Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » Liiv Botanicals : Восстанавливающее очищающее средство для лица


Liiv Botanicals : Восстанавливающее очищающее средство для лица

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Liiv Botanicals : Восстанавливающее очищающее средство для лица
Отказываюсь голосовать

5% - 1
1

0% - 0
2

5% - 1
3

29% - 5
4

29% - 5
5

29% - 5
Голосов: 17

1

Liiv Botanicals : Восстанавливающее очищающее средство для лица
http://rc.foto.radikal.ru/0708/ff/947e12f2ad67.jpg

0

2

Как то "никак", кажется больше подойдет сухой коже, у меня комби. Ощущение такое как будто средство с кожи смывается не полностью, и запах совершенно не нравится.

0

3

Не понравилось. Единственный плюс - маленький объем, быстро кончается.

0

4

Любимая умывалка. И не сушит, но и очищает от макияжа хорошо. Очень нравится консистенция, гелик, который легко распределить даже маленькой количество. Один минус - очень быстро заканчивается

0

5

Мне понравилась...
Нормальная умывалка, смывает хорошо, запах приятный, кожу не сушит. Не "дикий восторг конечно", но и ничего плохого сказать не могу... Хотя нет, могу -заканчивается быстро. :flag:
При скидке всегда  буду брать, даже еси и в загашник!!  8-)

0

6

Одна из самых интересных умывалок. Смывается легко. Запах приятный, свежий. Один недостаток - неэкономична, нужна совсем маленькая капелька, которой хватает на все лицо, а привычным надавливанием наливается капля, половина из которой явно лишняя. Получается большой расход, 1/2 - впустую. А стоять с тюбиком и тупо дозировать налив у меня нервов не хватает.

0

7

Ну просто влюбилась в эту умывалку :love: .Смывает тушь идеально,слегка холодит,что тоже очень нравится,не сушит кожу.После неё даже кремом сразу пользоваться не хочется,такие ощущения приятные :cool:

0

8

Умывалка хорошая, отлично очищает лицо и смывает макияж, но единственный минус - она жидкая, много вытекает из тюбика, который и так маленький. Поэтому цена ей должна быть в 2 раза ниже.

0

9

не экономная,но зато мою "блатную"тушь смывает,одна единственная умывалка!

0

10

Хорошая средство для комби-кожи. Отлчино очищает, придает лицу свежесть, притяный запах. Из минусов это то, что очень жидкая.

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » Liiv Botanicals : Восстанавливающее очищающее средство для лица