Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Наша любимая музыка


Наша любимая музыка

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Красивая песня и красивое видео . Мне кажется , что видео более впечатляющее , чем фильм . А вот книги Толкиена это нечто , я даже не знаю как это определить  . Он единственный смог передать словами то , что словами передать невозможно - Дух .

+2

92

Osvaldo Farres Quizas, Quizas, Quizas Там само включится. Именно первая по ссылке нравится больше всего, несколько дней уже слушаю, скачала себе.

+2

93

Чудо, обожаю эту песню! Спасибо.
  Только я её раньше слышала на английском и в женском исполнении в замечательном австралийском фильме "Танцы без правил" и ещё кое-где
Честно говоря, "ваш" вариант понравился ещё больше.
Фильм (замечательный, музыкальный, понравится тем,кто любит бальные танцы)
http://www.kinopoisk.ru/film/20842/
Песня Doris Day "Perhaps Perhaps Perhaps"
http://musvid.net/muscat/Doris Day Perhaps Perhaps Perhaps

+1

94

+1

95

Лена , прекрасная музыка !!!! Память уносит в детство . Родители танцуют , веселые , молодые . А мы подростки-старечки сидим в креслах и смотрим на них ....

А я увлеклась испанской гитарной инструментальной музыкою Armik . Дай Бог здоровья человеку , что меня познакомил с этой музыкою , скинул мне на плейер эти записи .

Испания вообще моя любовь . И большая мечта . Но скорее всего не сбыточная .. А испанскую гитару я полюбила еще с фильма "Десперадо" (" Отчаянный" , Родригеса) , кстати Бандерас в фильме играет на гитаре сам .

Отредактировано Кливия (2014-09-25 22:04:15)

+2

96

eucharis28, да у нас с вами одинаковые музыкальные вкусы, я смотрю!
Кливия, гитару тоже обожаю. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
К нам в город не так давно приезжал замечательный гитарист Александр Винитский, ходили на его концерт и купили в фойе его диски. Муж теперь под его потрясающую гитару с утюгом или пылесосом  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  в зубах танцует для меня два раза в неделю.

+1

97

AlexSandra написал(а):

Муж теперь под его потрясающую гитару с утюгом или пылесосом  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  в зубах танцует для меня два раза в неделю.

Вот что значит любовь и отличная музыка . Просто потрясающе !!!! 

Девочки , как хорошо , что вы стали делится своей любимой музыкой . Есть возможность послушать хорошую музыку , что-то для себя открыть новое .

+1

98

Мы странно оказались рядом,
Приняв одну микстуру с ядом .
Теперь мы принимаем виски
И в голове смешались мысли.
Вокруг вода песок и камни.
И время, меряя глотками,
Мы изучаем этот берег.
Волна бежит и что - то бредит
Хочу уснуть и не проснуться,
Уйти в моря и не вернуться.
Или вернутся только вместе
С тобой, так много интересней.
С тобой так много интересного ,
Вокруг совсем не тесно,
Без площадей, вокзалов, станций,
Без этих всех цивилизаций.
Еще глоток и мы горим
На раз, два, три.
                       Потом не жди и не тоскуй.

Гори огнем твой третий Рим .
                                   Лови мой ритм .

Танцуй, танцуй, танцуй, танцуй, танцуй, танцуй.

Отредактировано Кливия (2014-10-14 22:10:55)

+3

99

+2

100

Лена , прекрасная музыка и прекрасное время . А я вот что нашла . Не люблю очень ностальгию . люблю быть в реальности . Но . или старею , или что , но мне кажется , что 70-ые годы , были единственно спокойным временем в 20 веке .  Мне Далида даже внешне маму напомнила ,молодую . Наверное , просто стиль в одежде и внешности схожий .

Отредактировано Кливия (2014-10-28 19:20:39)

+2

101

+1

102

eucharis28, потрясающая музыка! Я после сериала "Клон" несколько лет назад плотно на Алессандро  Сафину подсела. Слушала его очень много. Потом, правда, поднадоело мне. Но эту композицию слушаю часто , а врт клип вижу в первый раз. Он ведь в Россию часть приезжает выступать.

+1

103

Я "Клон" смотрела невнимательно и не до конца, но сериал был очень качественный. Многие девчонки по этому сериалу тогда жестоко фанатели. Вот девочка в своем блоге вспомнила, что музыка в нем была отличная, даже кассеты с ней выпускали, принесла песню в свой жж в рамках восьмипесенного флешмоба. Такая яркая и популярная. Я эту песню вспомнила, слышала когда-то и запомнила. Красивый у певца тенор, послушаю и другие его песни.

Ну и чтобы не с пустыми руками, принесу Нину Симон - эта песня нашла меня в фильме "1+1", или "Неприкасаемые", в таком классном моменте, советую всем, кстати, чудный позитивный  фильм, его уже не в первый раз показывают по телевизору.

+1

104

Сейчас возвращалась с работы . Так тепло и тихо на улице. Воздух такой свежий , легкий , дышал бы и дышал . И легкий -легкий дождик , теплый , почти летний . И так много вспомнилось чего . И в душе звучало " Летний дождь "......

+3

105

Новое , то что понравилось больше всего за несколько лет . Как прежде .....



Отредактировано Кливия (2015-05-26 01:41:14)

+2

106

Посмотрела фильм "Ноттинг Хилл", наслушала прекрасных песен, набрала себе в папку. Чудесный фильм, посмотрите в свободное время  :cool:  :love:

+1

107

eucharis28 :cool:
Я обожаю этот фильм!!!! Смотрела раз двадцать :love: музыка очень классная, особенно Ронан Китинг  и сцена в парке, ну а смена времен года - потрясающе. Спайк мой любимый персонаж  :crazy:

+1

108

eucharis28, я тоже обожаю этот фильм! Часто смотрим вместе с мужем. [взломанный сайт]

Музыка великолепна, а уж проход Гранта со сменой времён года...( ка_ова,  :cool: ).

Кстати, есть тоже бесподобно красивое место со сменой времён года в "Гордости и предубеждении" с Кирой Найтли, где она на веревочных качелях кружится, и перед ней сменяются сезоны . В этом фильме тоже потрясающий саундтрек, но без слов ( хотя по актёрскому ансамблю мне больше нравится мини-сериал ВВС 1995 г.)

Отредактировано AlexSandra (2015-05-13 23:30:28)

+1

109




https://www.youtube.com/watch?v=H7p8acM … e=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=Y36nno5_8VQ

Отредактировано Кливия (2015-08-19 20:45:39)

0

110

Девочки, не могу не поделиться! ну как, КАК ему удается все так точно подмечать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif это же сто процентов моя родная провинция - сплошной гламур и лакшери  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

0

111

+1

112

Услышала в сериале "Кухня" такую хорошую грустную песню, тут же побежала искать, кто поёт, нашла, слушаю  ^^   http://www.avon-forum.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/dance1.gif  ^^

Отредактировано eucharis28 (2015-11-24 06:59:00)

+2

113

0

114

Режиссер - Лиза Канунникова

Отредактировано Кливия (2016-03-27 23:17:04)

+1

115

Впервые вчера услышала песню:

А эту песню люблю давно, но впервые посмотрела клип и пропала. Смотреть на весь экран  :love:

0

116

Открыла для себя не так давно Kovacs и Iyeoka - просто красота, душой отдыхаю на их музыке.

Отредактировано eucharis28 (2018-03-16 09:58:17)

+2

117

Я транс люблю))

0

118

Не могу остановиться, смотрю и слушаю LSD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Наша любимая музыка