Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мирра Люкс

Сообщений 61 страница 90 из 275

61

Сегодня была в Мирре.
Как и хотела купила себе румяна шарики бронзовые
http://s.foto.radikal.ru/0705/23/fc6e10902562t.jpg

Я бы сказала что они даже не бронзовые а кирпичные, очень много красно-кирпичного в них, но мне нравятся...Главное ж чтоб шарики....
И смотрела тестер-стенд с декоративкой. тени однушки все очень на ощупь понравились, шелковистые, ложаться на руку по крайней мере отлично и хорошо размазываются. Очень впечатлили 3и пудры бронзовые, и цвета хорошие и текстура, сияющие такие. Супер. Может одну возьму себе. Вобщем хорошо, что там можно всю декоративку пощупать, попробовать, помазать, всё  в свободном доступе, удобный стенд, как в магазине. Много всяких сопутствующих продуктов даже заколлчки детские. Оень впечатлил набор из кистей, типа профи, там кисточек штук 15, если не более, всё это в футляре из иск.кожи, каждая кисточка в своём отделении. В принцепе там все нужные кисти есть. А цена вопроса - всего 550 р. На вид онинатуральные, по крайне мере половина точно. Полно всяких спонжиков, аппликатров и прочего прочего.

0

62

Регина, а поясните про шарики, чем они лучше обычных? Все смотрю: красиво, нравится, но не знаю надо ли? Обычные румана два года уже,  никак не закончаться((((

Отредактировано Мирра (2007-05-14 18:58:32)

0

63

Catwoman написал(а):

А я вчера гель-контур для век попробовалоВот он мне понравился, да, сначала чуть щипало глаза, как от Эньюшного - ИМХО, из-за масел. Но увлажнял очень хорошо, только сегодня утром закончился. Я и на все лицо его иногда юзала.

Я вот подумываю его прикупить, а то геля Орифлейм смягчающего нового нету у нас уже 2 каталога  :beee:  а под глазки ж надо что-то мазать, желательно активно увлажняющее. В нем, кстати СПФ есть?

0

64

Мирра написал(а):

Регина, а поясните про шарики, чем они лучше обычных?

они же ШАРИКИ! Как же можно без ШАРИКОВ! Обожаю ШАРИКИ! Как вижу ШАРИКИ - у меня всё, мозг клинит, дайте мне ШАРИКИ.

0

65

Danya написал(а):

В нем, кстати СПФ есть?

Нэт. :(

0

66

А знаете, девочки, похоже гель-контур для глаз реально работает!
При нанесении все равно пощипывает, уже не так, но все равно. Но я решила попользовать его пару недель, чтоб эффект посмотреть.
Во-первых, очень хорошо увлажняет. А во-вторых, у меня есть небольшие мимические морщинки, это скорее наследственное, у младшей сестры намечаются практически такие же:) Когда я высыпаюсь как следует (эх, и редко это бывает: (( ), они практически разглаживаются. Эта неделя у меня просто бешеная, да еще благоверный в отъезде, а я без него всегда плохо засыпаю. Так вот - несмотря на все это я сейчас вот рассматриваю себя в зеркало и вижу - а морщинок-то и не видно практически! Хотя обычно к вечеру они наоброт проявляются...
Так что теперь я обязательно буду пробовать что-нибудь для лица!

0

67

Возлюбленная дайвера написал(а):

а я наверное никогда не решусь..ну не могу я купить косметику в некрасивой упаковке...и ничего не могу с этим поделать.

0

68

ReginaS написал(а):

а я наверное никогда не решусь..ну не могу я купить косметику в некрасивой упаковке...и ничего не могу с этим поделать.

Я бы не сказала, что она какая-то отталкивающая. Но то, что все в одинаовых баночках, мне тоже не нра. Не люблю так, и как их отличать, если много всего купить? Это ж все читать надо: )
Вот для тональника надо было другую упаковку сделать, это точно. Тон в такой бело-зеленой упаковке у меня как декоративка не воспринимается почему-то.

0

69

Больше всего для лица мне понравился Имидж - увлажняющий, полностью оправдывает заявленные свойства. И Полянка - восторг полный, мне очень нравится, действительно увлажняет, лицо не стягивает после высыхания. А гель-контур - буду снова брать, как только домажу Энью в коричн. баночке, который, к сожалению, рядом не стоит с этим гелем.

0

70

Листаю новый летний каталог Мирры, на днях вывешу.Скидки на крем Мадонна, наборы для волос, серию "интимная линия", декоративку и все(((

Отредактировано Мирра (2007-05-24 14:30:58)

0

71

Девочки, вот подумала может взять себе кисти, которые около 500-600 р стоят. на вид как профи, и чехол профи,то что мне надо....Кто-нить брал? или разглядывал?

0

72

Девочки, вот подумала может взять себе кисти, которые около 500-600 р стоят. на вид как профи, и чехол профи,то что мне надо....Кто-нить брал? или разглядывал?

Хотела себе прикупить, но у нас  их нет в продаже.

0

73

Мирра написал(а):

Хотела себе прикупить, но у нас  их нет в продаже.

Ну наверное я буду первооткрыватель. Когда снаряжусь поехать в Инфинум заодно и в Мирру зарулю благо напротив друг друга находятся. Попрошу показать сначала, если получится.

0

74

Недавно нашла сайт этой косметики по которому можно в Украину заказать. Но после ваших отзывов об отсутствии полного состава что-то перехотелось. А у Мирры есть какой-то достойный крем матирующий? Я на сайте вроде как не нашла.

0

75

Хочу похвалить солнцезащитный крем Гелиос22. Я мазала его на лицо. Совсем не покраснела, чему была очень рада, и ровненько так подзагорела. У меня лицо обычно краснеет, стоит на даче без защиты погулять... потом хожу как дура несколько дней с красным лицом: )
И самое главное он довольно легкий по текстуре, быстро впитался и его даже под макияж пробовала - нормально вполне. ничего не жирнит, не утяжеляет.
Вот фаберликовским для лица  я могу пользоваться только за городом, для меня он жирный и плохо впитывается.

0

76

Белая тигрица написал(а):

А у Мирры есть какой-то достойный крем матирующий? Я на сайте вроде как не нашла.

Полистала каталог. Вроде такого, который бы именно матирующим заявляли - нет.
Но я Мирру плохо знаю, пусть меня поправят, если что.

0

77

Девочки купила себе сегодня на пробу Крем-антиперсперант с дезодорирующим эффектом - Мирра-ДЕО. Отличная штука, хватает на долго и не оставляет пятен, без запаха!!!!!!
И еще газетку Мирровскую взяла, читаю, столько новшевств предстоит ( ребрейдинг, рестайлинг, расширение ассортимента Детской и Интимной линии, полное обновление линии декоративной косметики и мн. др)

0

78

Мирра написал(а):

И еще газетку Мирровскую взяла, читаю, столько новшевств предстоит ( ребрейдинг, рестайлинг, расширение ассортимента Детской и Интимной линии, полное обновление линии декоративной косметики и мн. др)

Ой, неужели эту страшенную упаковку сменят!

0

79

Девоньки, что скажете о БАДах от Мирры?

0

80

Скажите, что за зверь салфетки для снятия жирного блеска.
Сколько штук в упаковке, приятные ли они для лица?

0

81

Николь написал(а):

вот здесь, на сайте Мирры есть они

0

82

Николь написал(а):

У меня есть такие, вполне приличные (типа промокашки для лица, калькообразные), штук вроде 100 (или 70), около того. Единственный странный момент - они ярко-синего цвета, необычно как-то. :)

Забыла отписаться по солнцезащитным средствам от Мирры. Брала с собой в отпуск Гелиос-18 и спрей с СПФ-15. Не понравились, липкие и вонючие, мазала сына, плечи у него обгорели, хотя с эйвонскими средствами такого не было, больше брать не буду.

0

83

Catwoman написал(а):

Забыла отписаться по солнцезащитным средствам от Мирры. Брала с собой в отпуск Гелиос-18 и спрей с СПФ-15. Не понравились, липкие и вонючие, мазала сына, плечи у него обгорели, хотя с эйвонскими средствами такого не было, больше брать не буду.

Надо же: (
А я брала Гелиос 22, мазала его на лицо и шею. Вполне довольна осталась. Только запах травы очень непривычен. Зато впитывается быстро, и ничкть не жирнит лицо.

А салфеточки мне очень понравились!: )

0

84

ничкть не жирнит лицо

А я блестела, ну да это полдела, я привыкла, что кремы с СПФ тяжеловаты, а запах - мне показалось, что оба средства немного пахнут зубной пастой, мне не понра. :/

0

85

Хм.....а вы видели эту косметику в АП? На их сайте написано - ищите в  магазинах  :O

0

86

А я сегодня ездила в Мирру Люкс :)
Хотела прикупить что-нить из декоративки, но оказалось не судьба. Там очень классный стенд с тенями, особенно мне понравились четверки. Но оказалось, что многие серии давно сняли, а из оставшихся серий есть очень немногие оттенки. Консультант мне объяснила, что сейчас производство декора переносят из Турции в Подмосковье, и все полностью обновят. Поэтому сейчас с наличием некоторве проблемы. Так я ничего и не выбрала.
Еще много слышала про классные кисти для макияжа из Мирры, их тоже не было. Тоже меняют производителя, и появятся не раньше октября :(
В итоге купила себе перчатки для пилинга и пластифицирующую отшелушивающую маску с папаией.
Перчатки точно такие же, как в инфинум, только зеленые и продаются поштучно, а не парой. В инфинум они раза в полтора дороже и их давно в наличии нет.
А маска - это нечто! Очень рекомендую. Ее разводишь водой, получается такая масса типа глины. Быстренько наносишь толстым слоем кистью и 20 мин ждешь. Она слегка охлаждает и как бы застывает. Как маска из силиконаю. Так прикольно. А потом полностью снимается. Как пленка, только очень толстая. Кожа потом - блеск! Матовая, ровная, нежная-нежная.

0

87

Быстренько наносишь толстым слоем кистью и 20 мин ждешь.

Сама наносила? А то говорят, что лучше, чтобы кто-то наносил, пока ты лежишь. Только не помню, чем это объяснялось.
ЗЫ: мне кажется, что с перенесением производства декоративки в Россию качество ухудшится. А теней я последних нахапала всяких розовых подруге, она фанатеет от них.

0

88

Catwoman написал(а):

Сама наносила? А то говорят, что лучше, чтобы кто-то наносил, пока ты лежишь. Только не помню, чем это объяснялось.

Ага, сама. Она же не стекает, так что все было ок. Может, для того, чтобы равномернее нанести? Но я однозначно буду брать еще, мне очень понравился эффект.

Catwoman написал(а):

мне кажется, что с перенесением производства декоративки в Россию качество ухудшится. А теней я последних нахапала всяких розовых подруге, она фанатеет от них.

Я тоже так думаю : ( Тоже бы нахапала, но хапать было уже нечего, моих оттеноков вообще не было. А витрина вот очень впечатлила.

0

89

А витрина вот очень впечатлила.

Я там видела (на стенде) такие шикарные тени, вроде бы 214 тон, серые с золотым отливом. Просто потрясающие, таких оттенков больше нигде не видела - так вот, гонялась за ними с того момента как увидела, но увы - их не привозили и не привезут, даже сказали, что не факт, что их вообще выпускали.  :O Вот такая загадочная компания. А маску возьму попробовать - ее тебе на один раз только хватило?

0

90

Я себе купила аромакомпозицию Спокойствие - как мне нравится эта смесь, такой аромат, вроде резкий, но в тоже время хочется вдыхать и вдыхать. Я перед сном пользуюсь. А Мирра-Ева пахнет пачулями и немножко грязной тряпкой. :D
Да, еще решила взять добавку - Меделла-1, тонизирующую. Пью утром - ничего так, бодрит.

0