Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Advance Techiques » Сыворотка для сухих кончиков волос


Сыворотка для сухих кончиков волос

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Бальзам для секущихся концов всех типов волос
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

11% - 5
5

88% - 39
Голосов: 44

1

Бальзам для секущихся концов всех типов волос
http://rr.foto.radikal.ru/0708/d9/bb5b44111558.jpg=>> http://uploads.ru/t/4/z/X/4zXgu.jpg

Результаты опроса
Отказалось голосовать  - 0 чел

Оценка
1  - 0 чел
2  - 0 чел
3  - 0 чел
4  - 5 чел
5  - 35 чел
Проголосовало - 32 чел
Средний балл - 4,9
http://s2.uploads.ru/t/Bqok1.jpg

Отредактировано Lissie (2011-10-23 19:41:56)

0

2

хорошо увлажняет, не жирнит и быстро впитыввается!
идеально для сухих и пушистых волос)

0

3

мне лично очень нравится, при регулярном использовании дает заметный эффект, секущихся концов стало наааамного меньше) :cool:

0

4

Отлично борется с сухими кончиками, волосы выглядят после курса его использования намного ухоженней

0

5

Только положительные отзывы у всех клиентов, всем советую!!!

0

6

Отличное средство, и секущиеся кончики почти незаметны, но нужно регулярно пользоваться.

0

7

Это мой мастхев! Пользуюсь давно и постоянно, волосы становятся как шелк, легко расчесываются, что очень актуально для длинных вьющихся волос.

0

8

это моя любимка!кончики волос стали ухоженными не торчат в разные стороны.и не сколько не жернит волосы

0

9

Такой бальзам должен быть в арсенале.

0

10

Одно из самых актуальных средств для длинных волос - легко наноситься, впитывается, не чувствуется никакой жирности или пленки, ставлю 5+!

0

11

Средство обалденное!! Очень хорошо увлажняет кончики, не дает им пушиться и сечься

0

12

супер-штучка! у меня уже подходит к концу, обязательно возьму еще, кончики такими мягкими и живыми выглядят

0

13

I love love love love love it !  :crazyfun:

0

14

СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!!! :love:

0

15

Просто находка!

0

16

Отличное средство. При егулярном использовании секущихся кончиков не обнаружить. И клиенткам очень нравится.

0

17

Хорошее средство, беру регулярно, помогает.

0

18

Отличное средство!!!! 2 месяца назад подстригалась, до сих пор посеченных кончиков нет!!!!! :love:

Отредактировано KISSka (2010-05-26 01:00:17)

0

19

Средство супер! Волосы после нанесения очень ухоженные и запах потрясающий!

0

20

Самое любимое средство в этой серии. У меня почти не секуться, поэтому я его использую не поназначению - наношу по всей длине полос для облегчения расчесывания. А сколько у меня его заказывают, некоторые просто не могут без него жить!

0

21

Клиентам ооочень нравится. Одна клиентка взяла на пробу, а в следующем каталоге заказала 4 штуки со словами, что это единственное средство, которое так повлияло на ее волосы, а пробовала вроде как уже несколько средств перед этим. Для меня это был показатель.

0

22

Подруга видела это средство  в дорогом салоне использовали ( не демонстрируя ,конечно, марку).  :flag: . Мой мастер отметила очень хорошее состояние волос (наношу на мокрые волосы - 1 раз в неделю)

0

23

Популярное средство. Пользуется спросом у длинноволосых блондинок почему-то.

0

24

Оптимальное соотношение цена - качество :flag:  Предотвращает сечение волос, придает блеск кончикам. Все клиенты остались довольны, нареканий нет.

Отредактировано Malena (2011-06-10 15:06:32)

0

25

Отличное средство!Я его наношу на все волосы,на сухие.Появляется блеск.а уж какие волосы становятся шелковые.Даже мужа подсадила на эту сыворотку.

0

26

Сыворатка супер и волосы не жирнит, они мягенькие и улаживать хорошо.

0

27

Очень хорошая сыворотка  :cool:  Благодаря ей кончики волос очень живые и увлажненные  :cool:

0

28

Первый раз попробовала это средство, когда ещё не очень хорошо была знакома с avon - моя парикмахер очень его рекомендовала. С тех пор пользуюсь уже несколько лет с небольшими перерывами - хорошо увлажняет сухие кончики, делая их блестящими и менее пушистыми. Ставлю 5.

+1

29

Пользуюсь сывороткой регулярно, не скажу, что заметен особый результат. Надеялась, что сыворотка будет не только склеивать уже посечённые волосы, но и препятствовать новому расслоению, но волосы продолжают сечься.

0

30

По большому количеству положительный отзывов моих клиентов взяла и себе такую сывороточку, т.к. последнее время у меня жутко сухие кончики, торчащие во все стороны. После применение сыворотки они стали гладкими и не торчащими, и более эстетично выглядят! Сыворотка волосы не утяжеляет, придает гладкость и блеск. Очень понравилась, обязательно возьму еще!

0


Вы здесь » Avon » Серия Advance Techiques » Сыворотка для сухих кончиков волос