Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Сокровища Мертвого моря" - восстанавливающая маска для волос


"Сокровища Мертвого моря" - восстанавливающая маска для волос

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Восстанавливающая маска для волос Сокровища Мертвого моря
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

2% - 1
3

7% - 3
4

24% - 10
5

65% - 27
Голосов: 41

1

Интенсивно восстанавливающая маска для волос Сокровища Мертвого моря
http://rs.foto.radikal.ru/0708/6f/b340b5630b37.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл - 0 чел
2 балла - 1 чел
3 балла - 2 чел
4 балла -  8 чел
5 баллов - 20 чел
Итого:  проголосовало - 30 чел. средний балл - 4,5

Отредактировано Lissie (2010-04-29 21:56:10)

0

2

Отличное средство для волос, склонных к жирности. Не перегружает их. Волосы легко расчесываются и вообще выглядят ухоженными

0

3

Отлично.
Немного запах бы поприятнее, но ладно, эффект же очень нравится, волосы после нее блестящие и она дополнительно не увеличивает сальность волос.

0

4

Очень полюбилась, жалею, что не брала раньше, только в эту распродажу сподобилась. В следующую возьму побольше. Приятная в использовании, волосы после нее ухоженные, укладываются хорошо.

0

5

Классная маска, дочка пищит от восторга (точнее, пищала - так как маска закончилась). Наверное, уже больше не будет её, последний раз брали в распродаже...

0

6

Нравится,жаль что сняли  :(
И запах очень нравился и ессно воздействие на волосы.У меня тонкие и жирные-подошла 100%

0

7

Моим волосам она что-то ничего особенного, но что не жирнит правда.

0

8

Очень нравится эта маска, даже запах приятным кажется. Для моих волос ничего лучше кажется и не придумать :cool:

0

9

А мне запах очень нравится. И для моих крашенных и высветленных волос настоящее спасение. Жаль, что сняли... отличный продукт. Если появится где-то в распродажах (что маловероятно, но надежда всё-таки умирает последней), спущу последние деньги, но сделаю основательный запас. 5+)))

0

10

Моя любимая маска, очень жалею, что ее сняли...
Волосы после нее мягкие, шелковые, лежат и укладываются великолепно!

0

11

Прекрасная маска для волос. После применения волосы становятся мягкие, послушные, легко расчесываются. Думаю, что отлично подойдет не только для жирных волос, но и для нормального типа. Жаль, что сняли с производства.

0

12

Полностью поддерживаю все оставленные выше положительные отзывы.

0

13

Эта маска вообще вроде была для сухих волос. Приятная, волосы мягенькие после нее, но мои жирные волосы жирнила. На 4+, т.к. знаю, что она хорошая, у меня ее очень любили клиенты с сухими и нормальными волосами.

0

14

Очень хорошая маска. Волосы после нее  очень гладкие и ухоженные. Моя оценка 5 баллов. Только один минус, с которым можно смириться: запах. Такое чувство, вроде-бы все, что в этом море сдохло, в эту маску и напихали. Поэтому после маски я волосы брызгаю каким-то спреем, чтобы аромат перебить. Но это не очень большой минус.

0

15

мне совершенно не подошла, волосы после данной маски были тусклыми и висели паклей

0

16

Брала обновленную.
Мне и мои волосам очень понравилась. Кончики не торчат и не сухие как обычно, да и посеченными не кажутся так явно. И не утяжеленные. Волосы легко расчесываются. Самый самолёт!!! Наверняка буду брать ее снова

0

17

В старой версии не очень понравилась, но в новой просто чудесная - волосы у меня длинные, у корней жирноваты и сухие к кончикам, после маски волосы долго не жирняться, хорошо прочесываются, выглядят гладкими и блестящими, достойная маска, буду брать еще (не хуже средиземноморского курорта)

0

18

Отличное качество, волосы блестят и выглядят ухожено, питает, на уровне или, возможно, чуть слабее оливковой, но при этом не жирнит волосы.
Запах на любителя, мне не то чтобы очень нравился, но и не раздражает.

0

19

Очень нравится эта маска, волосы гладкие и блестящие. А еще и запах такой приятный!

0

20

Поставила "5". Мне нравится все в ней, отличная маска. У меня волосы жирные, но она их не утяжеляет. И запах в маске несколько лучше, чем у крема для рук из той же серии.

0

21

Неплохая маска, иногда действует на 5+, иногда на 4-, но первое чаще. Волосы после неё очень приятно пахнут и запах этот более выраженный и длится дольше, чем после маски с оливкой, моей любимой. Придаёт эластичнось, блеск моим волосам, делает их более послушными. Когда закончится куплю ещё. Поставила 4 (+).

0

22

valenta744 написал(а):

Эта маска вообще вроде была для сухих волос. Приятная, волосы мягенькие после нее, но мои жирные волосы жирнила. На 4+, т.к. знаю, что она хорошая, у меня ее очень любили клиенты с сухими и нормальными волосами.

В новой версии эта маска идеально подходит для моих жирных волос :cool:  Не жирнит, не утяжеляет, запах приятный, волосы шелковистые :cool: Сейчас поставила бы ей "5"

Отредактировано valenta744 (2011-07-06 14:58:03)

0

23

Маска -моя новая любимка -просто отлично подошла, на лето спасает мои волосы от солнца и сечения волос -во всяком случае мне так кажется:)

0

24

Очень люблю эту масочку,всегда пополняю запас.Волосы после нее просто шелковые,мягкие с небольшим блеском и выглядят здоровыми.

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Сокровища Мертвого моря" - восстанавливающая маска для волос