Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Advance Techiques » Спрей для прикорневого объема волос


Спрей для прикорневого объема волос

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Спрей для прикорневого объема волос
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

8% - 2
2

4% - 1
3

20% - 5
4

25% - 6
5

41% - 10
Голосов: 24

1

Спрей для прикорневого объема волос
http://rr.foto.radikal.ru/0708/17/1ca61c33a77c.jpg=>> http://uploads.ru/t/Q/T/a/QTaeo.jpg

0

2

Слабовата фиксация, на мой взгляд. На тлоечку.

0

3

Очень им довольна! отлично подходит, когда надо подкорректировать прическу, наношу на сухие волосы, хорошо держит объем, не жирнит и не склеивает, что для меня очень важно!

0

4

Я им пользуюсь не часто, но наношу на влажные волосы. Очень приятный запах. Особого объёма не заметила, но видно он достигается за счёт  подсушивания волос у корней. Волосы сушу без фена, поэтому объёма, наверное, и нет, и волосы сохнут дольше обычного.

Отредактировано Дружочек (2009-06-08 02:07:28)

0

5

Если хотите объем - нанесите его на влажыне волосы и высушите феном. Намного лучше будет. Попробуйте  :flag:

0

6

Это просто мой маст хэв, пользуюсь уже давно, не изменю ему ни за что! Наношу на влажные волосы и сушу феном, эффект объема потрясающий!!!

0

7

Лорен совсем как я . Смотри выше. Рада, что так  совпали по ощущениям.

0

8

сама не пользовалась,но сестре очень нравится,3-й раз уже заказывает

0

9

Довольна этим спреем. Использую при укладке. Действительно придает объем.

0

10

Так бадовство!
Но придется попробывать с феном, так как теперь у мну короткая стрижка.Надеюсь, что наши мнения совпадут

0

11

Мои волосы сильно жирнил.Пришлось отдать маме.
Из-за излишней зажирняемости и объёма заметить не успевала. Хотя наносить пыталась разными способами: и на сухие и на влажные. Моя оценка 3

0

12

Мне тоже очень нравится спрей.Не утяжеляет волосы,придает объем. классненький!

0

13

Амели написал(а):

Мои волосы сильно жирнил.Пришлось отдать маме.
Из-за излишней зажирняемости и объёма заметить не успевала. Хотя наносить пыталась разными способами: и на сухие и на влажные. Моя оценка 3

ППКС! за одним исключением - поставила 2 не церемонясь

0

14

Объем придает, но волосы у меня тяжелые и долго он не держиться. Не склеивает, что немаловажно.

0

15

Действительно поднимает волосы у корней. Я не сушу феном, просто зачесываю слегка влажные волосы наверх, делаю высокий хвост и таким образом они у меня досыхают. А когда распускаю, то очень заметен объем. Та же самая процедура, но без средства, такой эффект не дает.

0


Вы здесь » Avon » Серия Advance Techiques » Спрей для прикорневого объема волос