Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мирра Люкс

Сообщений 121 страница 150 из 275

121

Ну и что купила:
-ферментный пилинг
- стимул -бальзам
-гель серебряный ( а то прыщик тут нарисовался)
-маску Акрим
Немного растерялась там, т.к. поменялись некоторые названия, каталог заранее не смотрела, там есть средства, которые я не знала раньше...И вот по-моему стимул-бальзам у мну был раньше, ну и гель серебряный...
Остальное буду распробывать....
Дали каталожек, но он весенний...А где можно летний глянуть? Хотя не думаю, что там много новинок появляется...

0

122

Любашкин написал(а):

А где можно летний глянуть? Хотя не думаю, что там много новинок появляется...

У меня есть бумажный, если что. Когда-то я давала  в темке ссылку на весенний ( у меня просто закладки после глюка в компе пропали), там сейчас должен быть и летний, попробуй поищи.

Любашкин написал(а):

ферментный пилинг

Расскажи потом про него, тоже его хочу, но все до офиса не доеду.

А у вас случайно не осталось матирующих салфеток? Я  бы взяла упаковок 10 :flag:

0

123

Возлюбленная дайвера написал(а):

А у вас случайно не осталось матирующих салфеток? Я  бы взяла упаковок 10

А как ты думаешь, о че я спросила в первую очередь?  :D
Начитавшись тут хвалебных отзывов...

0

124

Любашкин написал(а):

А как ты думаешь, о че я спросила в первую очередь?

Ясно :rofl:

0

125

Когда-то я давала  в темке ссылку на весенний ( у меня просто закладки после глюка в компе пропали), там сейчас должен быть и летний, попробуй поищи.

Почему-то открывается все равно весенний каталог :dontknow:

Расскажи потом про него, тоже его хочу

Обязательно!

0

126

Любашкин написал(а):

Почему-то открывается все равно весенний каталог

Значит, не обновили.
ИМХО в каталоге ничего интересного. Оформлен, как всегда скучно, все баночки одинаковые. А декоративку я в офисе видела, ничего не захотелось :dontknow:

0

127

ИМХО в каталоге ничего интересного. Оформлен, как всегда скучно, все баночки одинаковые.

НОвинок ни каких нет?

А декоративку я в офисе видела, ничего не захотелось

Тоже посмотрела декоративку, только тестер-стенда нет еще, и все лежит под стеклом, и все такое скуууучное... :insane:

0

128

Любашкин написал(а):

НОвинок ни каких нет?

Ой, я в их уходе вообще не бум-бум, не знаю :dontknow: Покупала только пластифицирующую отшелешивающую маску - вещь :cool: и гель для век, от которого у меня были слезы градом.

Любашкин написал(а):

только тестер-стенда нет еще, и все лежит под стеклом

Аналогично.

0

129

А мне оченно понравилось средство от угрей.

0

130

Давно не пользовалась этой косметикой,а очень хотелось бы может мне кто подскажет можно ли зарегистрироваться в ней через инет и на каком сайте?

0

131

может я чего не поняла, но в чем так сказать корысть становиться консультантом, сколько процентов себе остается?)

0

132

Freska написал(а):

может я чего не поняла, но в чем так сказать корысть становиться консультантом, сколько процентов себе остается?)

Цена склада на 30-40% ниже ,чем в каталоге.Скажу сразу-покупаю только для себя.

0

133

А какая минимальная сумма заказа у них?

0

134

Если будете регистрировать номер на себя,то первый заказ должен быть -1200(1250?) руб,а если покупать на чей-то номер,то можно и один флакончик купить.

0

135

А домашняя доставка у них есть или надо ехать куда-то?

0

136

0

137

ой, сорри за дубль

0

138

у нас в городе есть по-моему интернет магазин. хотя есть и обычный их магазин в центре города. но мне условия их доставки когда-то не понравились (то ли сумма заказа должна быть огого то ли плата немаленькая за доставку) не стала дальше лезть в эту фирму.

OPUNCIA  спасибо за ответ!

0

139

Tusha написал(а):

Со склада нет доставки.Freska правильно написала,это только через инет-магазин тогда.

0

140

упс забыла, а почем регистрация?  :blush:  на сайте нет никакой инфомации для консультантов, а нам ведь все расскажи да покажи  o.O

0

141

А регистрация платная что-ли?

0

142

Я регистрировалась в Мирее (как бы не наврать...) лет 7-8 назад. Сначала покупала у представителя, а потом попала на презентацию и зарегистрировалась (шутка ли, 6 рублей!). Покупала многое, всю семью снабжала. Всем очень нравилось! За все это время я не слышала ни одного плохого отклика. А потом переехала в другой город, родила и 2 года ничего не брала. Моя регистрация пропала, но мне по-прежнему разрешают затариваться на складе. Согласна, каталоги у них скучные! Но крема стоят того!!! За что уважаю, так за то, что там нет консервантов (поэтому и срок годности 1 год). И крема пахнут именно маслами, а не парфюмерными отдушками. Но мои родители были очень доольны от БАДов. Недавно снова заказали.

0

143

Девочки, подскажите в Петербурге где можно купить эту косметику. Хочу взять на пробу несколько средств. Насчет зарегистрироваться пока не знаю, но если не дорого и не долго, то можно с регистрацией. И где у них склад?

0

144

Кстати, на счёт Мирра люкс.
В четверг разговаривала с представителем этой компании. Имеется ввиду не зарегестрированный человек, а человек так сказать из "офиса". Один из ПИАР-менеджеров. Мы с ней договорились о статьях для нашего журнала. Будут нам писать иногда.
Так вот она мне рассказала, что у них грядёт полнейший рембрендинг. Сменится имя, логотип, дизайн, вся упаковка. И это уже не загорами, так как они сейчас очень торопятся как можно быстрее разместить в журналах и прочей прессе имиджевую рекламу с новым видом.

0

145

в Мирре мне нравится бальзам для ресниц.
реснички становятся длиннее и гуще, мне так кажется.. :-)

0

146

Olgunya написал(а):

в Мирре мне нравится бальзам для ресниц.реснички становятся длиннее и гуще, мне так кажется

А я вымазала половину-результата ноль,а маска отшелушивающая и правда супер.

0

147

Corrian написал(а):

Девочки, подскажите в Петербурге где можно купить эту косметику. Хочу взять на пробу несколько средств. Насчет зарегистрироваться пока не знаю, но если не дорого и не долго, то можно с регистрацией. И где у них склад?

Доброго времени суток.Я сама пользуюсь косметикой Мирры почти 5 месяцев. Пока все нравится мне и моим близким.Аллергии на продукты (т-т-т) ни у кого нет,раздражений нет. А вот улучшения есть! И это радует.Если Вы ещё хотите купить продукты Мирры в Питере со скидкой не регистрируясь, то напишите мне на мейл Lusyafrog@mail.ru (только в теме пометьте Вопрос по Мирре,а то могу удалить как спам :)). Я Вам обязательно отвечу.

0

148

девы подскажите где найти адреса офисов мирры в москве?как то раз  я нашла адресюа теперь не могу.какой то сайт у них странный

0

149

Метро: станция "Ул. Подбельского", первый вагон из центра, выход из метро налево. По улице Ивантеевской один квартал до пересечения с ул. Бойцовой. Повернуть налево и пройти до проходной
Время работы: ежедневно с 11.00 до 19.00, в субботу с 11.30 до 15.30, выходной - воскресенье.
Тел. 105-56-28

метро Рязанский проспект,
ул. Академика Скрябина, д. 12/27
(вход в тренажерный зал),
тел. 337-12-12,

0

150

подскажите, плз, может в курсе кто - в каких магазинах Мирра бывает (Москва)? после развала АП, приходится ездить за ней в Твой дом. Далековато

0