Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Наша любимая музыка


Наша любимая музыка

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Хотелось бы узнать какую музыку вы любите(стиль,группа, исполнители).
Начнем с меня: я просто обожаю Pink Floyd (в частности песню "Shine on your crazy diamod").
Кроме этого люблю  рок 60-70-80 годов (The Beatles, Deep Purple, Rainbow, Dio, King Crimson, Axel Rudi Pell и т.д.)
Помимо рока нравится Sting, Phill Colins, George Michael.
А что любите вы? :rolleyes:

0

2

crazy diamond написал(а):

Начнем с меня: я просто обожаю Pink Floyd (в частности песню "Shine on your crazy diamod").
Кроме этого люблю  рок 60-70-80 годов (The Beatles, Deep Purple, Rainbow, Dio, King Crimson, Axel Rudi Pell и т.д.)

Здесь я полностью с тобой солидарна!! Очень люблю!

0

3

Я слушаю електронную музыку(хаус, техно и т.д). Под настроение люблю классику. Есть безумно любимые песни, но не современные. Еще очень нравиться музыка 60-80 гг. У меня на компе папочка так и называется Ностальжи. Сейчас мало современных песен, которые цепляют. Попсу не люблю, особенно русскую и украинскую. Еще обожаю сборник саундтреков к фильму Ангелы Чарли-2. Там все песни старые, просто суперские.
Любимые песни Edwyn Collins - A girl like you  и Randy Craward - Almaz.

0

4

А мне нравятся группы: МультFильмы, Сегодня ночью, Roxette, A-ha; в последнее время группа Reamonn(ОООО to night you killed me with your smile......:))

0

5

Очень люблю бардовскую песню (осбенно "старую гвардию" - Никитин, Городницкий, Дольский), франзузскую этраду (опять же, по большей части, старую - Матье, Дасен, Азнавур, Пиаф), хорошие песни из кинофильмов, многие шедевры советской эпохи (например, Огромное небо, Вальс о вальсе, Нежность), классику, особенно оперу и особенно Верди...

0

6

Сейчас такие пристрастия:
3 Doors Down
Evanescence
Franz Ferdinand
Gwen Stefani
Kid Loco
Kosheen
Reamonn
System Of A Down
Sade
Uma2rman, особенно новая песня - Может быть получится

Panda написал(а):

А мне нравятся группы: МультFильмы, Сегодня ночью, Roxette, A-ha; в последнее время группа Reamonn(ОООО to night you killed me with your smile......)

;)  :yes:

Отредактировано ТИра (2007-01-28 15:20:28)

0

7

Я слушаю все подряд, под настроение...
Могу послушать что-нибудь из последних песен...Обожаю старые альбомы Мумий Тролль, Сегодня ночью, Земфира. Люблю песенку группы Серьга "Дорога в ночь" :rolleyes: Моральный кодекс "Ночной каприз"...
А иногда песни из "Иронии Судьбы" слушаю :rolleyes:

0

8

Queen,
многое из Abba, Ace of Base, Roxette.

Крис де Бург, Элтон Джон, Шакира. из наших - Сплин, Би-2.
классику иногда с удовольствием слушаю. и люблю такие медленные романтишные баллады.

0

9

Океан Эльзи, Ночные снайперы, Ума 2рман, Би2, Юта, Чайф, Бутусов, Массква, Николай Носков,Моральный кодекс, Танцы минус, Павел Кашин,Мара, Брейнсторм
Патрисия Каас, Ричард Маркс, Лара Фабьен,Скорпионс, Жан Мишель Жарр,Дюран Дюран и др.
Меломанка я

0

10

Май фейворит - Jamiroquai. Люблю черную музыку, большая поклонница эйсид-джаза и фанка.

0

11

Много чего нравится.
Люблю классику (у Чайковского нравится почти все)
Rammstein
Abba
The Beatles
Scorpions (Wind of change, You and I)
Группа "Секрет"
"Несчастный случай" ("День радио" Forever)
"Крематорий"
БГ
В общем много чего - это далеко не полный список :rolleyes:
И еще так как сейчас учусь игре на гитаре стала обращать внимание на гитарную музыку.

Отредактировано M@rish@ (2007-01-30 14:03:29)

0

12

Скачала последний альбом МИлен Фармер)

0

13

Сейчас на первом месте ОН(см.аватар)-единственный и неповторимый :rolleyes:
Раньше была ярой фанаткой "Ночных снайперов"(ещё Светка Сурганова  когда там была). Бегала по всем питерским клубам на их концерты(блин,пишу и ностальгия такая накатилаhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/to_take_umbrage.gifда...молодость-молодость)
А вообще я всякую музыку люблюhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

0

14

ууууууу... музыка:
1. BLIND GUARDIN, LAKE of TEARS, CHILDREN of BODOM!!!!!!

ну еще Helloween, Beseech, Sentenced

а еще к нам едет Великий и Ужасный ОЗЗИ!!!!!!!! я щаслива до безумия :)

2. ну и по мелочи - Пилот, КС, АукцЫон, Бутусов, ВРАГИ!

и собо самой Beatles, Queen, Cure, Doors

Отредактировано Ленка и Лелик (2007-02-10 13:46:36)

0

15

Музыка :)
Я люблю много и разную :) Не всегда совместимую.
В данный момент слушаю почти нон-стопом МАРУ - очень близка по духу.
С большим удовольствием слушаю почту всю музыку формата" радио максимум.
И внимание :) Полная противоположность, это клубная музыка (при том что в клубы не хожу)
Радио 89, 5 просто супер. особенно вечером когда по пробкам ползешь домой, а Москва вся уже в горящих огнях :rolleyes:
Еще очень люблю спокойную электронную музыку.

0

16

Люблю группу Пикник!!! ЧайФ, обажаю "А что нам надо" от СерьГи, неплохо отношусь к рокопопсу: Сплин, Би-2. Из зарубежных Скорпионс, Шакира, Квин.

0

17

Много чего люблю, на первое место поставлю самое часто прослушиваемое - это транс с женским вокалом, супер))))
да и вся танцевальная музыка (больше зарубежная)
люблю диско 80, т.к выросла на этих песнях, папа постоянно слушал и мне нравилось))
еще могу послушать иногда рок, тоже с женским вокалом или металл, а также готическую музыку..
вобщем нравиться много чего.
Все по настроению.

0

18

Обожаю Чайф. Собрала все их альбомы. А последнее увлечение - Breinstorm

0

19

Ой девочки, почитала я тут что вы слушаете и прям как-то почувствовала себя "дурочкой".  Все такую сурьезную музыку слушают. А я вот люблю иностранную!!!!  современную и годов так 80-х, а частности раннюю Мадонну люблю. Элтон Джон иногда нравится, а вообще ОЧЕНЬ люблю музыку 80-х!!! хотя я тогда мелкая была совсем...
Из современно зарубежной люблю Mary J Blige, Usher, Alicia Keys ну и прочий R&B и Soul, ну и хип-хоп канешн))))))

0

20

Слушаю всё подряд, ну кроме откровенной попсы, сейчас "влюбилась" в песню Город 312 "Весна", скачала просто так, а оказалось очень даже, только вот смысл мне не до конца понятен, может подскажите? :)

0

21

Много всего слушаю. Люблю Morcheeba.

0

22

Я люблю готическую..разных направлений - и gothic rock и darkwave и средневековая готическая, и готический фолк средневековой европы
Ещё люблю Enigma, Era, Deep Forest, Delirium, Gregorian, Dead can Dance (хотя в принцепе они  к готике ближе) и подобные группы...Люблю направление Ambient и Lounge
Нравится очень музыка индейцев и индийцев  :D шаманская музыка....национальная музыка африканских племён
Ну и из нашего - это Линда и Пикник

0

23

ReginaS написал(а):

Я люблю готическую..разных направлений - и gothic rock и darkwave и средневековая готическая, и готический фолк средневековой европы

А Кармина Бурана слышала? Как тебе? (просто интересно кому как она идет - я ее когда слушала первый раз - неизгладимое впечатление осталось - пришлось по инету диск заказывать) Не совсем, конечно, готическая, но по мотивам средневековья...

0

24

Тамтамка написал(а):

Люблю группу Пикник!!!

ReginaS написал(а):

Ну и из нашего - это Линда и Пикник

Ура!!! Нашелся еще один поклонник творчества Шклярского!!!

0

25

ReginaS написал(а):

Ну и из нашего - это Линда

Ой , как я ее люблю ! Почему-то в последнее время ее не слышно ?  :bb: Новых альбомов никто не видел , случайно ?

0

26

helenleo написал(а):

А Кармина Бурана слышала? Как тебе? (просто интересно кому как она идет - я ее когда слушала первый раз - неизгладимое впечатление осталось - пришлось по инету диск заказывать) Не совсем, конечно, готическая, но по мотивам средневековья...

ЕЩЁ БЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это шедевр. Вот даже сейчас сижу и слушаю. Энигма в альбоме Voyager использовала музыку из этой кантаты - а точнее O, Fortuna.

0

27

ReginaS написал(а):

ЕЩЁ БЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это шедевр. Вот даже сейчас сижу и слушаю

:friends:

0

28

Мне в последнее время очень нравится песня Город 312 - "Девочка, которая хотела счастья"... Постоянно слушаю ее и Гости из будущего - "Реальна только музыка"

0

29

А я очень люблю сборники Romantic Collection! Еще очень нравится Дима Билан

0

30

Danya написал(а):

Мне в последнее время очень нравится песня Город 312 - "Девочка, которая хотела счастья"...

Вот сегодня как раз купила их новый альбом "Обернись", слушаю "Девочку...". Вообще балдею от этой группы - сначала купила диск только из-за "Останусь" и "Вне зоны доступа", потом ко всему альбому прислушалась. Теперь купила новый альбом. Врубаю, когда дома никого нет и слушаю :) Очень соотвествует моему мироощущению. И с некоторыми песнями связаны определенные моменты в жизни. И определенные люди :) И звонки на мобильнике :)
А клипы на "Девочку" и "Останусь" - вообще отдельная песня...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Наша любимая музыка