Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мирра Люкс

Сообщений 31 страница 60 из 275

31

И я туда же :yes: Хотелось бы попробовать кое-что из Мирры, но отсутствие полного состава настраживает. Чего бы и не указать его, если он так хорош, сплошь натуральные компоненты? :rolleyes:

Отредактировано Сладкая Змея (2007-04-26 11:31:03)

0

32

Сладкая Змея написал(а):

И я туда же  Хотелось бы попробовать кое-что из Мирры, но отсутствие полного состава настраживает. Чего бы и не указать его, если он так хорош, сплошь натуральные компоненты?

Девочки, ради интереса пишу то, что написано например про Гелиос-8, который здесь обсуждали в Справочнике дистрибьютора!!!
Состав Гелиос-8:
Вода; масла кунжутное, абрикосовое, оливковое; лецитин; экстракты шиповника, зеленого чая; витамины С, Е; эфиры коричной кислоты; диквертин; структурообразователь.

И написано,  что в отличии от Гелиос 18, 22 это не крем,  а гель. В нём отсутствует такой компонент как диоксид титана, являющийся физическим фильтром. Гель позволяет находиться на солнце в течение 2-3 часов и подготавливает кожу к большим порциям ультрафиолетовых лучей, постепенно закаляет кожу и предохраняет её от ожогов. Гелиос-8 разработан также для защиты кожи после процедуры пилинга, полезно использовать его весной и летом как основу под макияж.

Состав Гелиос-18:
Специальный эмульсионный комплекс; СО2-экстракт пихты; экстракты зеленого чая, мелиссы; воск коры лиственницы; лецитин; витамины Е, С, Р; эфиры коричной кислоты; диоксид титана.

Я тоже за правду во всех отношениях, придерживаюсь этой стратегии и в Эйвоне на 100%, всегда отвечаю правду о нашей продукции и советую то, что человеку действительно, а не гонюсь за ценой и объёмом заказа, как некоторые нечистоплотные представители, знаю я таких к сожалению!!!

Если будет нужна какая-то информация по составам, мало ли ни у всех есть Справочники, с удовольствием всё распишу!!! :yes:

0

33

helenleo написал(а):

У меня она травками пахнет

А как пахнет травка?  :D
Дурацкий вопрос, я знаю. Просто не могу понять нормальный запах у смывки или испорченный... можно ли использовать.
Кстати, какой цвет у этой смывки?

0

34

MaGeLera написал(а):

В нём отсутствует такой компонент как диоксид титана

Я смотрела состав этого геля в справочнике для косметологов. Там диоксид титана есть!

MaGeLera написал(а):

Гелиос-8 разработан также для защиты кожи после процедуры пилинга, полезно использовать его весной и летом как основу под макияж.

Ну тем более - после пилинга-то! А чем же он будет защищать? Здесь

MaGeLera написал(а):

Состав Гелиос-8:
Вода; масла кунжутное, абрикосовое, оливковое; лецитин; экстракты шиповника, зеленого чая; витамины С, Е; эфиры коричной кислоты; диквертин; структурообразователь

нет ни одного фильтра, так после пилинга можно покрыться пятнами, как жираф. Во дают - даже консов вводят в заблуждение, это ни в какие ворота.

0

35

MaGeLera написал(а):

Если будет нужна какая-то информация по составам, мало ли ни у всех есть Справочники, с удовольствием всё распишу!!!

В том-то и дело - такой справочник и у меня есть - но там все равно неполная инфа. :)

0

36

Veroni4ca написал(а):

А как пахнет травка?   
Дурацкий вопрос, я знаю. Просто не могу понять нормальный запах у смывки или испорченный... можно ли использовать.
Кстати, какой цвет у этой смывки?

Ну и как я расскажу, как оно пахнет :) ? Такой травянисто-аптечный запах - не знаю как иначе сказать. Цвет - ближе всего к светло-желто-бежевому...

0

37

Очень порадовалась вашим успехам в продажах косметики Эйвон. Шутка ли машину на этом заработать!  Мне такое и не снилось!  Желаю вам дальнейших успехов!

Спасибо, как сказал Генри Форд "Мой секрет успеха заключается в умении понять точку зрения другого человека и смотреть на вещи и с его и со своей точек зрения"

Я смотрела состав этого геля в справочнике для косметологов. Там диоксид титана есть!

Да вы правы, в профессиональной рецептуре  (банка 150мл ) для работы  Косметологов диоксит цитана содержался, а в Гелиус-8 (100мл) для свободной продажи его нет.

А спор - это не всегда поиск истины, чаще - это здоровое стремление к самозащите. Единственный способ победить в споре - не ввязываться в него. (Дейл Карнеги)

Отредактировано Мирра (2007-04-27 15:06:31)

0

38

Мирра написал(а):

А спор - это не всегда поиск истины

Позвольте - я хочу получить ответ на конкретный вопрос - какой компонент геля Гелиос-8 защищает от солнечных лучей? Тем более, как написано, он позволяет находиться на солнце 2-3 часа, это очень много.
ЗЫ: и хотелось бы без демагогии. Вы можете на вопрос ответить исчерпывающе?

0

39

Мирра
Извините, но выпускать 2 продукта с одинаковым названием и разным составом - это прямой обман покупателя. Я уж не повторяюсь о рекомендации использовать средство без фильтров после пилинга!

MaGeLera
Ну вот , в соттавах какие-то комплексы, структурообраззователи. Да структурообразователями могут выступать десятки веществ, от абсолютно безвредных до токсичных. Я делаю вывод - раз не указали, значит токсичны, так как другой разумной причины не указывать нет.

А еще у меня был крем для ног - вот что меня в нем поразила - так скорость, с которой он закончился! За 3 раза! После чего возникли сомнения - а реальный ли объем указал производитель? У меня столько ног нет - 50 мл за 3 раза вымазать!

0

40

Herbina написал(а):

Да структурообразователями могут выступать десятки веществ, от абсолютно безвредных до токсичных.

Абсолютно верно. ПОЛНЫХ составов этой косметики нет нигде.

Herbina написал(а):

а реальный ли объем указал производитель

Такие жалобы тоже слышала, у меня тоже был случай - покупала крем 30 мл, так он закончился за три недели, при использовании раз в день. Это просто немыслимо. Крем вокруг глаз такого же объема, используемый дважды в день, причем весьма щедро, не кончается уже с ноября. Я на лицо даже несколько раз мазала - не кончается. паразит. А тут - такая скорость.

0

41

Меня вполне устраивает эта информация:
"В составе геля впервые использован комплекс солнцезащитных фильтров растительного происхождения. При разработке рецептуры учитывались все последние достижения в области защиты от опасного спектра солнечного излучения. Эфир коричной кислоты (октилметоксициннамат) является фильтром, обладающим высокой способностью поглощать и нейтрализовать УФЛ. Масло кунжутное, абрикосовое, оливковое представляет собой природные ультрафильтры."
А для интересующихся подробней вот тут внизу  глава "Что и как защищает кожу от УФ-излучения?" http://www.mirra.ru/static135_262.php3

0

42

Мирра написал(а):

Эфир коричной кислоты (октилметоксициннамат)

Оооо, наконец-то - октилметоксициннамат это химический фильтр, слава Богу, можно этим гелем мазаться. А ведь могли бы сразу указать его в составе - и вопросов бы не возникло.

Мирра написал(а):

Масло кунжутное, абрикосовое, оливковое представляет собой природные ультрафильтры

А вот это, простите, - полнейшая ерунда.

Мирра написал(а):

Меня вполне устраивает эта информация

Вы знаете - информацию не нужно просто принимать к сведению - ее АНАЛИЗИРОВАТЬ нужно.

0

43

Извините, но выпускать 2 продукта с одинаковым названием и разным составом - это прямой обман покупателя. Я уж не повторяюсь о рекомендации использовать средство без фильтров после пилинга!

О каких двух продуктах идет речь? В продаже есть только Гелиус-8 (100мл),  а то что выпускали для косметологов со схожим названием -уже не выпускают . Продукция, как и во всех марках постоянно обновляется.
А что касается  защиты кожи после процедуры пилинга, так это благодаря органическим соединениям, которые поглощают солнечную радиацию в нужном диапазоне длин волн.

0

44

Код:
Эфир коричной кислоты (октилметоксициннамат)

Это же указанно в составе, а расшифровка есть в справочнике.
А то уже чувствую себя адвакатом компании))))
Девочки, может все таки вернемся к теме о том, что нравится и не нравится из продуктов Мирры?

Все хотела спросить Золотой бальзам кто-нибудь пробовал, склоняюсь в мае прикупить?

Отредактировано Мирра (2007-04-26 17:32:02)

0

45

Мирра написал(а):

Это же указанно в составе, а расшифровка есть в справочнике.

Я о том и говорю - в составе ДОЛЖНО быть указано полное наименование. И это должен видеть именно покупатель. А тут в составе полное название как раз и не указано.

0

46

Мирра
Когда я покупаю в магазине - там справочника консультанта нет!
А спрашивать состав у консультанта - так я уже слышала - ишь умные развелись, составы спрашивают.
Зачем при наличии сотен компаний УВАЖИТЕЛЬНО отноящихся к покупателю, выбирать единственную (я даже и не помню больше производителей, не перешедших на международную систему обозначения составов) считающую меня .............эээээ ...... политкорректно говоря "с альтернативным умственным развитием"?

А если были фильтры, продукт сняли, а выпустили без с тем же названием и без пометок на этикетке о исчезнувших фильтрах - это свинство. Есть ситуации, когда нужны именно физические фильтры.
Другие компании тоже состав меняют - так они и полностью его указывают.

0

47

так я уже слышала - ишь умные развелись, составы спрашивают.

Консультант консультанту рознь. Те о которых вы упомянули обычно всю оставшуюся жизнь выше этой планки и не поднимаются. От этого страдают они сами, их бизнес,  и отчасти производитель.

Код:
А если были фильтры, продукт сняли, а выпустили без с тем же названием и без пометок на этикетке о исчезнувших фильтрах - это свинство.

Названия были схожие (причем прошлый состав был только для косметологов, а не для свободной продажи). А так ассортимент расширили, то теперь есть и те, и другие фильтры на выбор. По поводу новинок всех желающих информируют, существует рассылка и газета у Мирры.

Так я не защищаю позицию Компании Мирра,  которая дает не полный состав (см. выше). Легче всего "выражать недовольстве", а  я анализирую "почему" и делюсь этой информацией с вами.
Предраться можно практически к любой компании, а вот выяснить мотивы, на это нужно время и желание.

Если Герболайф потеряло доверие в моих глазах, при выяснения тех или иных мотивов, то меня ничем не переубедишь.

У меня столько ног нет - 50 мл за 3 раза вымазать!

Крем для ног  есть только 75мл, то что  быстро кончился не порядок. Мои знакомые долго пользуются. Либо вам на складе вручили брак, либо  не новый -пользованный (как определить знаете?). Я уже по весу чувствую объем, если не уверена прошу поменять.

Отредактировано Мирра (2007-04-27 00:13:55)

0

48

елочка написал(а):

Сегодня по электронке получила рекламный пост о компании Мирра от Вас, Юлия т.е. Мирра. Там указан Ваш ICQ. Спасибо, но я не заказывала

Мне тоже пришло, аж по всем моим e-mail, которые можно получить с этого форума! Посмотрела еще кому была сделана рассылка - очень много адресов с нашего форума! Мирра - это спам! Я его тоже не заказывала! Знаете куда я поэтому поводу могу пожаловаться? Вам нужны проблемы с законом? Надеюсь этого больше не повториться  :mad:

Мирра написал(а):

Крем для ног  есть только 75мл, то что  быстро кончился не порядок. Мои знакомые долго пользуются. Либо вам на складе вручили брак, либо  не новый -пользованный (как определить знаете?). Я уже по весу чувствую объем, если не уверена прошу поменять.

Такс-с-с, это уже интересно! Согласно правилам действующим в ассоциации прямых продаж, вся возвращаемая продукция, которая могла быть кем-то использована, должна быть уничтожена! А здесь пользованное могут подсунуть....

Отредактировано <<<Nina>>> (2007-05-02 12:20:45)

0

49

А я вчера гель-контур для век попробовало. Сначала от него у меня так защипало глаза! Аж слезы выступили. А потом резко все прошло, и впитался быстро, и увлажнил. Не знаю, может это у меня индивидуальная реакция такая....

0

50

Возлюбленная дайвера написал(а):

А я вчера гель-контур для век попробовало

Вот он мне понравился, да, сначала чуть щипало глаза, как от Эньюшного - ИМХО, из-за масел. Но увлажнял очень хорошо, только сегодня утром закончился. Я и на все лицо его иногда юзала.

Купила спрей с СПФ. Не понравился что-то. Консистенция у него похожа на зубной порошок, разведенный водой, наносить тяжело, сразу сохнет, совсем не скользит.

0

51

Я этот гель для век сейчас снова намазала, уже ничего не щиплет... Видимо, моя кожа к нему уже адаптировалась:) Попользуюсь, посмотрим, как будет..
Взяла на пробу солнцезащитный гелиос 22. Попробовала на руке, впитался быстро, довольно легкий, но так пахнет травой.... это так непривычно для солнцезащитного средства:) У мирры все травой пахнет? Это типа потому, что там все натуральное?:)

0

52

Возлюбленная дайвера написал(а):

У мирры все травой пахнет?

НЕт, не все, но типа все натуральные. Мне очень понравился запах увлажняющего Имиджа, очень нежный.

0

53

я взяла себе Оберег и гель с бактериофагами (так по моему)
инструкции толковой нету...
путаюсь как пользоваться,лучше на день или на ночь...
не поможете?

0

54

Вот рекомендации по Оберегу и другой продукции для проблемной кожи http://www.mirra.ru/problem57.php3 Так как гель с бактериофагами новинка http://www.mirra.ru/product12_368.php3 , то его премение схоже с рекомендациям по гелю Тинейжер, только плюс ко всему он обладает рядом приимуществ.

Отредактировано Мирра (2007-05-04 14:09:25)

0

55

Может быть я скоро пополню ряды мирровцев....не думала что у МЛ есть декоративка. Но как я только увидела в каталоге румяна-шарики - мою крышу снесло, хочу..такс, это будет какие по счёту...хм....11...12....

0

56

Ага, я их тоже приметила! Только в каталоге они мне показались черезчур розовыми.
А в офис я второпях забегала, ничего в реале толком не рассмотрела...

0

57

ReginaS написал(а):

Может быть я скоро пополню ряды мирровцев....не думала что у МЛ есть декоративка

Если будет возможность - потести тени, очень хорошие, мне нравятся, особенно тем, что очень насыщенные, а то я прозрачные терпеть не могу.

0

58

Catwoman написал(а):

Если будет возможность - потести тени, очень хорошие, мне нравятся, особенно тем, что очень насыщенные, а то я прозрачные терпеть не могу.

Пасиб за совет. А какие именно - монохромные или вторые, которые то ж однушки?

0

59

Девочки, написала всё в своём топике на форуме, не сочтите за трудность, прочитайте плиз :thank_you: !!!

0

60

ReginaS написал(а):

А какие именно - монохромные или вторые

У меня монохромные Антрацит, темно-серые, очень насыщенные. Держатся отлично весь день.

0