Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » Дневной крем для лица с растительными экстрактами Сила природы SPF 20


Дневной крем для лица с растительными экстрактами Сила природы SPF 20

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Дневной крем для лица с растительными экстрактами Сила природы
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

7% - 2
3

25% - 7
4

29% - 8
5

37% - 10
Голосов: 27

1

Дневной крем для лица с растительными экстрактами Сила природы SPF 20

http://rc.foto.radikal.ru/0708/25/ffbeb8cac10f.jpg

0

2

В отличии от ночного дневной не очень подошел. Не нравится текстура в виде какого-то плотного суфле, впитывается не очень быстро и иногда ощущение что коже под ним трудно дышать, хотя жирного блеска нет. Ну и несомненный плюс наличие SPF. В общем пользуюсь, но все еще в поисках идеального дневного крема  :)

0

3

Мне очень подошел. Правда был немного жирноват летом в жару, но в остальное время просто супер.

0

4

Впечатления самые положительные - хорошо питает кожу, впитывается на "ура", приятная консистенция, ненавязчивый легкий запах

0

5

впитывается, но довольно долго. оставляет блеск на моей норамальной коже, т.е. без пудры никак.
при нанесении слегка пощипывает

0

6

Не понравился. Долго впитывается, потом все лицо как блин. В первые несколько дней пекло очень. Потом поменьше, но появились подкожники.

0

7

Ночной не подошёл, скатывается. А этот в самый раз.

0

8

Без особых восторгов, впитывается тяжело, кожа после блестит.

0

9

Кремик на 3-,пахнет так себе,очень жирный,впитывается плохо,брпть больше не буду :(

0

10

Немного плотнее, чем ночной, но впитывается довольно бысто, увлажняет хорошо, легонький "травянистый" запах на любителя, мне понравился.

0

11

Только 5 этой серии и кремам тоже!

0

12

Крем вроде и не плохой, но для любой кожи подойдет. Надо обязательно тестировать, т.к. натуральные ингридиенты могут вызвать аллергию и шелушение. У меня кожа комби,  на суховатых участках кожу пощипывало после нанесения крема и появлялось покраснение.

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » Дневной крем для лица с растительными экстрактами Сила природы SPF 20