Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мирра Люкс

Сообщений 91 страница 120 из 275

91

Возлюбленная дайвера написал(а):

Кожа потом - блеск! Матовая, ровная, нежная-нежная.

Ну всё, раз тебе понравилась, буду тоже брать!!! Про тени узнаю что с ними у нас!

0

92

Catwoman
Маску я развела половину, и мне хватило за глаза. Не думаю, что если бы я нанесла более толстым слоем, эффект был бы лучшим. Но все равно на одну процедуру цена приличная получается: )
У меня цитирование почему-т не работает: (

0

93

Catwoman написал(а):

гонялась за ними с того момента как увидела, но увы - их не привозили и не привезут, даже сказали, что не факт, что их вообще выпускали.  :O Вот такая загадочная компания.

Возможно, Мирра продавала под своей маркой какие-то турецкие тени. И стенды были от этого турецкого производителя. Потому на них такое изобилие. Но продавали они в России далеко не весь ассортимент, поэтому некоторых оттенков и не было. Их возможно вообще никогда не закупали.

0

94

Возможно, Мирра продавала под своей маркой какие-то турецкие тени.

Я тож так думаю, но Мирровцы клянутся, что это просто производится в Турции, но продукция именно МЛ. Кстати, тени действительно на редкость качественные - очень насыщенные и держатся изумительно. Я вчера была в Антраците (густой темно-серый) + эйвонские золотые роликовые КТ, красилась в 7 утра. На улице было жарко, а в офисе вообще вилы, так вечером (19 часов) серая часть макияжа выглядела как новая, даже ничего не скаталось, хотя наносила без базы. Золотая часть поблекла и немного впиталась.

0

95

Catwoman написал(а):

Кстати, тени действительно на редкость качественные - очень насыщенные и держатся изумительно.

Здорово! Может, тоже какой-нить прикуплю: )

0

96

Всем привет! После консультации со своим косметологом и хвастанью подруги решилась прикупить всю серию проф. пилинга Гликолим ( реклама в каталоге на последней странице). Будем пробовать, кто нибудь уже самостоятельно делал?
Могу выслать брашуру ( описание процедуры пилинга)

Отредактировано Мирра (2007-11-07 14:50:42)

0

97

Девочки, зимний каталог вывесила.

Отредактировано Мирра (2007-11-27 01:22:06)

0

98

Я пользуюсь миррой только неделю-полторы. Мне нравится.  У меня маска хвоя, крем оберег, крем с бактериофагами, лосьончик, пенка для умывания, маска Акрим, пиллинг Ом-мирра. Особенно нравится Ом мира и маска с хвоей

0

99

Девочки, на офф.сайте пишется, что совмещать и комбинировать МирруЛюкс с другими косметическими средствами нельзя. Что вы об этом скажете?

0

100

Anna написал(а):

Девочки, на офф.сайте пишется, что совмещать и комбинировать МирруЛюкс с другими косметическими средствами нельзя. Что вы об этом скажете?

я бы сказала, что хитрый маркетинговый ход, хотят чтобы человек скупил всю линейку продуктов Мирры. Умывалку, тоник, крем и маски. А на практике людей очень редко устраивают все продукты одной фирмы. Сама пользуюсь сборной солянкой, кожа довольна.

0

101

Согласна. Все марки рекомендуют покупать свою продукцию сразу сериями.

0

102

Anna написал(а):

совмещать и комбинировать МирруЛюкс с другими косметическими средствами нельзя

Соглашусь со Сладкой Змеей. Я тож пользовалась разными продуктами - все было хорошо.

0

103

Спасибо. девочки, не буду париться по этому поводу, возьму то, что меня заинтересовало и буду как всегда комбинировать
Вот думаю, что лучше взять гель-контур под глаза или крем? Моя самая большая проблема круги под глазами, а теперь ещё и морщинки с припухлостями добавились(

0

104

Anna написал(а):

Спасибо. девочки, не буду париться по этому поводу, возьму то, что меня заинтересовало и буду как всегда комбинировать
Вот думаю, что лучше взять гель-контур под глаза или крем? Моя самая большая проблема круги под глазами, а теперь ещё и морщинки с припухлостями добавились(

В зиму луше взять крем для век, а гелевую продукцию либо на ночь, либо отложить до теплых дней. Мне крем для век нравится- питает и увлажняет хорошо, отбеливает. А комбинировать уж точно решение самостоятельное, просто средства одной фирмы дают максимальный эффект (если дают), Мирра же мелкодесперсная продукция ( проникает глубоко) и потипам кожи разная, вот они и рекомендуют . А про запреты даже не встречала)))
А то, что в каждой марке свои лучшие средства, так это точно!
На днях буду пробовать Золотой бальзам, склад подарил мне на ДР)))

Отредактировано Мирра (2007-11-28 02:17:44)

0

105

Николь написал(а):

Хм.....а вы видели эту косметику в АП? На их сайте написано - ищите в  магазинах

На прошлой неделе была в АП на Соколе - там эта косметика есть.
Несколько выделяется своим дизайном от всего, что вокруг. :D

0

106

На прошлой неделе была в АП на Соколе - там эта косметика есть.
Несколько выделяется своим дизайном от всего, что вокруг.

Да уж, у дизайна есть свои минусы. Я один раз в попыхах вместо Полянки на лицо Спрей для загара  №15 брызнула, было не смешно)))))))))

Отредактировано Мирра (2007-11-29 16:13:41)

0

107

Зашла в Мирру, купила - Имидж увлажняющий (для женщин, не путать с мужским))), брала уже, понравился до писка просто, увлажнял великолепно, ничего подобного до этого не пробовала, запах чудесный, только кончился очень быстро (ну это тоже неплохо), новый крем от мимических морщин, буду их в паре юзать, потом отпишусь о впечатлениях. Гель-контур для век, тоже брала, понравился, только он нескончаемый как раз, там 30 мл, но его можно при желании и на все лицо мазать.
И две добавки - Меделлу-1 (тонизирующая антистресс), уже брала, очень бодрит, хорошая штучка. И Цинк - брала подруге, она хвалила, теперь себе решила взять, подпитать кожу и волосы.

0

108

А, забыла - появились новинки (ну крем от мимических уже взяла), в том числе - ферментный пилинг, говорят, народ пищмя пищит. Использовать раз в неделю, наносить на 15 минут, потом смывать. Повертела его, решила пока не брать, а то у меня еще Солюшенз не израсходован и микрокристаллический, но потом хочу взять на пробу.

0

109

Catwoman написал(а):

Гель-контур для век, тоже брала, понравился, только он нескончаемый как раз, там 30 мл, но его можно при желании и на все лицо мазать.

Я его домазывала на шею. Мои веки к нему так и не привыкли: глаза начинало щипать :(
А декоративки новой еще не появилось?

0

110

А декоративки новой еще не появилось?

Нет, обещают в феврале.

глаза начинало щипать

Не, у меня ничего не щипало, наоборот, полный комфорт. Хотя не удивлюсь, если щас ощущения будут другие, уже не в первый раз такое - берешь что-нить, очень нра, потом повторяешь - бац, и совсем не то. Не именно Мирру имею в виду, а вообще.

0

111

Мне тут кинули ссылку на новый, весенний каталог.
Кому интересно - смотрим тут:
http://d20071651-1.brim.ru/catalog/catalog2.jsp
Вроде они ребрендинг, рестайлинг обещали, а баночки все те же, скучные и однообразные.
Меня заинтересовали новые тени, взяла бы наверное пару оттенков. А-то старые очень хвалили, а когда я спохватилась - моих оттенков уже не осталось :(

+2

112

Меня заинтересовали новые тени

Меня тож. И ароматы. Сегодня была у нас в офисе, обещали декоративку к маю, не раньше, так как презентация в Москве только в конце марта пройдет.

Купила сегодня гель-крем для губ, новинка. Слушайте, очень интересная штука. Аромат изумительный, тонкий, зеленый. По консистенции как гель-контур вокруг глаз. При нанесении на губы не ложится жирной пленкой на губы как гигиеничка, а впитывается, но не полностью, а как бы заполняя неровности кожи. Короче, губы выглядят просто супер, даж не хотца краситься сверху. Надеюсь, дальнейшее использование не разочарует.

0

113

Девочки, 1 марта была на складе, началась распродажа старой декоративной линии с 50% скидками. Накупила лаков, румяны в шариках, маскирующее средство, даже тональный есть, но только №3.
Кстати инфа с оф. сайта за 50 очков с 1-8 марта должны давать подарок : МОЛОЧКО для тела с афродизиаками и лилией водной (125 мл) или ГЕЛЬ-крем для губ (15 мл).

Отредактировано Мирра (2008-03-03 01:03:45)

0

114

Всем ипривет! Я из Ханты-Мансийска, хочу стать потребителем-продавцом Мирра-Люкс. Где, как подписаться, где, как преобретать? Помогите кто чем может!

0

115

Косметическое молочко из серии "Золотая линия"  просто супер, личико мягкое и нежное после него! Ферментативный пилинг тоже очень порадовал, Миорелаксант от мимических морщин решила курсом опробовать, мою межбровную "просто так не возмешь")))

0

116

Девочки, подскажите, пожалуйста, как зарегестрироваться в Мирре, чтобы в СЦ самой можно было покупать средства? Я что-то на офиц. сайте информации не нашла....

0

117

Насколько я знаю, надо просто прийти в офис и заполнить анкету. Регистрация стоит символических 10 руб, если покупаешь сразу за 1200.
У нас на форуме тоже есть девочки, которые там подписаны, это Catwoman, MaGeLera, попробуй к ним обратиться.
Некоторые, например я :D , не регились, а просто по мере необходимости при ходят в офис и покупают там средства на чужой номер, в Мирре к этому очень лояльно относятся. Еще один неоспоримы плюс Мирры - это отсутствие минимальной суммы покупки и сервисного сбора. Жаль, только матирующие салфетки у них пропали.

0

118

Девочки купила новую тушь, блеск для губ и помаду. Все очень порадовало!

0

119

Поимела тут на днях летний каталог. Ежели кого что-то интересует - спрашивайте ;)
Посмотрела новую декоративку.. что-то не впечатлилась. Все какое-то невкусное. Упаковки у теней однушек скучные. Тени матовые, цвета стандартные. Мне понравился один, похожий на темную часть Табака от МК, но желания купить не возникло. Два оттенка румян, тоже матовые, упаковка тоже топорная.
И матирующих салфеток так и нет. Похоже, их сняли, только непонятно зачем :mad:

Девочки, а кто-нить пробовал ферментативный пилинг? Хочется что-нить не сильно наждачное, но действенное, по описанию вроде бы то, что надо.. И еще хочу антицеллюлитную штуку для ванн, шаг 1 для начала.

0

120

Так,наконец-то, я попала в наш офис Мирры..Уже с зимы собиралась,  и два раза никак попасть не могла - просто тупо закрыто было, хотя часы работы на двери говорили об обратном  :dontcare:
А седня почти случайно занесло!
Хочу сказать огромнейшее спасибо Catwoman (Лене) за предоставленный номер конса! :love:  :flirt:
Все прошло гладко, только я вот так долго собиралась, номер еще зимой просила :rolleyes:

+1