась о том, чем мы мажемся  :hobo:
А про отшелушивание поняла - спасибо  :writing:

0

169

Мимозка, на здоровье! Надеюсь подсказка  пригодится)

0

170

спустя неделю еще раз хочу похвалить крем увлажняющий для жирной кожи! Я реально в восторге! На мой вкус это лучший крем из всех мною ранее опробованных (правда всегда брала масс-маркет -самый дорогой был Виши). Прекрасно увлажняет, очень комфортен на коже, полностью впитывается, не образует пленки, не скатывается (бывает этим часто страдают крема для жирной кожи), реально регулирует деятельность сальных желез - даже через неделю черные точки на носу практически исчезли.
Всем в жирной/комбинированной кожей рекомендую. :crazy:

0

171

А я хочу похвалить солнцезащитный крем-спрей. Нежирный, защищает отлично, даже при купании, еще и пахнет вкусно апельсинками. Так что 5 баллов!

0

172

Девочки, а правда что Мирра люкс обанкротилась и закрывается (шепотом: сказал золотой директор ори) Не знаю, верить или это деза  :dontknow:

0

173

Азалия написал(а):

сказал золотой директор ори)

еще ни разу ни от одного конса( или кто у них выше) ОРи не слышала позитивных отзывах о косметике других марок :canthearyou:
Только и хаят конкурентов. Поэтому они могут сказать все что угодно, не удивлюсь даже.

+1

174

Хочу похвалить влагосберегающий крем с яблочным воском, мне для зимы отлично подошел: кожа не шелушится, поры не забиваются, короче просто супер!

0

175

Заинтересовалась Миррой))))
Девочки, что там маст хэвного есть?

0

176

А Как Узнать Цены В Гривнах

0

177

Я вот тоже послушала, много хорошего говорят  о МИРРе и решила подписаться на нее, пока для себя а там кто знает http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://s9.rimg.info/eb94083f318aa52d69cb509c3ec28fc0.gif

0

178

Девочки, мне подарили маску для волос, еще не пробовала! Как она в действии, что это вообще за косметика (производство какой страны?). Как если, что подписаться?

0

179

Нежная
косметика хорошая, подходит многим, подписаться... ну тебе решать, стоит наверное, у них есть отличные масла и маски. Кремы тоже не плохие...

0

180

Stasya_AV Похоже уже нет, нанесла маску для волос на руку - для пробы. Она покрылось красными пятнышками  o.O  Неужели аллергия???

0